Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 17:20

месяц или более

Приветствую каждого, кто зашёл ко мне в гости! Smile

С лета по осень Perfect Fit проводили акцию: купи корм, собери баллы - получи подарок (у них эта акция проходит каждый год).

Я насобирала баллов на рюкзак и толстовку. Но заказать смогла только рюкзак, все остальные призы быстро разбирали Sad.

Подарки обещали разослать до 29 декабря, но я получила его ещё в ноябре, чему была бесконечно рада.

Честно говоря, ехала на почту и думала о том, что же за сюрприз меня там ждёт.

Эдакий «кот в мешке», из разряда «ожидание-реальность».

Удивилась, когда увидела товар почти идентичный тому, что был представлен на картинке.

🎒 Отличаются только ручки и только цветом.

Информация от производителя:

Ждала, что придёт какая-нибудь тряпичная котомка, а-ля авоська и без кошачьих ушей.

🎒 На самом деле ушки есть и они прикольно торчат, а ещё отгибаются.

Пришиты более-менее ровно.

Издалека вообще не видно, что они пришиты отдельно, смотрится, как единое целое.

🎒 На лицевой стороне есть вместительный кармашек.

🎒 Молния удобная, не заедает.

Там я ношу всякую мелочёвку, типа ручек. Идеально подходит для пенала.

🎒 Швы красивые и ровные, нитки нигде не торчат.

🎒 Рюкзак закрывается на липучку:

К ней, как к любой такой липучке, всё липнет 😀, но это не беда, главное - убирать всё с неё вовремя.

🎒 Помимо липучки имеется молния с двумя замочками.

Я очень люблю, когда замка два - это очень удобно.

Молния, как и на внешнем кармашке работает исправно.

🎒 Основной отдел огромный, сколько литров - не скажу, но в см размеры рюкзака такие: 27*38*11.

Чтобы иметь более точное представление: внутри умещается папка с листами А4 и ещё остаётся место.

🎒 Там же, на задней стенке есть небольшой кармашек на молнии:

В нём я храню зеркальце и косметику, типа гигиенической помады.

🎒 Ниже есть ещё карман, но он на резинке:

🎒 Внутренние швы все зашиты простой тесёмкой, выглядит аккуратно:

✅ Всё, в самом рюкзаке больше нечего показать Smile. Перейдём к внешней задней стороне.

🎒 Сверху пришита ручка, кстати, довольно удобная. Хотя я пользуюсь ей редко. В основном, всё же, ношу на плечах.

🎒 Ручки для плеч:

Крепкие, прошиты незамысловатой синей лентой.

Сзади сетка:

Не натирают и не впиваются в плечи, носить удобно.

🎒 Ручки регулируются по длине:

Дополнительно можно добавить примерно 32 см., тогда рюкзак будет свисать до поясницы.

✅ Вот так сие чудо выглядит на спине:

И чуть ближе:

✅ Что мне не понравилось, так это то, что в белой части (где кошка) есть уплотнитель, типа картонки и сбоку видно, как «крышка» оттопыривается, потому что жёсткая.

На фото рюкзак полупустой, от этого «крышка» торчит ещё сильнее.

В серой части, сверху, где молния нет никаких жёстких рёбер, вот их очень не хватает. За счёт этого верхушка очень провисает.

Именно за это снижаю оценку до 4. В остальном меня всё устраивает.

Спереди выглядит цивильно:

✅ На вкладыше, который прислали вместе с рюкзаком (прикрепила его в начале отзыва, в цитату), написано, что рюкзак для взрослых, чем это обусловлено - не пойму, ведь выглядит он волне подростково. Хоть я уже давно и не подросток, но именно из-за его внешности я его и заказала.

✅ Читала тут «разоблачающие» отзывы на акционный сайт. Люди пишут, что ничего заказать нельзя.

Ну, извините, что желающих на халяву всегда так много. Кто успел, тот и съел.

Я уточнила у организаторов время, когда происходит выкладка товара, поэтому мне удалось заказать то, что хотела. Тем более, корм Perfect Fit я и так покупаю кошкам постоянно, ничего не потеряла, участвовать в акции и получить приз мне было в радость. Точнее, приз оказался приятным дополнением к повседневным покупкам.

Рюкзак очень классный и качественный, безумно рада, что успела его заказать.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!

Всем удачных покупок и выигрышей! 🍇

Достоинства
  • Вместительный
  • Красивый
  • Не имеет запаха
  • Нитки не торчат
  • Отлично сшит
  • Ровные швы
  • Хороший материал
Недостатки
  • Нет ребер жесткости
Aleidaрекомендует
26.12.2018
Прикольный рюкзачок! Жаль что крышка не прогибается, а так свисает вниз)
26.12.2018
Ага, в реале выглядит ещё интереснее)
Суперский которюкзак)) Love
Спасибо Shy
крутой)
Это точно, спасибо Wink
  • 07.05.2015 - 11:56
    Рюкзакомания?! Интересно это лечится ))) + МНОГО ФОТО
    После того, как заказала милейший розовый рюкзак New Look , решила, что мне срочно нужны еще рюкзаки) И выбор пал на эти два) Розовый рюкзак с кружевом   Но этот отзыв про белого красавца) Заказывала тут: ссылка Цена: 1800 руб.
  • 19.06.2020 - 19:11
    Моя самая яркая сумка!
    Здравствуйте, сегодня мой отзыв будет на прозрачную поясную сумку от фирмы Levi's. Я заказывала ее через интернет магазиг Wildberries за 1500 рублей по скидке , на оф. сайте она стоит 1900 рублей. Внешний вид.
  • 01.08.2020 - 21:44
    Модный рюкзак от Guess 😍😍😍 много фото
    Всем привет. Хочу поделиться своей новой покупкой, возможно вы также как и я влюбитесь в этот рюкзак и даже успеете его купить по привлекательной цене.А теперь поподробнее. Размер: 273212 см Артикул HWCHRIP0235 Цена: 20.390 р.
  • 25.11.2020 - 15:10
    Любите спорт-кэжуал но с трудом подбираете к нему аксессуары? Обратите внимание на сумку Adidas Originals из коллекции экологичной моды
    На днях я писала большой отзыв на магазин Babyshop и сделала упор на то, что занимаясь "детским" шоппингом можно приобрести что-нибудь для себя. Сегодня я покажу вещь, которую я выбрала себе - сумка Adidas Originals с логотипом-трилистником .
  • 12.03.2020 - 23:17
    Качественная вещь
    Получили данный товар бесплатно в качестве приза за участие в акции Китекэт. Товар оказался вполне хорошего качества. Выполнен в зелёном цвете. Не раздражает.
  • 26.01.2020 - 22:30
    Гимнастический мяч с насосом Core-Ball 65 см от Perfect Fitness из натурального латекса!
    Купила гимнастический мяч (фитбол) Core-Ball 65 см от Perfect Fitness на сайте интернет-магазина Progressive Fitness.   Perfect Fitness это Американский бренд спортивных товаров премиум класса.   Гимнастический мяч купила за 2800 рублей .
  • 19.02.2020 - 09:01
    С таким - хоть на край света! ♥ Покажу со всех сторон мой любимый городской рюкзак Wildbags Ginger Bird Грог.
    Привет всем читающим меня! Обожаю рюкзаки! Каждый из моей коллекции мне дорог и любим. Но от некоторых я просто невероятный эстетический кайф получаю, причём в сочетании с максимальной функциональностью. Об одном из них я хочу рассказать.
  • 23.12.2020 - 10:08
    Самый удобный рюкзак- "черепашка" для мотоциклиста. Отличная идея для подарка так-то
    Как- то так получилось, что я подзависла на "мужских сайтах", и в последнее время активно мониторила идеи для подарка своему мужчине, а в итоге выбирала и себе)   Ну к примеру рюкзак для мотоциклиста я собираюсь эксплуатировать тоже, хотя купила я его мужу Мне он понравился огромным количеством…
  • 18.12.2020 - 14:09
    Моя самая необычная покупка - вместительный рюкзак для мото-шлема. Что из себя представляет и зачем я его купила?
    Доброго времени суток, друзья! Я уже давно начала подготавливать подарки к Новому году и наверно многие "ломают голову" в процессе выбора. С подобной ситуацией я сталкиваюсь каждый год и этот не стал исключением.
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 07.01.2021 - 19:22
    Очередные крошки в коллекцию, производства Италии • Покажу, как смотрятся в ушах • Расскажу, почему не понимаю претензий к этой популярной сети магазинов
    Привет всем заглянувшим! У меня есть маленькая слабость. Реально маленькая Я обожаю серьги-пусеты, или, как еще их принято называть, "гвоздики". У меня огромное количество таких из бижутерных сплавов (честно, не считала), и несколько пар из серебра и золота:   Давно хотелось еще и крошечные…
  • 02.02.2021 - 02:41
    Ребенок расстроен, а я довольна! Шикарный рюкзак  HYPE Holo Pocket - идеальный для школьников, но с одной оговоркой
    В рюкзак HYPE Holo Pocket я влюбилась с первого взгляда - черно-белая (серебристая) расцветка на фотографии на сайте Бэбишоп выглядела очень стильно в своем минимализме. К тому же на момент заказа на этот рюкзак была хорошая скидка и стоил он всего 13 евро !
  • 30.12.2020 - 22:49
    Платье с пайетками Zara арт. RN77302. Такое яркое и новогоднее! Очень жду Нового года)
    Всем привет! Выдался непростой год и всеобщее настроение на фоне пандемии повлияло на каждого. Хотя, в целом, для меня год был не плохой с очень хорошими событиями и не очень хорошими. Я решила, что встреча Нового 2021 года должна быть праздничной, теплой и красивой.
  • Эта шубка - просто чудо. Так волшебна и мила.✨ Даже дети вслед кричат мне: "К нам Снегурочка пришла"😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда я была маленькая, наверное, как и многие девочки, я примеряла мамину одежду и мечтала, когда же я наконец-то вырасту и смогу ее носить.
  • 21.01.2021 - 20:17
    Кольцо с "калёным" зеленым янтарем
    Умные люди подсказали , что янтарь, внутри которого есть "блестки", подвергался "калению", т.е. нагреванию, в результате чего и появились такие интересные спецэффекты . Поэтому янтарь называется "калёным" . Вроде бы логично, но в каких кругах пользуются данной терминологией - сие мне неведомо.
  • 05.02.2021 - 11:52
    Популярнейшая модель фабрики - теперь с султанитами!
    Серьги я покупала с комплекте с кольцом . Серьги я нежно люблю, поэтому, хоть мы и носим их для других , продолжаю время от времени покупать. Какое счастье, что мне в детстве прокололи уши и теперь я могу себя украшать и серебром, и золотом, и бижутерией!
  • 31.01.2021 - 12:43
    Роскошные серьги из пресноводного жемчуга от японского дизайнера
    Продолжаю показ своих ювелирных украшений, Как я уже говорила, у меня в постоянной носке украшения очень разной ценовой категории.В данном отзыве показываю дорогую штучку.Это монобрендовые дизайнерские серьги. Придуманы и выполнены японским дизайнером Mizuki. Цена - 695 $.
  • 10.02.2021 - 10:49
    Моё идеальное кольцо SUNLIGHT! Ношу и не снимаю 8 лет! Что с ним случилось спустя время?!
    Привет Всем заглянувшим!   Я давно ношу исключительно Белое золото! И просто не воспринимаю на себе Жёлтое и Розовое! Хотя в юности любила! И на других мне оно очень нравится! Ну тут как говорится предпочтения меняются и на Вкус и цвет...
  • 08.01.2021 - 12:51
    Рюкзак мечты от Karl Lagerfeld - купила и вернула обратно, но не смогла расстаться и купила снова
    Давно в моем списке желанийпокупок был рюкзак. Но все никак не могла найти достойного варианта: в основном, мне нравились мужские модели, хотя они для меня были большими (мой рост 163 см, мужские рюкзаки смотрятся нелепо).