Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 19:52

Hi !

Я очень люблю бренд одежды Calvin Klein (еще обожаю Kenzo, Tommy Hilfiger, Michael Kors, Lacoste)

эти бренды вполне доступные, они создают удобную одежду.

Любимые джинсы конечно же от Calvin Klein и Tommy Hilfiger - на данный момент мои лучшие и удобные джинсы Smile

Так вот, бренд Calvin Klein раньше был известен мне только по своими ароматами (раньше это лет 15 назад). Белая бутылка странной формы CK IN2U (может сейчас перевыпуск, но вы поняли о какой белой бутылки я говорю)

и вторые популярные, еще более странной формы - Euphoria.

Затем я открыла для себя одежду (а недавно еще и обувь данного бренда) от СК и она оказалась очень качественной, удобной и максимально практичной. Как и их сумочка. У меня маленькая кросс-боди (искусственный материал) - и тоже вещь отличного качества.

Calvin Klein Women аромат
Обувь у них начала покупать, когда в компанию пришла дизайнер-женщина из Найк (совсем недавно). И теперь новинка, новаторские кроссовки с супер удобной и секретной подошвой, есть у меня. Я напишу о них отзыв, когда истаскаю пару месяцев Smile

И к этому спортивному образу ну просто прекрасно подходит их бюджетный аромат CALVIN KLEIN WOMEN.

Одёжка и сумочки довольно дорогие (за кросс-боди муж отстегнул 10 000 рублей, одежда и джинсы еще дороже у СК) а вот духи - доступные каждой.

CALVIN KLEIN WOMEN

Calvin Klein Women аромат отзыв
Я бы его точно описала, как аромат для спорта и прогулок. Я знаю многих девушек, которые любят использовать духи всегда и везде (это как я использую всегда и везде бальзамы и блески для губ, без них не выхожу на улицу), так вот для спортзала пшикать что-то тяжелое - это тошнота и вред окружающим Smile
Calvin Klein Women аромат отзыв
Для утренних пробежек, занятий в спортзале и просто для любительниц легкий и динамичных ароматов - CALVIN KLEIN WOMEN отлично подойдет и понравится.

Описание аромата :

Заключая в себе силу и хрупкость, свежесть и чувственность, парфюмерная композиция составлена на основе трех основных ингредиентов: нежных лепестков цветка апельсинового дерева, свежих плодов эвкалипта и роскошного кедра в сочетании с нотами черного перца и лимона, букетом магнолии и абсолю жасмина, а также соблазнительным оттенком эфирного масла ладана и молекулой Ambrox® Super.

Флакон Calvin Klein Women напоминает о непреходящей женственности. Одновременно исследуя и нарушая законы эстетики, он соединяет в себе цитаты из прошлого и современные тренды - графичная, непропорционально большая крышечка в форме диска стала прекрасным фоном для фотоработы Энн Колльер. Эта же фотография украшает коробочку. Преображаясь из сосуда в произведение искусства, парфюмерный флакон размывает границы между искусством и модой.

Он как раз девушки, которая живет ритмом большого города, при этом любит красивую, спортивную одежду (для прогулок в том числе, а не только для зала) и удобную!

Мой образ с этим ароматом : Светлая толстовка, голубые джинсы, белые кеды и кросс-боди сумочка, чтобы руки были свободные. Очки авиаторы и вперед Smile

Летом это будут джинсы СК и белая футболка;

Calvin Klein Women аромат 2018 духи

Производство Испания

Цветочно древесные

Цена за 30 мл 2500 (например на сайте Летуаль)

Calvin Klein Women аромат
Аромат относительно новый, выпуск 2018 года

Calvin Klein Women

— это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Calvin Klein Women выпущен в 2018 году. Calvin Klein Women был создан Honorine Blanc и Annick Menardo.

Пирамида :

Верхние ноты: Эвкалипт, Грейпфрут, Бергамот, Лимон и Черный перец;

средние ноты: Цветок апельсина, Магнолия, Чай, Жасмин, Гедион и Малина;

базовые ноты: Кедр, Ambroxan, Белый мускус, Кашмеран, Олибанум и Фиалка.

Итог :

Calvin Klein Women аромат ну просто великолепный. Лёгкий, нежный и свежий. Никого не задушит, подходит для спорта и утренних прогулок.

Стойкость не велика, но это легкий аромат, что мы хотели)

Шлефа практически нет, на волосах держится хорошо.

Я большая любительница тяжелой парфюмерии, сейчас мой фаворит сладкая удушающая всех вокруг Delina и Baccarat rouge 540. Но этом аромат СК мне так понравился утром, что теперь на утренние прогулки я беру его с собой.

Он идеально сочетается с одеждой бренда,с толстовками и белыми футболками, я чувствую себя максимально девушкой от СК (только на мне есть одежда сверху и я иду гулять).

Рекомендую затестить и присмотреться к аромату.

МОИ АРОМАТНЫЕ ПОЛОЧКИ

Моё ароматное Я - самые любимые духи

БЮДЖЕТНО но соблазнительно для свиданий и лета

сексуальная морская соль

Всех целую, до новых отзывов !

Достоинства
  • Динамичный
  • Легкий
  • Не душит
  • Нежный
  • Подходит в спортзал
  • Подходит утром
Viva Dashaрекомендует
Я стараюсь избегать использования парфюмерии в зале. Но ты так здорово выписала его в стиль, что мне захотелось его минимум послушать
17.02.2021
Я в зал даже дезодорант без отдушки беру)) но кто-то любит везде и всюду пшик-пшик и вот эти духи не убьют окружающих Big smile
17.02.2021
Я люблю бергамот в парфюмерии (ну и в целом)) - наверное, даже говорила уже. Интересный такой аромат, судя по описанию, хотелось бы узнать, как в реальности звучит
17.02.2021
Довольно свежо, как постельное бельё) Бергамота я не чувствую там вообще и перца нет
17.02.2021
Эх, ну вот... А и ладно, всё равно интересно послушать 😁
😇😇
18.02.2021
Захотелось послушать. Обычно я покупаю что-нибудь слишком сладкое🤦, а на других очень нравятся именно такие ненавязчивые ароматы😁🤷
19.02.2021
Согласна с описанием, полностью поддерживаю 😻очень нравится аромат !
19.02.2021
Приятный аромат для поздней весны, начала лета. Но мне лично стойкости в нем маловато.
20.02.2021
Возьму на заметку! Я очень редко встречаю ароматы, которые напоминали бы шарах свежего постельного белья