Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 01:05

Доброго времени суток, сегодня я хочу с вами поговорить о top for slider от neonail.

Итак, я начну с того, что я обожаю неонейловские баночки и кисточки. Кисточки у неонэил узенькие и упругие. А баночка имеет выпуклую форму, просто и лаконично.

Я была разочарована топом хард неонэил, хотя у него огромное количество хороших отзывов. Он очень жидкий и абсолютно не держит дизайны. И разочаровавшись в нем, я решила попробовать второй топ, производитель называет его "новинкой". В общем, когда я получила топ, я естественно сразу с порога начала его открывать, нюхать и использовать.

Этот топ гуще предшественника (топ хард), что меня очень порадовало, он равномерно наносится и не затекает, это огромный плюс. Кисточка осталась такая же, узкая и упругая. Неприятного запаха замечено не было. Но после этого начинаются разочарования.

Перед тем, как купить топ, я меняла лампочки в своей уф лампе (так совпало) и все сохло замечательно и блеск был тоже супер, но вот только это не про мой новый топ! У топа мутноватый блеск, да-да мутноватый, я была в шоке, с самого начала использования блеск, как в легком тумане, пробовала сушить и 1, и 2, и 3 минуты, результат одинаковый. После сушки иногда образовываются проплешины в покрытии, топ как бы сползает и образуются "дырочки " c матовой поверхностью. И да, эту проблему не решает снятие липкого слоя с цветного гл, они все равно иногда появляются. У неонеил проблема с сушкой, так как топы нельзя пересушивать и по рекомендации производителя нужно сушить 2 мин в уф лампе и 1 мин в лед лампе, поэтому всегда боишься лишний раз засунуть руки, покрытые топом, в лампу, не дай бог что.

Самое печальное, что топ абсолютно не держит слайдеры, хотя создан был специально для них. Я наносила топ на слайдер по технологии, которую описывает производитесь на официальном сайте NeoNail. Что касается носки однотонного покрытия, дольше 2х недель с топом не походишь, он скалывается и отслаивается. Я просто не ожидала от него такой подставы, стоит он кстати 880р за 12мл. Если сравнить носкость с топом хард, то хард носится дольше.

Снимается топ тяжко, без запила не обойтись. Держу по 15-20 минут. Бывает, что и этого мало, приходится спиливать.

Прилагаю фото работ. P.S. на фото неплохой блеск, но в жизни он туманный

Top for slider от neonail не оправдал мои ожидания и я полностью разочаровалась в нем, я не рекомендую top for slider от neonail.

Достоинства
  • - густой и нерастекается
  • нет неприятного запаха
Недостатки
  • - быстро скалывается на кончиках ногтей
  • всё-таки завышенная цена.
  • не держит дизайны
  • отслаивается
  • плохо носится
  • плохо снимается
  • плохой блеск!
  • появляются проплешины
Olga.Zyrianovaне рекомендует
Единственная фирма от которой не болят ногти у меня.Под остальными гель лаками я на 2 ой неделе вою уже...Более щадящая формула наверное ну и стойкость меньше из-за этого.Но я с ним хожу 3 недели иногда и хорошо.
06.06.2016
Вы правы, состав действительно неплохой и более щадящий. Да, некоторые ходят по 3 недели, но не все. за такие деньги можно найти топ по-лучше. если честно мне этот топ по сравнения с остальными не очень понравился и в работе. и в носке.