Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 16:10

Данный мусс я купила случайно. Можно даже сказать, назло мужу, так как по пути домой я зашла в «Подружку», чтобы купить оттеночное средство, чуть темнее моего оттенка волос. Но не могла выбрать что-то конкретное, и муж начал беситься. Ну и я схватила первое попавшееся на глаза 😬😌

Красящий мусс для волос в оттенке 33 CHARMING PURPLE

Окрашивание полуперманентное
Цена: 160 рублей

Произведено в Польше

СОСТАВ:

В комплекте имеется баллончик с муссом и одноразовые перчатки:

Инструкция оказалась на внутренней части коробки. Пришлось разрезать. Разрезала как раз на границе с описанием на русском языке 😌

Волосы я не стала обесцвечивать, они у меня и без того выглядят не очень. Они еще от обесцвечивания 3 года назад не пришли в себя🌝

Мои волосы были окрашены крем-краской Palette, оттенок N7 русый.

Корни уже успели отрасти. Свой цвет у меня светло-русый, имеются седые волоски, но из-за родного цвета они видны только если сильно присматриваться.

Я долго не решалась краситься в этот цвет, так как мне уже «слегка» за 30, и я уже давно забросила эксперименты со своим внешним видом.

Поэтому и не стала обесцвечиваться, так как особо-то и не хотела получить интенсивный цвет.
И успокаивало, что краска не перманентная 😌

У мусса насыщенный розовый цвет и очень приятный и ненавязчивый аромат. Кажется, что-то фруктовое, свежее.

Я боялась, что на мою длину одного баллончика не хватит, но мне его хватило с лихвой.

Держала краску 25 минут. Мне кажется, она волосы немного подсушила, так что после смывания я нанесла кондиционер.

Нижняя часть волос, помимо окрашиваний, ранее была обесцвечена, поэтому внизу цвет получился более интенсивный, на корнях - менее выраженный.

Краска без проблем смывается как с кожи, так и с поверхностей, куда она попала 😌

После того как я смыла краску, стало понятно, что волосы окрасились неравномерно. Несмотря на то, что корням я уделила особое внимание, краска их не взяла. Что ж, я знала, на что иду.

Лет 10-15 назад я всегда красилась в ярко-красные оттенки. И этот мусс помог мне вернуться во времена моей молодости понять, как на мне будет сейчас смотреться красный оттенок и вообще стоит ли возвращаться к ярким цветам или остаться в своем «мышином амплуа», пытаясь вернуть натуральный цвет.

ЧТО МЫ ИМЕЕМ:

• Натуральные светло-русые волосы краска не взяла, крашеные в русый - взяла
  • Мне нравится формат муссов, так как моими кривыми ручками проще его распределять по всей поверхности волос
  • Мусс не портит волосы и смывается за 3-4 раза, так что можно поэкспериментировать, если вы такие же нерешительные трусихи, как я
  • Необязательно обесцвечивать волосы. Да, цвет не будет таким интенсивным, как на промо-фото (а я его и не хотела), но результат все равно будет виден
  • Низкая цена. Понятное дело, что за такую цену можно получить лишь баловство 😌

Думаю, если подготовиться к окрашиваю более основательно, а не спонтанно, как я, то можно получить результат, приближенный в фото на коробке. Мне кажется, «4» мусс заслуживает.

Достоинства
  • Быстро вымывается
  • Легко смыть с кожи
  • Много оттенков в серии
  • Не повреждает и не сушит волосы
  • Не сушит волосы
  • Небольшой расход
Недостатки
  • Оттенок слабо пигментирован
  • Плохая стойкость
  • Слабая пигментация оттенка
Animusрекомендует
Скажу честно, мне нравится Smile
Но я и сама к подобным оттенкам неравнодушна в свои 30+ Big smile
😽😽😽
17.11.2020
Не смотря на то, что получилось пятнами, выглядит хорошо. но надо смотреть как смываться будет! Smile Тоже люблю цветные волосы!
17.11.2020
Смывается равномерно - это плюс)) но теперь я хочу яркие волосы - это минус😅
Я тоже, в 37 годиков Laughing out loud
Но я консультировалась с колористом и она мне сказала, что не смотря на то, что свои волосы у меня светлые, осветляться нужно обязательно. А осветление мои волосюшки не выдержат, жаль Sad(
17.11.2020
Прикольно получилось! Побаловаться или под настроение, или тематический какой-то образ — самое то.
17.11.2020
Да) примерить образ на выходные, так сказать)
17.11.2020
Оттенок все равно красиво смотрится на волосах)
17.11.2020
Спасибо) уже подумываю подобрать что-то перманентное)
Я бы не решилась на такие перемены
19.11.2020
Вам классно, прям очень круто! Но, конечно, это смелый эксперимент! Innocent
19.11.2020
Спасибо!💋 на самом деле, не очень смелый, краска довольно быстро смывается 😌
Пока краситься в яркий цвет я морально не готова))
20.11.2020
вообще очень интересно получилось
15.02.2021
Вам идет быть яркой. Нет перебора в цвете. Гармонично, стильно и креативно. С макияжем хорошо сочетается! Дерзайте! Если есть идея ходить яркой - ходите! Жизнь быстро пролетает!
15.02.2021
Спасибо за приятные слова!💓