Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 15:43

О косметике брендов ИНОАР и Мар Негро я уже рассказывала в своих предыдущих отзывах, теперь на очереди - Набор от Inoar "Идеальный блонд" Speed blond Kit Especial.

Сразу оговорюсь, что я не блондинка, но желание попробовать на своих волосах действие шампуня и бальзама, которые убирают желтизну, всегда витало где-то рядом. Поэтому любопытства ради я решила наконец-то проверить действие такого набора средств на своих русых волосах, но наиболее интересным было то, запутаются и/или пересушатся ли мои волосы после такого ухода, т.к. эти средства очень часто именно этим и грешат.

Ну что ж, начнем.

• Где купить - интернет-магазин INOAR UKRAINE
  • Производство и Страна ТМ - Бразилия

Состав

Шампунь

Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Cocoamphodiacetate, Polyquaternium-7, Polyquaternium-10, Glycerin, Methyl glucose Diolеate, Polysorbate-20 Peg-7 Glyceryl Cocoate, Parfum, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Benzoate, Citric 60730, Centaurea Cyanus Extract, Rosmarinus Officinalis Extract, Argania Spinosa Oil, Azulene, Panthenol, Disodium Edta, Citric Acid, Limonene, Citral, Coumarin.

Бальзам

Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Polyquaternium-39, Parfum, CI 60730, Tocopheryl Acetate, Bis-Cetearylamodimethicone (and) Ceteareth-7 (and) Ceteareth-25, Argania Spinosa Kernel Oil, Centaurea Cyanus Extract, Prunus Amygdalus Dulcis Extract, Orbignya Oleifera Oil, Citric Acid, Sodium Benzoate, Azulene, Limonene, Citral, Coumarin.

Упаковка

Такой набор не стыдно подарить, т.к. упакован в красивую стильную коробку, через окошко которой видны сами бутылочки. Пластик плотный, но хорошо пружинит, крышки типа флип-топ без проблем открывается и закрывается, а вся необходимая информация, которой предостаточно, нанесена на флаконы и картонную упаковку.

Inoar Speed blonde reviews
Inoar Speed blonde reviews

Способ применения

Шампунь:

Нанесите необходимое количество шампуня на влажные волосы, вспеньте, помассируйте в течение нескольких минут, после чего тщательно смойте водой.

Кондиционер:

Взболтайте флакон до полного смешивания двух фаз жидкости, распылите на чистые сухие или влажные волосы.

Inoar Speed blond opinie

Текстура. Аромат. Пенообразование

Шампунь насыщенного темно-фиолетового цвета без намека на прозрачность, средней густоты и растекаемости. Бальзам такого же цвета непрозрачный и очень густой. Аромат у обоих продуктов хорошо выраженный с кислинкой, но у бальзама более концентрированный. Пенообразование - шампунь довольно хорошо пенится несмотря на наличие мягких ПАВ и отсутствие СЛС, а текстура бальзама без проблем распределяется по длине волос. Цвет может слегка покрасить фиолетовыми потеками кафель в вашей ванной, поэтому после использования стоит ополоснуть стены и саму ванную или душевую.

Шампунь

kit Inoar absolut speed blond (2 produtos)
Inoar Speed blond shampoo

Бальзам

kit Inoar absolut speed blond (2 produtos)

🌹

Преимущества

Шампунь:

• В него добавлен триметилглицин. Это лучший увлажнитель для волос. Кроме этого, он укрепляет их корни, делает сильными и целостными по всей длине. Он образует дополнительное кондиционирование волос, добавляя им сияние, выравнивая их. Если ваши волосы сухие, то шампунь из набора «Идеальный блонд» сделает их вновь полными сил.
  • Для питания волос в шампунь добавлен мультивитаминный комплекс. Его задача – оздоровление волос, подверженных процедуре осветления. Также он необходим для того, чтобы продлить эффект выпрямления волос кератином от «Иноар».
  • Специальный фермент фиолетового цвета полностью убирает желтизну, обеспечивая красивый однородный цвет волос. Использование данного шампуня раз и навсегда решит эту проблему.

Кондиционер, благодаря отсутствию сульфатов и триметилглицину, окутывает воздухопроницаемой пленочкой каждый волосок, обеспечивая тем самым защиту от внешних воздействий: утюжка, фена, хлорированной воды, стайлинговых средств и других неблагоприятных факторов, «убивающих» красоту и блеск осветленных волос.

Набор «Идеальный блонд» - оптимальный вариант решения проблемы секущихся, ломких, сухих и ослабленных частыми покрасками светлых волос.

Inoar Speed blond shampoo
Inoar absolut speed blond opinie

Результат

Т.к. я не блондинка сложно сказать про ликвидацию желтизны, но воздействие на мои волосы мне очень понравилось, волосы во время мытья не спутались в единый клубок, остались мягкие и приятные на ощупь, а бальзам их еще и дополнительно увлажнил.

Также ради интереса часть волос я помыла этим набором (на фото справа), а часть другим набором, о котором планирую отзыв, в надежде увидеть разницу в цвете или качестве волос. В цвете не получится увидеть, т.к. на русых волосах не заметна такая разница, а качество волос получилось превосходным, чему я несказанно рада.

После (результат с этим набором с правой стороны на фото)

Inoar blonde
Inoar Speed blond opinie
Inoar absolut speed blond shampoo
Inoar Speed blond odżywka

Выводы. Мои личные впечатления

Мне очень пришелся по душе Набор Inoar "Идеальный блонд" Speed blond Kit Especial, качество волос осталось на высоте, аромат очень приятный и не остается на волосах, что очень для меня важно, т.к. я наслаиваю на волосы не одно средство.

🌹

Достоинства

1. Не сушит кожу головы
  2. Не сушит волосы
  7. Пенообразование
  8. Интересный аромат
  9. Увлажняет волосы
  10. Текстура у бальзама

Недостатки

1. Может запятнать стены или ванную

Мои другие отзывы на косметику ИНОАР и Мар Негро:

С любовью,

Angela Evans

Достоинства
  • Классные уходовые свойства
  • Мягкие волосы
  • Накопительный эффект
  • Приятно пользоваться
  • Сильный фиолетовый пигмент в шампуне
Angela_Evansрекомендует
Отличный набор
Милые кудряшки)
29.09.2021
Хорошие качества и эффект от средства. Красивыеу вас кудряшки.
29.09.2021
Упаковка какая сочная, Как и сами флаконы. Отлично получилось на волосах
Хороший наборчик
29.09.2021
Мне тоже всегда было интересно попробовать подобные средства изначально предназначенные для блондинок. Возможно, тоже попробую что-то подобное))
30.09.2021
Кудряшки просто супер Love
02.10.2021
Какие у вас чудесные волосы Innocent
06.10.2021
Нужно взять на пробу.