Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:14

Увидела бигуди в интернете и загорелась ими.Посмотрела видео и поняла,что все легко крутится и решила купить.Заказала через интернет,посылку получала на почте через 10 дней.Как я их использовала:на мокрые волосы нанесла пенку и разделила на пряди,продела крючок в бигудЮ и захватив прядь у основания вытянула крючком.Тоже сделала с остальными прядями.На верхние пряди короткие бигуди,на нижние длинные,справилась быстро,походила так,потом сушила волосы феном несколько раз.

Когда сняла бигуди некоторые пряди каскадные торчали в разные стороны,но потом их чуть лаком и руками уложила,получилось вроде ничего,быстро и красиво.

Франческа Мэдисонрекомендует
  • 09.03.2013
    Я большая любительница кудряшек, даже химию делала, но она портит волосы. Как я только не накручивала свои волосы, это были и косички и жгутики, и бигуди(как термо так и обычные), плойка и даже носки))) Но я была в поисках чего-то нового и начала смотреть видео-ролики бьюти-блогеров и увидела их...
  • 13.09.2013
    А мне бигуди понравились, запаха нет. Я пользуюсь длинными бигуди 55 см., сначала купила стандартный набор, но у меня волосы густые и длинные, он мне не очень подошел в силы того что там бигудюшки разные по длине.
  • 11.09.2013
    Где-то когда-то давным давно я наткнулась в одной из соцсетей на видео, где девушка ловко цепляла с помощью длинного пластмассового крючка на свои волосы какие-то непонятные штуки... Естественно, мне показалось нереальным то, что у нее получилось на голове в итоге - НАИШИКАРНЕЙШИЕ ЛОКОНЫ!!!!