Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:06

Добрый день всем, кто читает мой отзыв! Прочитав отзывы на этот массажер я тоже захотела себе приобрести такой же, но в том магазине в который я хожу обычно я его ни разу не видела, думала может их так быстро разбирают, или вообще не завозят. И вот проезжая на маршрутке заметила что в одном из магазинов есть отдел Фикс Прайс. Гуляя с ребенком решила дойти до этого магазина и посмотреть что же есть там. И к моему счастью в этом отделе был этот массажер, конечно я его купила. Специально для массажа смешала крем для тела с эфирными маслами корицы, апельсина, розмарина для бОльшего антицелюлитного эффекта. Первое время делать массаж было немного больно, но я себя не жалела, иначе эффекта никакого не будет. Под коленками даже синяки стали образовываться. И еще у меня была такая проблема, из-за беременности (набрала 24 кг за беременность) появились растяжки на бедрах спереди и сзади, попа вся полосатая как у тигра и на боках немного. Когда ребенок продвигался по родовым путям, видимо задел нервы, или может еще была какая причина, но когда надо было уже идти ложиться на стол у меня ноги просто отказали, я не могла встать, и тем более ходить. Но я не об этом хотела рассказать в отзыве ) В общем после всей этой истории,небольшой участок бедра на правой стороне потерял чувствительность, как будто я ногу отсидела, или "онемела" как еще говорят. И когда я делала массаж этим массажером мне было и больно и неприятно одновременно, но я все равно продолжала делать массаж. Были дни конечно когда приходилось пропускать, из-за лени, или когда в гости уезжали. Но в один день, делая массаж я поймала себя на мысли, что уже не испытываю неприятных ощущений в том месте, где раньше это было. С помощью этого массажера я избавилась от той проблемы, которая меня мучила почти 2 года!! Так же кожа немного подтянулась, уже глядя в зеркало я нравлюсь себе больше, целлюлит еще есть конечно, но уже не так видно как было вначале. В фиксе я так же приобрела антицеллюлитный крем от флоресан, поверив положительным отзывам, так что буду продолжать делать массаж, и приводить себя в форму! Не знаю справится ли он с моими растяжками, но время покажет Smile Фото к сожалению нет, не додумалась сфотографировать себя в начале.

Достоинства
  • Действенный
  • Недорогой
  • Удобный
olyanovajaрекомендует