Опубликовано 9 Июль, 2018 - 19:27

Тушь для ресниц Chanel Le Volume de Mascara покорила меня с первого тестирования, хотя обычно оценить тушь я могу только с 5-7 попытки, после её многочисленных контактов с воздухом Smile

Сейчас у меня миниатюра Chanel Le Volume de Mascara!

Тушь для ресниц Chanel Le Volume de Mascara - отзывы.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Считаю, что создание миниатюр в косметических брендах премиум класса - это блестящий маркетинговый ход благодаря которому в плюсе и покупатели, и производитель.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Согласитесь, далеко не каждый готов отдать, например, 1500 рублей за тушь для ресниц, которая может попросту не понравится. А вот потестировать миниатюру, чтоб принять решение покупать полноразмерный продукт или нет - совсем не накладно!

Тушь для ресниц Chanel Le Volume de Mascara:

• где купить: корнеры Chanel, Иль Де Боте, Л'Этуаль, Рив Гош;
  • цена: 2570 руб. или 1927 рублей по золотой карте Рив Гош;
  • объём: 6 г.
  • made in France, а пробник-миниатюра made in Italy;
  • состав:

• Сочетание нескольких видов воска для мгновенного объема.
• Быстросохнущая смола акации фиксирует изгиб, заданный щеточкой, и позволяет при каждом новом прикосновении увеличивать объем ресниц.
• Пленкообразующие компоненты придают ресницам мягкость, а объему - однородность.
Офтальмологический контроль. Подходит при ношении контактных линз.

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?

Моментальный объем уже при первом прикосновении.

Ресницы становятся густыми и плотными.

Выразительность взгляда усиливается интенсивностью цвета.

Теперь расскажу о своих ресницах и о том почему мне на все 100% понравилась тушь для ресниц Chanel Le Volume de Mascara.

У меня типичные ресницы европейской расы:

- короткие;

- тонкие;

- редкие;

- без изгиба;

- выгоревшие на кончиках.

_________________________________________________________________________________________________

А теперь смотрите как преображаются мои скромные реснички благодаря Chanel Le Volume de Mascara:

Тушь для ресниц Chanel Le Volume de Mascara - отзывы, фото на ресницах.

░░░░░░░░░░░░░Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!░░░░░░░░░░░░░

ПЛЮСЫ туши для ресниц Chanel Le Volume de Mascara, которые я заметила:

PUSH-UP EFFECT, она с лёгкостью приподнимает и фиксирует мои прямые от природы ресницы, придаёт им изгиб;

● ресницы не опускаются к вечеру - макияж глаз сохраняется в первозданном виде;

● не ощущается на глазах, невесомая;

● не осыпается;

● гиполлергенна, подходит даже для тех, кто носит контактные линзы;

● а ещё мне очень нравится её силиконовая щёточка - она мегаудобная и к тому же запатентована!

Эксклюзивно разработанная для CHANEL щеточка создает объем благодаря дискам, нанизанным друг на друга под углом, оптимальным для максимального увеличения объема ресниц.

Флюидная формула быстро сохнет и позволяет создавать необходимый объем.

Тушь для ресниц Chanel Le Volume de Mascara имеет удобную силиконовую кисточку.
СИЛИКОНОВАЯ КИСТОЧКА ТУШИ ДЛЯ РЕСНИЦ Chanel Le Volume de Mascara.

• несмотря на отличную стойкость эта тушь легко смывается аптечной мицеллярной водой;

Угольно-чёрный цвет, Тушь для ресниц Chanel Le Volume de Mascara

МИНУСЫ туши для ресниц Chanel Le Volume de Mascara, которые я заметила:

• полная стоимость чуть больше 2500 тысяч рублей.

Если у вас ресницы такого же типа, как мои и есть деньги на ЛЮКС, то тушь для ресниц Chanel Le Volume de Mascara - это тот самый случай, когда не жаль потраченных денег!

Р Е К О М Е Н Д У Ю!

Тушь для ресниц Chanel Le Volume de Mascara - отзывы и фото на ресницах.

А ещё могу посоветовать бюджетную тушь, которая справляется с ресницами почти также хорошо, как и Chanel Le Volume de Mascara - ВОТ ОНА.

Мой любимый аромат Chanel;

Отличная пудра Chanel - эффект фотошопа!

Мои отзывы о декоративной косметике

Мои отзывы об ухаживающей косметике

ЗДЕСЬ БЕСЦЕННЫЕ БЬЮТИ-СОВЕТЫ!

Достоинства
  • Действительно удлиняет ресницы
  • Насыщенный черный цвет
  • Не вызывает дискомфорт в течении дня
  • Нет тяжести на глазах!
  • Отличная силиконовая щёточка
  • Отлично разделяет ресницы
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Стойкая
  • Удлиняет ресницы
  • Хорошо ложится в несколько слоев
  • Хорошо наращивает ресницы
Недостатки
  • Высокая цена
Sasha_PLUSрекомендует
10.07.2018
Отличный результат! Нужно и себе такую наконец-то купить.
10.07.2018
Я сама очень впечатлилась результатом! Love
Мои маленькие и прямые ресницы не каждая тушь способна преобразить)))
12.07.2018
Точно такая же миниатюрка у меня уже заканчивается...тоже очень понравилась!!!!
12.07.2018
Классная она, да! Если на таких как у меня ресницах очень заметен результат, то на более пышных и подкрученных от природы ресницах, наверное, вообще супер объём получится!