Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 14:12

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Тема омоложения и лифтинга лица становится крайне актуальной, когда пересекаешь рубеж в 30+. Поиски действующих уходовых средств не останавливаются ни на минуту. Так мне и попался

Интенсивный крем-лифтинг ФАРМАЛИФТИНГ от GREEN PHARMA.

***Основная информация***

Цена: 528 рублей

Объём: 50 мл

Производитель: ООО"Эвиналь Франс", Россия.

Где купить: интернет-магазин GREEN PHARMA, прямая ссылка тут

***Внешний вид***

Флакон с кремом живёт в коробочке, которая была запечатана в прозрачную слюду, как это бывает у парфюмированной воды.

Коробочка основательная, выполнена в традиционных цветах бренда - светло-зелёных! Она же и является носителем всей основной информации.

Внутри её сделан хороший ограничитель, фиксирующий тюбик как с низу, так и сверху.

Флакон! Диспенсер с вакуумным дозатором, не прозрачный, а это значит, что на продукт не будет попадать солнечный свет. Но и возможность лицезреть наличие в нём крема тоже отсутствует. Такой вид флакона самый хороший для крема, так как отсутствует контакт содержимого с воздухом и экономно выдаёт продукт.

На этикетке дублируется часть информации с коробочки.

В отверстии имеется маленькая пластиковая заглушка, очень интересная деталь. До этого я нигде такого не встречала.

Крем дозатор выдаёт равномерно, без плевков. Крышка плотно закрывает флакон со щелчком, не болтается.

***Состав***

Экстракты и масла составляют основу крем-лифтинга.

Основные растительные ингредиенты (INCI):

GINSENG ROOT EXTRACT*. LOTUS FLOWER EXTRACT*. MATE LEAVES EXTRACT*. ROSEMARY OIL*. BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER*. HYDROGENATED PALM KERNEL OIL*. SWEET ORANGE OIL*. WHEAT PROTEIN COMPLEX*. TOURMALINE*. PUNICA GRANATUM SEED EXTRACT*.

*Ингредиенты органического происхождения

***Консистенция и запах***

Консистенция у крема-лифтинга средней плотности. То есть он и не течёт, и равномерно и легко распределяется по коже.

Цвет крема белоснежный, без какого-либо намёка на желтый подтон.

Аромат показался мне немного интенсивным, и больше напомнил запах мужского крема, но после нанесения на кожу он пропадает. Хотя я боялась, что запах какое то время будет ещё меня сопровождать.

***Моя кожа***

Мне 36 лет, кожа сухая и конечно же есть проблемы с её эластичностью и упругостью из-за возрастных изменений.

***От производителя***

С возрастом выработка коллагена – протеина, отвечающего за упругость кожи, снижается, что влечёт за собой значительное истончение дермы. Это, в свою очередь, приводит к изменению овала лица, уменьшению тонуса кожи.

Чтобы вернуть коже упругость, эстетическая медицина предлагает революционную технику инфракрасного лазера, использующую силу света для глубокого воздействия на дерму. Производимая световая энергия вызывает мгновенное сжатие волокон коллагена и активизирует их синтез.

В лаборатории «Green Pharma», разработали фундаментальное средство высокой точности – инфракрасный лифтинговый уход.

Эффективность данного средства обеспечивается уникальным сочетанием микронизированных кристаллов Турмалина и векторов-ускорителей коллагена.

Микронизированные кристаллы Турмалина воспроизводят световые лучи, похожие на лучи, используемые в лазерной технике, и возвращают их коже в виде энергии. Вновь созданная энергия воздействует на синтез волокон коллагена – основных составляющих дермы, отвечающих за плотность и упругость кожи.

Векторы-ускорители коллагена – активные компоненты, полученные в результате высокотехнологичных исследований, активизируют деятельность клеток, вырабатывающих коллаген, и стимулируют синтез коллагена.

Инфракрасный лифтинговый уход ФармаЛифтинг крем имеет насыщенную бархатистую текстуру, погружающую кожу в состояние абсолютного комфорта.

***Применение***

Производитель советует применять крем-лифтинг два раза в день.

Утром: идеально обеспечивает коже максимальную защиту и комфорт в течение всего дня .

Вечером: рекомендуется для интенсивного восстановления и регенерации кожи.

Я решила не отступать от совета, как это обычно у меня бывает, и наносила крем и утром и вечером. Одного полного нажатия до упора хватает на лицо, шею и зону декольте.

Перед нанесением крема, я орошаю лицо витаминной сывороткой, затем сразу же на увлажнённое лицо наношу гиалуроновую омолаживающую сыворотку и всё это запечатываю кремом.

В борьбе с морщинками нужен именно комплексный уход, и никак иначе.

Сразу после нанесения чувствуется хорошая подпитка кожи и невероятный комфорт.

С утра наблюдаю свежий отдохнувший вид и естественное сияние благодаря обновлению кожи за счёт регенерации клеток.

***Положительные стороны***

1. Экономичный расход.
  2. Доступная цена.
  3. Не тестируется на животных.
  4. Хороший состав.
  5. Большой объём.
  6. Короткий срок годности после вскрытия.

***Резюмирую***

Кожа принимает крем хорошо, он не конфликтует с другими уходовыми средствами. Хорошо увлажняет и питает липидный слой, придаёт эластичности и упругости коже. Лицо стало более подтянутым и сгладились неровности.

Конечно, за 2-3 недели применения вряд ли можно заметить визуальный эффект и особенно передать его фотографией. Но вот тактильные ощущения мне очень нравятся, кожа стала более упругой, нежной и бархатистой. Поэтому обязательно продолжу пользоваться крем-лифтингом и через пару-тройку месяцев обновлю отзыв результатами. Хотя я не сомневаюсь, что они обязательно будут!!! А пока фото руки сразу после того, как распределила по ней крем.

Интенсивный Крем-лифтинг ФАРМАЛИФТИНГ от GREEN PHARMA прекрасно справляется с поставленной задачей, поэтому конечно же рекомендую к покупке!!!

Достоинства
  • - питает и увлажняет
  • Защитные функции
  • Комфорт
  • Освежает цвет лица
  • Регенерация клеток
  • Сглаживает неровности
Marina-V.рекомендует
17.12.2017
У меня был крем ФармаАнтивиесма, использовала его до последней капли, очень понравился. По описанию этот тоже хотелось бы попробовать!