Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 15:42

~2300

Добрый день.

Крем для лица - обязательный атрибут по уходу для каждой девушки.

Сегодня закончился мой флакон Ухаживающей системы Clinique и я решила поделиться впечатлениями об этом замечательном продукте.

Общая информация:

Полное название: Clinique iD Увлажняющее желе Dramatically Different + Clinique iD Концентрат против расширенных пор и неровной текстуры

Точки продажи: любой косметический магазин (Золото яблоко, Иль де боте, Рив Гош, официальный сайт производителя и др.)

Стоимость: я покупала в магазине сети Золотое яблоко по скидке. Концентрат обошелся в 800-900 руб., гель - около 1500 руб. Цена на сайте производителя, без скидок, ниже:

Объем: 115 мл + 10 мл

Способ применения:

• Перед первым использованием вставляем картридж во флакон с основой.
  • Наносим средство на все лицо и зону декольте.
  • После очищения и отшелушивания кожа лучше насыщается влагой.

Впечатления:

Производитель предлагает собрать необходимый состав для своего идеального средства самому: выбрать основу, которая будет оптимальной по текстуре, а также подобрать концентрат, который будет решать проблемы насущные.

Я выбрала основу - желе и концентрат - против расширенных пор и неровной текстуры.

С заявленным производителем списком проблем средство справляется "на ура".

Быстро впитывается. Следов не оставляет. Также можно использовать, в качестве базы под макияж, кожа в течении дня увлажнена и поры не забиваются.

В общем и целом, средство порадовало. Даже подругам советовала, которые в процессе использования средства благодарили за рекомендацию.

К следующем теплому сезону обязательно пополню косметичку обновленным флаконом.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет пленку и жирный эффект
  • Отличный объем
  • Подходит под макияж
  • Соотношение объем-цена
Недостатки
  • Концентрат скорее всего закончится раньше основы
Irina_Offрекомендует