Опубликовано 22 Апрель, 2013 - 14:53

Пользуюсь телефоном Samsung GT-S5660 Galaxy Gio около полутора лет. Из плюсов могу отметить лишь дизайн, размер (не маленький, не большой, в общем, в самый раз), вполне приемлемый сенсор, ну и как телефон работает отлично, хотя заявлено, что это смартфон.

Зато недостатков очень много. Во-первых, он глючит. Глюк стандартный для данной модели – «залипание» левой кнопки. Т.е. ни с того ни с сего на экране появляется поиск Гугл и ничем его не уберешь, и ни в какое меню не зайдешь, и никому не позвонишь, будет тупо вибрировать на прикосновения и отображать этот поиск. Помогает только перезагрузка телефона. И что самое интересное: чем больше программ установлено на телефоне, тем чаще появляется этот глюк.

Во-вторых, когда он был синхронизирован с интернетом, он мог позвонить кому-нибудь сам из записной книжки, причем этого не отображалось в журнале звонков, просто перезванивали мне люди и говорили, что я им звонила. Сняла синхронизацию, такие случаи прекратились.

В-третьих, если поставить на контакт определенную, отличную от всех мелодию, телефон может воспроизвести ее при звонке другого человека, к которому эта мелодия не имеет отношения.

О том, что с GPS-ом телефон не дружит, а камера снимает только при дневном свете, я вообще молчу.

Было и такое, что телефон прикалывался надо мной - идет входящий, а кнопки "ответить" нету.

В общем, двоечник это, а не телефон!!! Не буде больше Самсунги покупать.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Прост в обращении
Недостатки
  • Глючит
Северное сияниене рекомендует
  • 09.12.2013
    Здравствуйте всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу сразу предупредить, что я не сильна во всех премудростях, терминах, технических характеристиках гаджетов. Поэтому буду писать лишь о том, что я понимаю и мои личные впечатления после 1,5 года использования.
  • Доброго времени суток! Я хочу вам представить свой смартфон на операционной системе Android версии 2.3.6. Телефон отличный,стоит не дорого и все детали корпуса сделаны качественно кроме задней крышки аппарата. Начнем по порядку.
  • 25.04.2013
    Этот телефон я себе купила год с лишним назад,мне предстояло провести в больнице 3 недели и чтобы не было скучно нужен был интернет,а ноут брать не хотелось.Выбирала телефон долго.И остановилась на этом из-за внешнего дизайна,очень понравился!И цена была нормальная для меня.Прочитала кучу отзывов и …
  • 21.04.2013
    Это телефон купила года полтора назад, тогда он стоил ок.11 000 руб. Это был мой первый телефон с сенсорным экраном.Раньше покупала телефоны почти каждые 6-12 месяцев. То что-то ломалось в старом, то хотелось чего-то нового. А с эти телефончиком, на свое удивление, не расстаюсь уже больше года.
  • 24.09.2009 - 20:57
    Лучший телефон для ребенка
    Чтобы подсластить дочке пилюлю, пообещала ей на 1-ое сентября купить новый мобильный телефон. Два дня мы бегали по магазинам, торгующим мобильными телефонами. И наконец, нашли ЕГО Samsung GT S3030.
  • 19.09.2011 - 15:31
    2 сим-карты, стиль и надежность
    Samsung C5212 DUOS принадлежит моему папе. Еще 2 года назад он носил с собой два телефона, которые беспрерывно звонили, требовали зарядки и места в карманах. Папе это безобразие надоело и в октябре 2009 года он купил данный телефон. На тот момент Самсунг стоил чуть больше 6 тысяч рублей.
  • 17.08.2010 - 21:17
    Ооочень стильный телефон.
    Пользуюсь мобилкой всего ничего - неделю. Но к покупке готовилась не меньше 3-ех недель. Перечитала массу форумов, через которые выявила слабые места. Кратко перечислю их здесь, может кому-то поможет сэкономить время.
  • 21.12.2012 - 16:49
    Обычный, но плохого в нем больше чем хорошего.
    Обычный телефон. Пользуюсь им уже года два. Начну с минусов наверно:- Ёмкостный экран(т.е. реагирует только на тело). Может для кого то это плюс, но мне не очень удобно было с ним первое время, хотя привыкла уже.-Нельзя поставить в качестве обоев фотографию или просто картинку.
  • телефон работает уже 7 лет! ни на что его не променяю!
    Этот телефон я попросила купить маму мне на день рождения, ведь на тот момент его повсюду у нас в городе рекламировали, а ещё он отчасти был похож на девайс, как мне тогда казалось, которым пользовалась Ада Вонг в Resident evil 4 для связи с Вескером Да и название его меня забавляло, оно напоминало …
  • 23.11.2010 - 01:53
    Купишь, а там ничего!
    "Круче" телефона я еще не встречала.Ничего плохого о марке самсунг сказать не могу, даже наоборот. С удовольствием пользуюсь этим брендом, особенно если он собран напрямую в стране производителе Корее.Про сборки из других стран я молчу.Купив этот телефон, понимаешь, что отрезан ото всего.
  • 09.04.2011 - 23:51
    Bada lambada
    Пару месяцев назад один мой приятель купил этот телефон в одном не большом и не дорогом магазинчике по продаже мобильных телефонов , покупка на мой взгляд достаточно хорошая, телефон GT-S8500 новый, стильный, интересный, его презентация произошла в Барселоне в феврале прошлого года, за это время он …
  • 22.02.2015 - 03:45
    Белое нечто... (почему производители окрестили это смартом???)
    В целом смарт неплохой если бы не один МИНУСИЩЕ, заваливающий все его достоинства. Положительные качества бадофона: 1. Это неполноценный, но всё ж таки смартфон; 2. Хороший приём сигнала; 3. Неплохо гоняет по инету; 4. Вынесены иконки для быстрого доступа в соц.сети; 5.
  • 21.08.2012 - 16:41
    Телефон - дрянь!!! Опыт использования 6 месяцев.
    В какой-то момент я поняла что 2 СИМкарты мне уже мало , а покупать специально нормальный дорогой телефон не хотелось. Пришла в "Евросеть" с просьбой продать мне самый дешевый, самый простенький, самый стрёмненький телефон. Хотела - получи! Я не снижаю оценку за дешевый и нефункциональный.
  • 07.07.2021 - 19:44
    И никакой айфон мне не нужен! Безумно быстрый, удобный, с ШИКАРНЫМИ камерами - я его просто обожаю! Мой новый Samsung Galaxy S21 отзывы не зря его так хвалят: немного о звуке, безумно крутых фото в 30кратном приближении и моих впечатлениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Верите ли вы в то, что порой хорошие поступки возвращаются? Я, если честно говорить, отношусь к этому скептично. Но порой бывают ситуации, когда все так удачно складывается, что в голову влезают кромольные мысли.
  • 10.08.2021 - 07:23
    Новинка весны 2021 года - пожалуй, лучший телефон в средней ценовой категории📱 Мои впечатления, примеры фото, видео📽
    Всем привет! Моему старому телефону было уже 3 года, "возраст" не самый большой, но стали заметны различные глюки и подвисания, которые очень раздражают. Изучив телефоны с интересующими меня характеристиками и в нужной ценовой категории, я решила купить Смартфон Samsung Galaxy A52 .
  • 17.09.2021 - 19:09
    Ты меня слышишь? И не видишь?! Але!!?? Какая напасть Galaxy A02!
    Привет! Писать отзыв меня заставила банальная тупость моего нового телефона. Вообще я слабенький обзорщик цифровой техники, больше спец по кухонно-бытовым приборам... И так предистория: был у меня Honor 7С, который служил мне верой и правдой целых 3 года! И надо же глюканул сильно после....
  • 09.09.2021 - 15:37
    Samsung Galaxy S9+ служил верой и правдой 3 года, и дальше бы работал, да владелица ему досталась не очень )) Внутри есть видео
    Добрый день. Телефоном Samsung Galaxy S9+ я пользовалась около трех лет, поэтому мой отзыв будет максимально объективный, правда не уверена, что объемный и полностью информативный.
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 18.08.2021 - 12:16
    Ушла с Xiaomi на Samsung. Новинка 2021, более полугода использования. Подробно рассказываю про камеры, ругаю экран, хвалю экосистему Samsung Galaxy ❤
    Добрый день!   Данный отзыв зрел у меня давно, поскольку телефон у меня появился через 2 недели после релиза в России, и информации о нём практически не было, но хотелось проверить и самой всё испробовать. Поэтому только сейчас публикую его, в более-менее финальном варианте.
  • 30.06.2021 - 10:33
    Стоит ли покупать смартфон Samsung Galaxy A12?
    Всем привет! Мой отзыв будет о мобильном телефоне Samsung Galaxy A12. Сейчас такое время, что телефон (смартфон) меняют каждый год или даже полгода. А я привыкла к интерфейсу Samsungов. Мне кажется они очень просты в управлении и понятны. Почти всегда выбираю этот бренд.
  • 16.08.2021 - 09:43
    Расскажу, где купить за 15000 руб. Хороший телефон за свою цену. И небольшая история, чем выбесил Ситилинк при покупке.
    Здравствуйте! Так уж вышло, что последнее время я пользуюсь только телефонами марки Самсунг. Когда мне понадобился второй смартфон, я выбрала этот. Но поставила себе цель приобрести его не дороже 15 тысяч рублей. Стоимость 15000 рублей Я добавила аппарат в избранное, каждый день отслеживал ценник.
  • Первый айфон от ранее ярой фанатки андроида. Раньше я не понимала любителей маленьких айфончиков. Был куплен по всего одной причине. Моя оценка IPhone 12
    Приветствую) Сначала начну с небольшой предыстории . Думаю не для кого уже не секрет, что нынешние смартфоны не способны долго радовать своего владельца. И дело даже не в плохом обращении, а их быстром моральном и физическом устаревании. Но порой этому способствует сам производитель.
  • 18.09.2021 - 22:54