Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 16:32

Главная героиня Наташа - золотая девочка, которая не хотела, что отец встречался с любимой женщиной, считала подругу "серой мышкой, вторым сортом". Умерла пациентка, потому что Наташа не хотела, чтоб отец-врач срывался с её дня рождения: "Сотрудников у тебя много, а дочка одна. Они могут хоть 1 вечер без тебя провести?" Хотя действительно не понимаю Ольгу: сказали же, что надо лечь в больницу. А потом Наташа влюбилась в мужа Ольги Александра, вот только он любил Ольгу. Александру снилось, что он бежит к Ольге, она превращается в Наташу, бежать он уже не хочет. У Александра родилась дочка Вера, вот только не от той. Очень жалко отца. Хотя Наташе стоило узнать, что бывает по-другому.

В этом фильме не раз прозвучала одна из самых ненавистных мне фраз: "Он умный, красивый". Может быть, со мной что-то не так - мой вкус на мужскую красоту всегда был довольно специфическим. К тому же, я не раз замечала, что мужчина, которого я считала красивым, мог быть весёлым, богатым - каким угодно, но не умным. Именно умным и красивым считаю только одного антагониста из мультика - и что дальше? Этот умный и красивый решил весь город отравить газом, если не получит кругленькую сумму. Его страшно изувечили в самом начале, а единственная в команде девушка жалела, что не она в него стреляла и не добила. Здоровым и, по моим меркам, красивым, его, наверное почти никто и не вспомнит. У меня всегда было правило: выберу красивого, а умничать буду сама. Не моя фраза, но всё же. Тем более, ни у кого из моих знакомых умников даже слова "девочка" в лексиконе не было: один должен был сидеть с больной бабушкой; другого невеста бросила, больше такой не будет. У нас все красавцы учились на одни колы и двойки - это было плохо для их родителей, но не для меня. Александр средней внешности. Его играет Андрей Кузичев - ухажёр Миша из "Не родись красивой". У меня совсем другие ассоциации с Ольгой Ломоносовой, но вот он в моей памяти - именно ухажёр Миша. Там роль 3-его лишнего при богатом и красивом сопернике ему идеально подходила. От уродства Димы Соболя меняя вообще тошнило. Я не шучу и не болею. Ещё и голым его показали.

В целом не понравилось.

Valentina737не рекомендует