Fia аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:23

Давно уже хотела найти хороший массажёр для тела, чтобы сгладить неровности под кожей (целлюлит) и помассировать голени для профилактики варикозного расширения вен. Но найти что-то действительно эффективное не удавалось, а выкидывать деньги за ерунду было жалко.

В магазине Fix Price попался округлый массажёр для тела с плоской поверхностью и резиновыми пупырышками, цена, 37 рублей, не вызвала протеста, решила купить и попробовать.

Выбрала себе синий, один из любимых цветов)

Благодаря удобной петле, массажёр очень легко держать в руке: рука не устаёт, не напрягается. Резиновая накладка легко снимается, и внутри массажёра можно регулировать ширину петли для руки. Массажная поверхность сделана из белого резиноподобного материала, на мой взгляд, белый цвет не слишком удобен и марок, я бы сделала его серым, но, что есть, то и есть. Пупырышки заострённые, но через неделю использования массажёра один отвалился)))) Правда, с учётом того, что использую я массажёр уже 4 месяца, это не такой уж и сильный недостаток.

Как настоящий экстремал, попробовала массировать кожу без всяких там кремов и масел, насухую. Повторять опыт никому не советую, мне-то нормально, но у других девушек кожа может быть гораздо нежнее.

Массирую раз в день, минут по 15 в среднем, бёдра и икры ног. Массаж, конечно, сопровождается покраснением кожи и повышением её температуры. Через дня 4 заметила, что целлюлит стал гораздо меньше, чем раньше! Обрадовавшись, что результат есть, стала использовать "девайс" дальше) Использую и в ванной, на влажную кожу, с гелем для душа) С тех пор кожа стала гораздо более гладкой, чем раньше, и при массаже голеней хорошая разрядка для ног)

Но: если слишком грубо и жёстко массировать, могут появиться синяки.

Достоинства
  • Действенный
  • Недорогой
  • Удобный
Недостатки
  • При неправильном использовании травмирует кожу
Fiaрекомендует
  • Массажер был приобретен мной в магазине Фикс Прайс за 37 рублей. Цена его - это уже огромный плюс. Пользуюсь я им совместно с антицеллюлитными кремами, маслами, гелями и т.д. (например, крем Чистая Линия , гель Чистая линия , Термо-маска Флоресан ).
  • 24.02.2013
    Хотела заказать в Oriflame массажер, так как прочитала много положительных отзывов о нем. Но зашла в магазин FixPrice и увидела почти такой же, решила попробовать - за такие деньги не обидно было бы, если это оказалось бы фуфло! Ан нет! Массажер - просто чудо.
  • 09.09.2013
    Добрый день всем, кто читает мой отзыв! Прочитав отзывы на этот массажер я тоже захотела себе приобрести такой же, но в том магазине в который я хожу обычно я его ни разу не видела, думала может их так быстро разбирают, или вообще не завозят.
  • Суперская вещь за 37 рублей???Да,такое возможно!Массажер мне очень нравится,с удовольствием использую его каждый день! Мажусь антицеллюлитным кремом-любым.который есть-натура сиберика,флорессан,чистая линия-и делаю по нему легкий массаж для улучшения кровообращения.Массажер удобный,резиновые…