Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 00:30

415 руб.

Привет, красавицы Smile ! Делюсь недавней покупкой - гелем-лайнером для контура глаз "Мастер драма"от "MAYBELLINE"!

упаковка подводки для глаз от MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner
Продукцию этой марки давно не покупала, так как разочаровалась в их оранжевых тональных кремах и пудрах, да и тушь мне перестала нравиться - полюбила эффект естественных ресниц, а не толстых и заметных Smile .

Ни одной гелевой подводки у меня до этого не было, купила эту, потому что в ближайшей "Подружке" была только она, много дум передумала перед покупкой, но все же решилась Smile , и не зря!

Стоимость подводки около 415 рублей без скидок. Ну, мягко скажем, не дешево.

Цвет - на упаковке написано "08 black gold", в упаковочке выглядит коричневым, а на веках - черным, на солнышке - немного коричневатый с парой крошечных блесток.

Внешний вид. Стеклянная матовая шайбочка в 3 грамма с железной закручивающейся крышкой.

подводка для глаз от MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner
Плюс в наборе была кисточка с очень хорошим пластичным ворсом, небольшая и удобная, мне очень нравится).
кисточка подводки для глаз от MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner
На упаковке написано, что "продукция проверена офтальмологическим контролем, подходит для людей с чувствительными глазами и носящих контактные линзы", "гипоаллергенно".

Сделано в Китае. Вызывает подозрения...

Расход. Пользуюсь не часто, на праздники в основном, так что об этом не могу сказать.

По консистенции гелевая, стрелки ею рисовать так легко! Границы четкие!

Стойкость. Производитель обещает "gel eyeliner 24 H" К концу дня замечала, что совсем немного теряет четкость, но это легко решается базой для теней!

Ну и вот фото, куда же без них Smile .

1. Фото в начале дня, 2. вечером :

макияж с подводкой для глаз от MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner: 1.фото в начале дня, 2. вечером
В начале дня:
макияж с подводкой для глаз от MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner в начале дня
К концу дня:
макияж с подводкой для глаз от MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner к концу дня
Что в итоге? Советую!

Возможно, вам также будут интересны другие мои отзывы:

tatyanblackрекомендует
21.11.2014
У Вас очень красивые глаза! И стрелочка великолепна! Я и не знала, что кисть в комплекте. Теперь очень хочу ее приобрести!
Krasota_po_russki, спасибо большое!
21.11.2014
красивые, яркие, ровные стрелочки, я Вами восхищаюсь))
21.11.2014
Стрелочки у вас получились действительно хорошие, а я вот не могу такими подводками ровно сделать стрелочки
Goksana, mis_Oksanochka,ох, спасибо большое! Shy
хороша!!!!
о красивые стрелочки!
21.11.2014
О, у меня эта подводка уже с полгода)) Когда она подсыхает, добавляю туда капельку масла, я ей очень довольна, хороший продукт)
Аккуратные стрелочки получились:)
21.11.2014
Вы очень милая! Понравились ваши ресницы, пушистые такие. Да и стрелочка красивая получилась!
Замечательные стрелочки! И Вы очень красивая и милая Shy
Мне кажется, подводка хорошая. Попробую
21.11.2014
Ну прям всем хороша подводка Smile смотрится красиво, достаточно стойкая, баночка милая ... Отзыв красивый и интересный Smile
21.11.2014
А я до неё всё никак не доберусь........... Smile
21.11.2014
Хорошая подводка! Давно смотрю на нее)
21.11.2014
ЮлияВА, Prelestnaya, Summerly, gold_sunny, Liana123, Ushka-Nadjushka, спасибо!!!

DazzlingBrunette,о, спасибо за совет)

Ne blondinka, Gwen, Dino4ka_k7 советую)
отличные стрелочки вышли Wink
21.11.2014
Люблю эту подводку. Стрелочки хорошие, аккуратные вышли, а глаза выразительные и красивые. Smile
Какие реснички хорошенькие! Love что за тушь? Wink
А стрелки отличные получились! Взгляд красивый Smile
21.11.2014
Стрелочки очень красивые, но кистью их рисовать меня точно напряжет не по-детски Smile
Отлично смотрится Love
21.11.2014
для меня немного муторно, что кисть отдельная)) а так по всем параметрам подводка идеальная
красивые стрелочки)
21.11.2014
Шикарные стрелочки Smile Никогда не пробовала такими подводками краситься, почему-то кажется, что безумно сложно Smile
22.11.2014
Класс! Стрелки просто офигенные!Очень красиво!
Стрелочки суперские.
22.11.2014
Стрелочки супер!завидую не умею так рисовать Love
22.11.2014
Красивые стрелочки и глазки.
23.11.2014
Много хороших отзывов об этой подводке, пора и себе покупать))
Присоединюсь к вышенаписанным комментариям про ваши красивые глаза! Shy
А стрелочки делают их еще краше!
24.11.2014
Стрелочки изумительные и подводка классная! Smile
24.11.2014
exorcism, lisiчка, tvoyakisa, ГордаЯ, Sweet_carrot, Оксана.28, Sympaty, Вредная Анна, Ice Cat, спасибо большое, девочки, засмущали!!!

HoneyCinnamon,спасибо Smile , вот отзыв на тушь - тык - надеюсь, помогла вам)

Люблю лето, VetaSvet, e-NOTik, Татина, на удивление ею очень легко рисовать, уверяю вас! Smile

LadyJuliaJul, советую, однозначно))
Хочуууу такую Smile классные стрелочки
У меня такая же
Надо будет отзыв написать
12.01.2015
Ольга 777, Alena7, хороша подводка))
25.01.2015
Какие красивые и аккуратные стрелочки Wink
загляденье))
Здорово! Очень красиво рисуете глаза, я так не умею.
17.04.2015
Ляля., ЕваГринТри, спасибо Shy
Красивые стрелочки, у меня такие не получаются(
Ещё 3 комментария