Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 16:23

Вообще, я старалась покупать всегда мунивские салфетки, и подгузники беру их. Но тут мы ехали, салфетки забыли, ну, в общем, купили эти. Я была искренне удивлена. Запах вполне нормальный, не резкий, не навязчивый. Остаются влажными достаточно долго. Я вытерла ими свои руки, не оставляют мыльных следов на коже. Например, в отличие от Памперс, ими я в свое время оказалась очень недовольна.

Цена вполне нормальная, подешевле очень многих, в составе ничего страшного не увидела, обычные салфетки. Даже правда с алоэ... на ощупь они очень мягкие, не страшно для ребенка, сразу видно, что с учетом нежных ручек и попок делали! И оттирает отлично.

Я думаю вполне неплохая альтернатива, держать их нормально в машине, например, что бы на всякий случай или если что. Но, все же, не смотря на что, что особого повода нет, я бы больше доверяла брендовым, особенно если ребенок чувствительный...

Достоинства
  • большие по размеру
  • долго остаются влажными
  • мягкие
  • приятный ненавязчивый запах
  • умеренная цена
Недостатки
  • продаются только в гипермаркетах лента
Umnichkafxрекомендует
  • 19.05.2015
    Весной мы с 5месячным ребенком собирались на дачу и надо было купить все необходимое для гигиены. Но вот если бы мы покупали то чем пользуемся обычно,то вышло бы не одна тысяча. Поэтому, зайдя в Ленту, я решил купить лентовские влажные салфетки.
  • Около года назад открылся у нас супер-пупер маркет ЛЕНТА переодически там проходят акции на различный товар. Уж на радость или на беду живу совсем не далеко от него,поэтому гуляю почти каждый день.
  • Влажные салфетки давно и прочно вошли в наши жизни, а с появлением малыша они стали для меня помощником 1. Влажные салфетки со мной и дома, и на улице, и в поездках поэтому я всегда выбираю большие пачки.
  • 04.06.2016
    Наткнулась на эти салфетки увидев акцию в Ленте. Цена около 50 р за пачку и 90 р за две. За 70 салфеток это очень дёшево. Я покупаю только детские салфетки. Надеюсь, что производители хоть в них добавляют меньше химии. Использую салфетки часто и это одни из лучших.