Опубликовано 8 Декабрь, 2017 - 13:38

Добрый день!

Читая бьюти-блоггеров, часто можно наткнуться на интересные посты о китайский косметических средствах. Вроде и отзывы хорошие, и картинки красочные, но заказывать из Китая уходовую косметику как-то стремновато. Как говорится: "И хочется, и колется, и мамка не велит".

Но можно найти выход. Я по работе часто езжу в Москву (сама из Минска), и наткнулась там в магазине на гель для умывания Ullex Snail.

Производство - Китай. Объем - 120 г.

Честно говоря, мне как-то морально легче, когда косметическое средство прошло проверку и сертификацию гос. органа.

Ну ладно, это все лирика... Давайте пройдемся о гелю Ullex Snail.

Вполне неплохой дизайн, удобный тюбик. По консистенции скорее пенка для умывания, нежели гель. Кремовая текстура, средняя плотность, белого цвета с перламутровым отливом. Отлично пенится, расход довольно экономичный.

Мои исходные данные: 30 лет, комбинированная кожа с периодическими высыпаниями. Без пенки для умывания тут никуда. Чем хорош гель Ullex Snail? Он содержит экстракт слизи улитки. Те, кто сидит на азиатском уходе, уже давно стали приверженцами улиточного муцина. Он имеет массу полезных свойств, одним из которых является явный антивозрастной эффект.

Производитель геля Ullex Snail обещает нам, что данное средство будет бороться с первыми признаками старения. Это, конечно, не совсем так. Умывалка этого сделать не может, даже самая люксовая. Но предотвратить появление морщинок в ближайшем будущем, путем нормального питания кожи и отсутствия пересушивания- это возможно.

Итак, Ullex Snail легко наносится, замечательно очищает кожу от остатков макияжа, минимально подсушивает, но не стягивает лицо. Умывалка прекрасно борется с прыщиками, уменьшая воспаление, приглушая их красноту. Если использовать гель в качестве ежедневного ухода, то можно добиться чистой и здоровой кожи.

В составе геля присутствуют такие полезные для нашей кожи ингредиенты, как портулак и гамамелис. Благодаря им тон кожи осветляется, лицо становится более ровным, матовым и бархатным. А улиточная слизь дает питание и увлажнение нашей уставшей коже.

Спасибо за внимание)) Хорошего дня))

lusemenovaрекомендует