Опубликовано 27 Январь, 2020 - 11:38

В обычных условиях я бы даже не посмотрела в сторону данных пастилок, но сеть магазинов "Ярче" частенько радует акциями типа "1+1", которые позволяют купить определенные товары за половину стоимости. Тем более что не так давно я попробовала пастилки от Halls и они оказались довольно неплохими. Поэтому две пачки Impulse отправились в мою корзину.

На выбор было три вкуса: мята, яблоко и мандарин. На этот раз я решила отойти от привычки покупать только фруктовые вкусы и взяла мяту. Хотя сейчас жалею что не купила все три варианта до окончания акции.

В упаковке 12 пастилок, которые помещены в блистер, по типу таблеток. Места она занимает довольно много. Но, при желании, можно более компактно сложить пастилки в таблетницу.

Размер пастилок весьма внушительный, благодаря чему одной штуки хватает надолго. Вкус приятный, мятный. Хорошо освежают. Ощущение холода остается даже после того как пастилка полностью растает. Если сравнить с жевательной резинкой данного бренда, то это небо и земля. Жвачка быстро теряет вкус и имеет не самую приятную консистенцию. А пастилки прямо-таки порадовали.

Состав ничем особо не отличается от другой подобной продукции и состоит преимущественно из всевозможных подсластителей:

подсластитель сорбит, натуральный ароматизатор мята перечная, эмульгатор Е470, подсластители: маннит, сукралоза.

Зато там нет никакого сахара, а это значит что пастилки успешно могут заменить вредные сахарные леденцы в ситуации, когда очень хочется чего-нибудь сладкого.

На мой взгляд, это самый успешный продукт линейки Impulse. Пастилки приятны на вкус, хорошо освежают, их хватает надолго. Цена, при этом, весьма доступная. А еще их можно, как и любую другую продукцию KDV, купить онлайн.

Достоинства
  • Без сахара
  • Освежают дыхание
GnomNFрекомендует
29.01.2020
Я люблю такую хрень?
Тоже присматривать к ним))) не ваш отзыв думала бы, что новый формат жев. Резинки
30.07.2020
Не видела такие в продаже, интересно попробовать)