Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 17:49

Купил себе надувной Банан еще весной, в Минске, где они и производятся. Очень было любопытно что за такая новинка в мире надувной мебели. Выбрал попрочнее из материала ripstop, темно серого цвета, сказали что самый практичный.

С виду такой миниатюрный и легкий, в маленькой сумочке, а продавец заявил что он выдерживает аж 400 кг) Не придал сразу этому значения, да и не было случая проверить, пока не выехали на природу с друзьями. Могу сказать что пятерых взрослых человек выдержал без проблем, хотя больше на него просто не поместится))

Выручал все лето на выездах на природу, еще и в Испанию с собой его брал. Надувается очень легко, у меня лично труда не составило, хотя видел как люди с похожими бегали по пляжу чтобы надуть. У банана как будто ткань более воздушная, пару раз махнул, закрутил и все готово)

Достоинства
  • Легкий, прочный, легко надувается, удобно брать с
Недостатки
  • Иногда уносит ветром, но есть петелька специальная
vladgtiрекомендует
22.01.2017
Классный матрас! Он быстро надувается?
  • 24.03.2017
    Очень удобная и качественная вещь для тех,кто любит ездить за границу с друзьями.Диван можно использовать как диван,так и как матрас.Я бы сказал что эта вещь - прорыв в производстве мебели для туризма.Оригинально и неожиданно.Главное что компактное и надёжное.Про цену я вообще не говорю,ибо это…
  • 03.03.2017
    Хотел себе что то подобное. Увидев в интернете данный матрас, стало очень интересно, а на сколько он практичен?! Отзывов о нем мало нашел конечно, но плохих вообще не было. Заказал через инет-магазин его и ничуть не пожалел.
  • 06.06.2015 - 22:02
    Если Вы готовы ночью ползать с фонариком и искать неведомые дырки в матрасе, то это покупка для Вас
    Спустя два месяца после покупки этого "чуда" - могу с уверенностью сказать, что это был самый яркий пример выброса денег на ветер. Ситуация вполне стандартная - мы, как молодая семья, только въехали в новую квартиру.
  • Sym аватар
    12.06.2017 - 14:31
    Удобный!
    Пока были бонусные баллы спортмастер а, решил воспользоваться случаем и купить надувной матрас в палатку (о палатке тоже скоро появится отзыв у меня на станице). Выбирал по 3 критериям: 1. габариты (необходимо, чтобы он помещался в 2х местную палатку и было комфортно спать двоим) 2.
  • 22.06.2020 - 13:46
    Неубиваемый матрас, прошедший испытание временем, солнцем, морем, речкой, большим весом, детьми и даже кошкой! Наш незаменимый летний товарищ ☀️
    Всем привет!   В этом году нашему надувному матрасу INTEX исполнилось 3 года, а он все равно как новый. Хотя повидал немало: использовался в качестве кровати, плавал по воде, отдыхал на природе. Но об этом я расскажу ниже. А сейчас о нем самом...   Место покупки: магазин Порядок.
  • 12.04.2015 - 19:57
    Когда друзья остаются...
    Мы живем в маленькой квартире и в нашем скромном быте обычно все нормально до момента, когда приходят в гости наши друзья. Нет, конечно встретиться с давним другом - это очень здорово и приятно, но возникает проблема, и уверена не только у нас, как разместить гостя на ночевку, если транспорт уже…
  • 01.07.2015 - 23:35
    Неплохой матрас, для сна, отдыха и плавания, с насосом на батарейках в комлекте....+ фото на природе...попал в кадр наш мост (он самый красивый в России)
    Доброго времени суток, уважаемые мои читатели! Наши сборы на юг продолжаются, следующий в посылке из интернет магазина - надувной матрас со съемным насосом в комплекте, работающий от батареек (средний размер в комплекте нет). Матрас пришел в коробке,но мешка для хранения не предусмотренно.
  • 20.07.2015 - 19:19
    А вот и не матрас :) ФОТО
    Очень красивый кресло-матрас серого цвета. Получили его отличного качества (была доставка курьером), без дефектов, цвет как на картинке. Есть подстаканник (плотный, из него ничего не выскальзывает).
  • 31.12.2017 - 16:19
    Хорошая игрушка, посредственная кровать
    Приобрел данный матрас летом, но уже на закате купального сезона, имея 2 цели - подготовиться к следующему купальному сезону, для чего нужно в сезоне текущем матрас обязательно испытать, и - обеспечить резервное спальное место на случай непредвиденных, но весьма частых ночевок на работе.
  • 23.08.2017 - 13:44
    Своеобразное изделие.
    Приобрел данный матрас размером 191х76х16 для использования в трех видах: одноместная кровать в походе, средство для развлечений на воде (хотя это не рекомендуется производителем) и надувное вставное дно в надувную двухместную лодку.
  • 28.06.2020 - 09:14
    Идеально для отдыха за городом для семейной пары. Что для домика, что для палатки - вариант самый лучший (+ФоТо) Кто посмелее, тот и звезды увидит.
    Доброго времени суток!   У нас уже был 1 надувной матрас, который столько раз выручал, что по пальцам не сосчитать. Но они не вечны и спустя 5 лет увы он "состарился" и прохудился. Чем он мне нравился, так там был приподнятый головной отдел.
  • 01.03.2021 - 14:05
    На зарядку становись! "Пляжная" красавица за три недели сгонит лишнее, поднимет настроение и самооценку. Фото "До" и "После".
    Физкульпривет! Я регулярно тренируюсь в домашних условиях уже 8-ой год и за это время какие только программы не прошла. Одни из самых любимых и эффективных - трехнедельные марафоны от Усмановой, которые радовали пару лет.
  • 23.01.2021 - 22:45
  • 06.03.2021 - 19:28
    Отличное царское ложе для гостей или в командировке? Есть выход-матрас Bestway!
    Здравствуйте всем! Похвастаюсь своей покупкой) Надувной матрас Bestway. Я занимаюсь отделкой квартир и большую часть года провожу в Москве. При моей работе и кочевой жизни, необходимо спальное место, причём,чтобы оно было удобное и занимало мало места в машине.
  • 29.01.2021 - 06:58
    Эллиптический тренажер по цене годового абонемента в зал. Эффективные тренировки в домашних условиях - реальность. Тренажер для всего тела - моя замена спортзалу.
    Приветствую! Уже давно я хотела написать отзыв на Эллиптический тренажер Evo Fitness Elion , но все не доходили руки, но наконец-то я собралась поделиться своими впечатлениями. Немного предыстории . Я привыкла поддерживать себя в форме, тренироваться.
  • 04.04.2021 - 23:08
    Какие упражнения делать на степ-платформе? Какую длину выбрать? Зачем нужны сменные блоки? Ну и мои скромные результаты за 2 месяца занятий: -2,5 кг, -3 см в ягодицах и заметное уменьшение целлюлита
    Давным-давно, лет 15 назад я попала в зал групповых программ и навсегда оставила там своё сердце обожаю степ-аэробику, функциональный тренинг, стретчинг (хотя с ним у меня пока слабо). Сейчас я сама веду групповые тренировки.
  • 14.02.2021 - 13:59
    Ваше путешествие к идеальной фигуре длиною в 100 дней
    Всем доброго времени суток! С данной фитнесс программой я познакомилась после окончания, в очередной раз, моей любимой тренировки Beachcody & Les Mills COMBAT - Ultimate Warrior Kit . Хотелось чего то нового, но в то же время такого же долгоиграющего и с такой же сильной нагрузкой.
  • 18.01.2021 - 00:06
  • 08.03.2021 - 19:34
    Один истоптала - купила второй >> Нужны ли эспандеры степперу >> Видео 🔊 со звуком: как сопит степпер >> Сравнение с большим степпером и степпером-твистером мини
    Всем привет! Был у меня степпер Decathlon Domyos Twister, да износился - отслужил в интенсивном режиме год, о том как он начал ломаться и почему я его решила поменять я рассазала в соответствующем отзыве - ссылка в конце. Ему на смену я купила его "брата" - мини-степпер Domyos MS100 .
  • 05.04.2021 - 10:08
    Мягкий коврик, но врядли прослужит долго
    Для утренней зарядки нужен был коврик, а то на полу жестко. А поскольку хранить особо негде, нужен был мягкий, чтоб его компактно куда-нибудь в шкаф запихивать.
  • 24.02.2021 - 20:34
    Степпер для похудения - можно ли преобразить фигуру не выходя из дома? Результат есть, но ожидания не оправданы или сколько килограмм и сантиметров мне удалось сбросить за месяц при ежедневных занятиях.
    В предверрии весны все дамы начинают приводить себя в форму и..я не являюсь исключением. В этот раз решила подумать об этом заранее и прикупила на новый год себе подарок в виде домашнего степпера.В надежде похудеть, ибо вес после года в декрете достиг своего максимума.