Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 16:09

Девчонки, в жизни бы не купила, но очень порадовала цена в районе 400 рублей..подумала про себя ну если не поможет, то точно больше всякую фигню брать не буду. В моем понимании еще с детства ионизатор воздуха это нечто громоздкое типа люстры Чижевского и пугающие, а тут маленький компакненький похож на флэшку брелок. Однако, после недели использования (небольшое помещение, комната может 25 м в квадрате) и я и мой любимый заметили улучшение настроения, мозговой активности, если раньше мы приползали домой с работы и падали спать, то сейчас сил хватает на различные домашние обязанности и не только. Конечно, этот маленький ионизатор не спасет от всех проблем, но в том что он работает лично я не сомневаюсь!
Достоинства
  • Компактный
  • Не дорогой
  • Приятный внешний вид
  • Прост в использовании
Ariadnesрекомендует
здОрово! надо приоьбрести!
спасибо за отзыв!
05.07.2011
Если вы в питере могу подсказать где его купить за 390 р вроде.=) сейчас сижу с ним на работе..активность поразительная..хотя обычно клюю носом по клавиатуре
Я в Тюмени Smile
19.12.2011
Здорово!спасибо за ваш отзыв!
  • 09.04.2013 - 13:56
    Дышите полезно! (+фото)
    Купила это ионизатор для папы. Он давно такой хотел. Многие думают, что они не действуют, но это не так. Они просто маломощны и предназначены для небольших помещений. У меня есть уже другой ионизатор воздуха в виде плазменного шара, который предназначен больше для красоты.
  • 22.08.2014 - 13:39
    Моя полезная китайская покупка - ионизатор воздуха. Удаляет неприятные зАпахи, создаёт аромат "после дождя" и ощущение "сквозного проветривания", +фото
    Жила я себе и знать и не знала о существовании этого маленького гаджета, а теперь жалею, что не знала: в хозяйстве оказался очень полезным! Но, давайте, обо всём по порядку! Итак, узнала об ионизаторе я от коллеги. Она заказывала себе такой на Али почти за 20 у.е..
  • 19.02.2014 - 13:32
    баловство на уровне прогресса
    Я часто сижу за компьютером, собственно так проходит мой офисный день и тут я прочёл про ионизаторы воздуха, и решил купить для себя дешёвую игрушку, подключаемую по USB. В итоге мне жутко понравилось.
  • 20.07.2011 - 21:57
    Отличный
    На протяжении 12 лет в нашей семье пользуются ионизаторами воздуха. Все началось с того, что нашей молодой студенческой семье выделили комнату в общежитии в размере 13 кв.м. Места мало, а техники много (телевизор, холодильник, плитка и т.д. все находилось в комнате).
  • 27.11.2015 - 15:01
    Небольшой очиститель воздуха с ночником
    У меня в совмещенном санузле (извините) такой стоял одно время. К сожалению, продержался не долго, всего месяца 4. Он - умничка был, работал безукоризненно. Все запахи естественные впитывал, а в таких помещениях, сами понимаете, есть, что впитать. Шума никакого практически не издавал.
  • 19.03.2012 - 14:37
    Чистый ионизированный воздух в помещениях
    О лампе Чижевского известно очень давно. Первая, наиболее популярная модель ионизатора воздуха. У меня она есть, работает много лет, прекрасно справляется со своими функциями. Выглядит как на картинке, стилизована под дерево. Принцип работы: лампа излучает отрицательные аэроионы.
  • Уже больше года пользуюсь ионизатором. Избавляюсь не только от пыли, загрязнений и неприятных запахов, а и от проблем со сном!
    Хочу поделиться своим опытом использования электронного воздухоочистителя Супер-Плюс-Эко-С . Сразу скажу, что своему названию он полностью соответствует это действительно супер-прибор! Общая информация Внешний вид Упакован ионизатор в простую картонную коробку.
  • 06.04.2012 - 09:49
    хорошая вещь!!!!
    Очиститель воздуха хорошая вещь .Он очищает воздух в вашем доме ,но и стерилизует воздух за счет УФ-обработки.он может улавливать запахи и пыль с помощью Статических фильтров.У моего ребенка асма и после полесоса у него начинается асма на пыль , мы тогда включаем очиститель воздуа и через 15 минут…
  • 07.05.2012 - 19:12
    Автомобильный ионизатор, не очень,Фото)
    Автомобильный ионизатор воздуха Ion Care мама приобрела в подарок папе, так как он много времени проводит за рулем автомобиля, чтобы дышал там так сказать ионами , а не выхлопными газами))) Цена прибора 1700 рублей.
  • 16.07.2020 - 15:30
    ❌ Полная ЕРУНДА и деньги на ветер|10 причин не покупать этот робот пылесос|Не понимаю всеобщего восторга ◄◄
    Здравствуйте! Думаю, что каждая хозяйка мечтает иметь в своём доме помощника, который будет помогать в борьбе за чистоту. А когда в доме есть маленький ребёнок - особенно. В моем арсенале есть обычный и довольно мощный пылесос, который на ура убирает всю грязь.
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • 12.06.2020 - 20:13
    ❄ Тестируем мобильный кондиционер бюджетного сегмента ❄
    Вот и настала жаркая пора и мы просто умираем дома. Уже пару лет мы планировали поставить кондиционер, но из-за неудачной планировки квартиры и отсутствия лишних денег откладывалось. Предыстория. Начну с того, что я живу на 5 этаже пятиэтажного дома. Над нами железная крыша.
  • 25.06.2020 - 12:35
    История о том, как лечились от пневмонии и увлажняли воздух. Мнение врачей насчет использования увлажнителя.
    Покупка увлажнителя воздуха случилась с нашей семьей не в самый радостный период, а тогда, когда нашему маленькому сынишке выявили пневмонию. Это было в ноябре прошлого года. Хоть все и закончилось благополучно, писать об этом мне очень неприятно до сих пор.
  • При нынешней жаре без кондиционера не обойтись! Мобильный кондиционер от Cooper&Hunter – надёжная и простая в использовании модель, уже 3 года идеальной службы!
    Каждый год я с ужасом жду лета, прекрасно понимая, что оно снова пройдет под девизом «выживи в адском пекле». Квартира превращается в раскалённую духовку, на кухню вообще зайти невозможно, открытые настежь окна не помогают совершенно, потому что нет движения воздуха.
  • Оправдал все ожидания. Очень полезное приобретение для дома. Много фото + нюансы.
    Об увлажнителе для дома, я задумалась после переезда в другую квартиру. Каждое утро, после пробуждения, стала чувствовать сухость слизистой носа, пересыхало горло и было сложно дышать. Голова была мутная и тяжелая, ум не ясный.
  • И как же я без неё жила раньше? Чудо современной инженерии - паровая швабра!🤓
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о паровой швабре Tefal модели Steam Mop VP6555RH. Сейчас в МВидео на неё действует внушительная скидка 30, а заказать можно, не выходя из дома on-line через интернет магазин с доставкой курьером, мега удобно.   Предисловие.
  • 12.06.2020 - 20:26
    Это лучшее, что могли придумать! Абсолютно оправдывают свою стоимость до каждой копейки! Коротко о самом главном, плюсы/минусы, которые я выявила спустя больше полугода.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Беспроводных наушниках Apple AirPods. Ох, как я долго собиралась на написание этого отзыва) Вроде бы всего лишь наушники, но о них стоит рассказывать!
  • 22.05.2020 - 11:58
    Подробный обзор. Уже полгода дышится легче – незаменимая вещь для дома! Показатели гигрометра летом и зимой. Отзыв лэшмейкера. Все плюсы и минусы, которые, увы, есть у Ballu UHB-185. "А что это у вас за ракета?!"
    Осенью прошлого года я начала заниматься наращиванием ресниц. А все, кто хоть немного в теме этого ремесла, знают, что клей для наращивания ресниц почти "живая" субстанция. Для эффективной работы ему нужны определенные значения влажности и температуры воздуха.