Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 02:01

2,8 евро

Doppelherz aktiv Для волос + биотин, 30 капсул.
Добавка интенсивно питает волосы и улучшает их внешний вид.

Описание:

• Высокая доза биотина и метионина
  • Для укрепления и восстановления волос
  • Замедляет возникновение седины.

Рекомендуется для укрепления и восстановления волос и улучшения их состояния и внешнего вида. Особенно для волос: сухих, после парикмахерских процедур, загара, которые подвергаются воздействию хлорированной воды.

Он обеспечивает:

• восстановление,
  • укрепление,
  • цвет и блеск.

Действие
Специально подобранная комбинация микроэлементов и питательных веществ для обеспечения оптимального питания волосяных луковиц и улучшения цвета и блеска волос.

Поддержание хорошего состояния волос и их красивый внешний вид также способствуют высокой самооценке и благополучию.

На данный БАД обратила внимание, поскольку последние несколько месяцев страдаю от сильного выпадения волос и соответственно их состояние и внешний вид оставляет желать лучшего. О биотине уже наслышана, что он просто необходим нашим волосам и ногтям, поэтому с полки в магазине и взяла этот БАД с надеждой на лучшее.

Состав у БАДа довольно-таки неплохой

и мне нравится дозировка- всего одна капсула в день - для меня это очень удобно - с утра выпил и забыл до следующего дня. Капсулы средней величины - в принцыпе для меня не было проблем с их проглатыванием ( к примеру перед этим пила кальций также от Doppelherz aktiv, там таблетки побольше будут). Никаких посторонних вкусов и запахов капсулы не имели (естественно разжёвывать их не нужно).

Пропила я одну упаковку в течение 30 дней, естественно понимая что это БАД я не ждала быстрых результатов. Прием я уже закончила и была разочарована, не видя никаких перемен со своей шевелюрой, но смотря в зеркало я все чаще и больше задерживалась у зеркала любуясь заметным блеском своих волос. Вначале я подумала - может это шампунь такой или бальзам ополаскиватель, но поняла - что, вот он результат от применения комплекса витаминов и минералов для красоты и здоровья волос. Итак, где-то через месяц- полтора я действительно получила более здоровые волосы - они стали более гладкие и блестящие. По поводу выпадения - оно немного уменьшилось, растут новые волосы - но это заслуга не этого препарата, но то что блеск появился - это факт.

Поэтому могу рекомендовать БАД для применения, если ваши волосы утратили здоровый вид после солнца или каких то неудачных парикмахерских процедур, и сама планирую повторную покупку. Но естественно, если на здоровье ваших волос неблагополучно повлияли какие-то внутренние заболевания - тут одним Doppelherz aktiv не обойтись.

Достоинства
  • Увидела эффект
Vita Kрекомендует