Опубликовано 20 Ноябрь, 2012 - 11:26

Прежде чем дать ребенку,попробовала это пюре сама и решила что ребенок его есть не будет - оно кисленькое,а ребенок привереда тот еще.Но все же рискнула))И вдруг ребенок с огромным удовольствием все съел,что вообще для него редкость,и съел бы еще,если бы было.Сам открывал рот для новой ложки,хотя обычно уговаривать приходится..В общем это всего второе пюре,которое пользуется у нас таким успехом (первое Тыка-Рис-Молоко).
Сидеть мы пока не умеем сами,поэтому стул пылиться в углу,а едим на диване в подушках.Что из этого получилось в этот раз можете увидеть на фото))Цвет и "вкуснота" этого пюре на лицо,и на лице..)
Достоинства
  • - доступная цена
  • Аромат и вкус
  • Полезно
Никодашкарекомендует
какая прелесть)
  • 02.11.2018
    Бабушкино лукошко - одна из наших любимых арок детского питания, поэтому я не смогла пройти мимо пюре Тыква-яблоко! Всё как всегда - в составе ничего лишнего, приятный вкусцветзапах. Отличная консистенция этого пюре позволяет без проблем предлагать его совсем крошкам, которые еще не умеют жевать.
  • 19.10.2012
    Очень любим это пюре, часто берем. Отстирывается и правда только спустя несколько стирок (как и все пюре, содержащие тыкву или морковь. Но недавно купив в аптеке пару баночек Бабушкино лукошко Тыква-яблоко, увидела в составе сахар !
  • 12.09.2013
    У нас был период, когда доча отказалась есть все пюре, что ела до этого с удовольствием. Раньше покупала ей абибок с капустой, кабачком, картошкой. Вообщем, отказалась их дальше есть и все. Решили попробовать пюре других производителей. В итоге купили Лукошко с тыквой и яблоком.
  • 30.05.2018 - 17:38
    Для начала прикорма сойдет, а дальше детке нужно МЯСО!!! (+ФоТо) состав
    Когда ребенок начинает прикорм и вводится уже мясо, то индейка чаще всего вводится самой первой (она гиппоаллергенная и белое мясо) Нас устраивали овощи от Бабушкино Лукошка, поэтому и индейку купила тоже от "бабушки". По сравнению с Хайнц "Нежная индеечка" - Лукошко идеальная.
  • 17.10.2017 - 14:00
    🍐 Своему ребёнку грушу я дала только в 8 месяцев! Почему и чем она так полезна? Заходите в мой отзыв!
    Всем привет! Мой отзыв о пюре Бабушкино лукошко груша (цена, состав). С какого возраста лучше давать пюре из груши? Когда мы только начали прикорм, я прочитала много статей и отзывов на эту тему. Конечно с 4 месяцев кормить ребенка грушей я даже не собиралась. Далее в отзыве разберём почему.
  • 20.05.2017 - 17:30
    Вкусненькое пюре
    Недавно в магазине я купила новое пюре "Бабушкино лукошко" с абрикосом, раньше его не брали, но пробовали абрикос фирмы "Спелёнок". Очень тяжело сказать какое из них лучше, у Бабушкиного лукошка вкус очень натуральный как у свеже приготовленного джема, но он сладенький, как будто его подсластили, а …