Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 15:50

Свой ежедневный макияж не представляю без стрелок. Поэтому нахожусь в постоянном поиске идеального продукта - фломастера, геля, карандашей для этого дела. Как-то попался в каталоге на глаза фломастер от Ори из серии The One, которая то удивляла качеством, то разочаровывала обещаниями... Рискнула заказать, цена не кусалась - 399 рублей за новинку.

Имея печальный опыт с фломастерами, честно не ждала от нее супер результата и стойкости. Вообще, где-то читала, что профи не рекомендуют наносить стрелки фломастерами для длительного ношения макияжа. Ну не то то, лучше использовать гель.

Мой рабочий день составляет 12 часов, крашусь на работу за два часа до выхода... Работа у меня очень активная, порой не успеваешь поправить мейк. Ну чем не красота для затеста данного фломастера?

А теперь обо всем по порядку.

Внешний вид фломастера полностью соответствует дизайну серии The One, ничего вычурного и удивительного. Хочу отметить - фломастер удобно держать в руке и наносить стрелку, длина и вес идеальны.

Как можете видеть - наконечник подводки толстый, но это не создает проблем в нанесении. Я любитель толстых, широких стрелок, для меня это только плюс. Несомненно, если постараться, можно провести тонкую линию по росту ресниц даже таким фломастером. Так же, как видно на фото - наконечник подводки весьма потрепан, так как я использую его ежедневно же второй месяц. Волокна на месте, нежелательных "волосюшек" нет.

Провела пару стрелок на руке, специально для затеста стойкости под водой. Как видите, линия заканчивается не совсем четко, но это легко исправимо, стоит лишь приложить пару усилий. В нанесении и рисовании хвостика стрелки подводка не капризна, не подсыхает и не дает проплешин.

По водой стрелочка не растекается, хочу заметить что вода горячая ух! Пока сделала более удачное фото прошло около трех минут. Потом я решила стереть стрелку мицеляркой от Гарньер,как видите на фото проблем с удалением макияжа нет, провела диском один раз.

После всех моих манипуляций и тестов захотелось посмотреть, что же обещал нам производитель.

Большой диаметр и удобный кончик-аппликатор помогают контролировать четкость линий. Подводка в удобном формате фломастер, легко подчеркнет контур глаз и просто нарисовать стрелки. Ультранасыщенный угольно-черный пигмент придает взгляду глубину, полимерная технология продлевает стойкость. Удаляется обычным средством для снятия макияжа.

Коротко о главном от наших покупателей

• Эластичный аппликатор имеет клиновидную форму, что позволяет регулировать толщину линии в зависимости от степени нажатия.
  • Подводка не имеет противопоказаний и может использоваться женщинами, которые носят контактные линзы.
  • Не оставляет отпечатков. Подводка содержит специальные элементы, которые обеспечивают ультра – черный цвет.

Знаете, я со всеми обещаниями согласна! Пожалуй наверное впервые.. Подводка оправдывает все обещания, выполняет все обязательства.

А теперь для тех кто разбирается - состав:

AQUA, ACRYLATES COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, SODIUM LIGNOSULFONATE, DIPROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, SODIUM LAURETH-11 CARBOXYLATE, PROPYLENE GLYCOL, LAURETH-10, PHENOXYETHANOL, ALCOHOL, POLYSORBATE 80, SODIUM DEHYDROACETATE, POTASSIUM SORBATE, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, METHYLPARABEN, SODIUM CHLORIDE, ETHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, AMMONIUM HYDROXIDE, TETRASODIUM EDTA, CI 77266 (NANO)

Ну а теперь представляю фото стрелок, нанесены 3 часа назад...

Подводкой я довольна, однозначно закажу еще, а почему:

+не дорого

+насыщенный цвет

+просто наносить

+доступно

+стойкость 12 часов

+нет проплешин

Из минусов я не могу представить не один, я довольна продуктом!

пилЮЛЬКАрекомендует
13.06.2016
Классные стрелки. Как бы такие нарисовать)
Аааа, какие классные стрелки Love
Девушки, спасибо) С этой подводкой научиться легко Big smile Wink
13.06.2016
стрелки красивые, но отпечатываются под бровью (видно на фото)
14.06.2016
Под бровью хайлайтер, два цвета теней)
За время использования ни разу не заметила, чтобы отпечатывались.
10.08.2016
Обалденный макияж получился Love Обожаю такие фломастеры, но цены в Ори сейчас Puzzled
23.08.2016
отличные стрелки! Wink