Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 17 Июль, 2020 - 08:29

С приходом жары продажи пива и кваса молниеносно взлетают. Тут и мы не стоим на месте, а плавненько подтягиваемся в свои любимые пивнушки за хмельным напитком.

Пива огромный выбор. Оно представлено на любой вкус и кошелек. Хочешь светлое, хочешь темное, а можно и вообще не всем понятный крафт. В общем кто не парится по своей фигуре, тот всегда найдет пивного любимчика. Хотя, даже кто парится по ней, тот тоже иногда употрбляет баночку пенного.

Сегодня мы рассмотрим пиво Carlsberg Wild Unfiltered Pilsner.

пиво Carlsberg Wild Unfiltered Pilsner.

🍻Цена за такую бутылку варьируется от 60 до 85 рублей. Всё зависит от наличия акций и торговой сети.

Carlsberg Wild Unfiltered — насыщенный нефильтрованный пилснер, отличающийся четкими хмелевыми тонами и плотной текстурой, которая достигается за счет отсутствия процесса фильтрации. В аромате преобладают глубокие солодовые, травяные и цитрусовые нотки.

Так же ценник "прыгает" в зависимости от тары (бутылка или банка).

Пива много не бывает
Пива много не бывает

✔Производит данное пиво пивоваренная компания "Балтика". Если честно, то Carlsberg похоронил как марку в начале двухтысячных. Вот реально стало гораздо хуже того самого знаменитого пива из 90ых.

Данный сорт пива от известного бренда Carlsberg впервые был представлен в Европе в 2018, а в России появился на прилавках в середине 19 года. Производится оно по лицензии на производственных мощностях компании Балтика и несмотря на то, что к продукции данной марки у многих, в том числе и у меня есть большие вопросы - Карлсберг Нефильтрованное стало приятным исключением.

А тут смотрю, стоит и смотрит на меня. Вроде как относительная новинка и почему бы не попробовать.

Так ведь и распробовал, что потом пришлось бежать за добавкой.

пиво Carlsberg Wild Unfiltered Pilsner.

По составу ничего особенного.

Состав:

вода питьевая очищенная, солод ячменный светлый, солодовые экстракты, хмелепродукты.

В целях экономии мы видим тут хмелепродукты, но это уже как должное.

Фирменное тиснение
Фирменное тиснение

По упаковке всё весьма приятно. На банке даже есть инструкция по потреблению пива.

📌Сначала нужно налить 2/3 бутылки или банки в бокал, слегка взболтать остаток и только после этого долить оставшееся пиво.

Понятно, что это обычный маркетинговый ход. Но процесс становится гораздо интересней.

Виден осадок
Виден осадок

А вот у бутылки получилась пробка весьма колоритной.

Тут она с рисунком и открыв ее мы видим фирменное тиснение даже внутри.

Пробка
Пробка

В остальном довольно благородное стекло (смотрится благородно). Да и в целом притягательная этикетка с когда-то популярным брендом.

😡Из печального!

Тут объем бутылки всего 0.44 л при этом если купить банку, то объем уже будет 0.45л. Но это все равно печально т.к. хочется стандарт в 0.5 литра.

Варианты упаковки

• Банка 0,45 л
  • Бутылка 0,44 л

Хотя не совсем понятно зачем 0.10 мл производитель зажимает на бутылке. Оставим это на его совести.

Странная пена
Странная пена

Собственно открываем и пробуем...

✔Начнем с аромата и тут он у этого пива очень освежающий. Чувствуется запах хмеля, но он ненавязчивый и вполне адекватный. Единственное в запахе проскакивает кислинка, но это наверное сыграл ячмень.

✔Пена плотная, высокая, но не однородная. Странно, но осаживается она не равномерно, а ошметками.

✔По вкусу в напитке присутствуют небольшие цитрусовые оттенки с явно хмельными нотками горечи. Но при этом вкус не является "химозным". Вс на хорошем уровне.

Пеностояние
Пеностояние

🍻Что в итоге?

А мне понравилось!

Пожалуй из Carlsbergа это самый удачный вариант пива. Разумеется, если вы любите нефильтрованное.

С учетом того, что это Балтика, то вообще вышло весьма неожиданно и надо отметить, что весьма удачно.

Конечно же есть вопросы по объемам (почему в бутылке меньше чем в банке), но на вкусе это никак не отражается.

Можно конечно придраться к плотности, но тут и ценовая категория напитка вполне адекватна. Поэтому нет смысла докапываться.

В итоге 5 с минусом данный напиток заслуживает.⭐⭐⭐⭐⭐

Достоинства
  • Легкий и мягкий
  • Оригинальный и привлекательный дизайн
Недостатки
  • Низкая плотность
  • Объем
СергейБорекомендует
Сейчас бы холодненького...
17.07.2020
Пятница и следовательно можно)
17.07.2020
... и нужно) В обязательном порядке. Для здоровья души.
17.07.2020
А мне оно не очень как-то
17.07.2020
Так всё дело вкуса же) .Он не может всем нравиться)
17.07.2020
н/ф не очень но можно попробовать Beer
17.07.2020
Я как-то тоже не любитель н\ф но это ничо так...
17.07.2020
возьму на заметку, вдруг пригодится Smile
Ага)
17.07.2020
Интересно попробовать) Я в продаже видела только с зелёной этикеткой)
17.07.2020
Вот с зеленой мне как-то не нравится их классика.
Что пивко зашло на ура очень радует!)
17.07.2020
На банке даже есть инструкция по потреблению пива.
👍😂 Теперь специально буду обращать внимание на другие сорта; вдруг там инструкция будет другая!
Без нее никак)
Горчинки нет в карлсбергах Crown
17.07.2020
Пивзавод в соседнем городе делает пиво по 30 рублей бутылка, но оно продается в основном на разлив или в литрухах (тогда литр 100 рублей в пересчете). И оно не сильно вкусное. Поэтому его и не беру. А вот это поищу, хотя у нас такого может и не быть.
17.07.2020
Вот фиг знает, если есть лицензия, то может и такое есть пиво.
17.07.2020
Я редко пью пиво и сейчас оно не то, но это по отзыву можно взять на пробу.
17.07.2020
Это точно, сейчас пиво не то...
не любитель пива, но иногда с подругой берем по бутылочке
Wink
Это мысль, пойду ка я за пивом Smile
Пятница на это намекает)
18.07.2020
обожаю пиво Big smile наверное, сегодня продегустирую какое-нибудь из австрийских)
18.07.2020
Пиву время, а делу час))
Буду пробовать)) ибо лучше один раз попробовать, чем 10 раз прочитать 🤣🤣
Сто пудово)
19.07.2020
Пиво не пью, но сухарики, чипсы и все что с пивом идёт ем😁
19.07.2020
Ну и ладно, значит мне больше пива достанется)
Ещё и красивое 🙂
20.07.2020
В такую жару, да из холодильничка..... Big smile
20.07.2020
Ага) С таким раскладом можно и две)
20.07.2020
Мне тоже это пиво нравится)))
Но сейчас понедельник и наверное не желательно)
Придется ждать пятницы)
25.07.2020
Big smile
Big smile ну хоть какой-то алкоголь заслужил 5 звезд
10.08.2020
Да эт по десятибалльной шкале оценка)
  • 06.06.2019
    Недавно увидел в продаже новинку под брендом Carlsberg. Это нефильтрованный пилзнер. Честно говоря, до дегустации были большие сомнения в отношении этого пива, так как к попсовым брендам типа Хайникен, Карслберг и всяким Миллерам отношусь крайней негативно. Много шума из ничего - это о них.
  • Взяли это пиво в "Пятерочке" по цене 62,95 рублей. Выбор пал на Carlsberg "дикое нефильтрованное", так как хотелось именно нефильтрованного. Сразу скажу, что пиво не понравилось. Главное его минус для меня это сильное горькое неприятное послевкусие.
  • Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Раз Вы читаете этот отзыв значит Вы как и я любительлюбительница нефильтрованного пива. Герой моего отзыва пиво светлое нефильтрованное пастеризованное неосветленное "КАРЛСБЕРГ ВАЙЛД НЕФИЛЬТРОВАННОЕ" : Решили мы с подружками устроить девичник.
  • 17.09.2017 - 21:27
    ~~~ВОССОЗДАНИЕ CARLSBERG 1883.~~~НАУЧНЫЙ ПРОЕКТ И ПРОРЫВ В ИСТОРИИ ПИВОВАРЕНИЯ.~~~Пиво Carlsberg 1883.~~~
    Добрый день!   Ретроспектива.   Компания Carlsberg представила новый проект, который дал современным любителям пива в новом свете взглянуть на историю пивоварения и на научные достижения человечества за последние пятьдесят лет.
  • 25.05.2019 - 11:58
    Манго, мята и черный перец - интересный микс Garage Radja
    Всем привет! Периодически я пишу я разных видах пива, сидрах. В моем профиле можно встретить разные отзывы о таких вот вкусняшках. Пью их не часто, раз в пару недель могу позволить себе полбутылочки слабоалкогольного напитка. Но как только в магазине появляется новинка - покупаю.
  • 23.07.2019 - 19:51
    Очаковский крафт. Часть 1. Weizenbock.
    Очень люблю хорошее пиво, особенно крафтовое. Когда в этом году я отдыхал в Крыму, где было просто засилие "живого" разливного и местного регионального пенного напитка, мне его очень не достовало. Облазел все близлежащие магазины в надежде найти хоть что-то более-менее приличное.
  • 09.12.2019 - 18:03
    Перерожденный пилснер от Carlsberg
    В Европе бренд "Carlsberg" позиционируется как премиум, а у нас в России ,в частности, обычный, Поэтому компания признала свои ошибки(особенно во вкусовых аспектах),что сыграло на потерях в долях рынка и компания намерена далее развиваться в премиальном направлении для "поднятия" имиджа и…
  • 30.04.2018 - 09:45
    Хорошее пиво, по цене.
    На данный момент пиво Carlsberg лидер моего холодильника по ожиданию своего непосредственного употребления более двух месяцев. В продаже почему-то видел не часто, поэтому купил так, на всякий случай, так как последний раз покупал в году 2011-2012.
  • 26.01.2020 - 18:07
    Лимонное пиво или алкогольный лимонад? Напиток с которым нужно быть осторожным, сначала не чувствуешь опьянения, а потом оказываешься "в хлам". Подойдет для разнообразия, но явно не лучший вкус в линейке.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. На всякий случай, для тех, кто любит всех осуждать в комментариях оставлю небольшой дисклеймер - я ничего не пропагандирую и никого не заставляю употреблять не только данный напиток, но и любую другую алкогольную продукцию, я взрослый, разумный человек, со…
  • 22.08.2016 - 19:56
    Когда нет денег, наступил конец света и даже если в магазине не осталось ничего, кроме гаража, НЕ БЕРИТЕ ЕГО
    Приветик Недавно отдыхали с друзьями, и один мой особо умный друг принес пару бутылок гаража. Разлили и начали пробовать, точнее я уже пробовала, но подумала, а вдруг сейчас вкус изменится? Эх. Цена: 60 рублей Цена здесь соответствует качеству. Ну какой нормальный алкоголь будет стоит 60 рублей?
  • 06.08.2015 - 13:10
    Лёгкое светлое пиво "Ирбис" - хмельной напиток!
    Здравствуйте! Согласитесь, что сейчас ни один пикник, выезд на природу, "шашлык", дачные застолья и т.п. не обходятся без пива. И летом, когда жарко, после трудового дня, всё чаще хочется выпить бокал освежающего хмельного напитка.
  • 08.11.2018 - 07:33
    Праздник к нам приходит 🎊 Самоё настоящее ЗИМНЕЕ пиво для отличного настроения GARAGE Hard Lingonberry Drink 🍻 Брусничный Гараж - самое вкусное пиво в линейке!
    Я люблю пивные напитки с фруктовыми или ягодными вкусами. Бывает попадаются удачные варианты , которые я покупаю вновь и вновь. Бывают такие, которые после пары глотков депортируются в мусорное ведро.
  • 15.09.2020 - 21:24
    Пиво Гараж с брусникой - совершенно летний напиток и для меня однозначно самый удачный вкус среди всех!
    С недавних пор я прониклась вкусом необычного пива, больше похожего на сладкую газировку, чем на привычный пивной продукт. Перепробовала разные коктейли, разные вкусы и пока что остановилась на брусничном Гараже: это ну очень вкусно! Garage относится по типу алкоголя к hard drink.
  • 28.09.2020 - 09:02
    Хороший состав, удобная упаковка, большой объем, но не зашел мне Tomato Method
    Приветствую всех читателей этого отзыва! В последнее время часто ищу разные необычные сорта пива. Если с фруктовыми более-менее все понятно, то с овощными - не совсем. Начать знакомство решила с классики - томатного пива. Взяла несколько видов на пробу.
  • 24.10.2020 - 14:31
    Горчинка, не переходящая в послевкусие- для меня в новинку.
    Деньдобрый. Продолжаем знакомиться с произведениями пивоварни Стародуб (ООО Любец).Сегодня это -Тёмное Бархатное. Да что там- тёмное, оно почти чёрное. Ну то есть сквозь него вообще ничего не увидать.Для производства этого сорта Ковровские мастера используются светлые и карамельные сорта немецкого…
  • 10.08.2020 - 17:48
    🔥Вкусное, нефильтрованное, пряное пиво класса "супер - премиум" ❌Вкус, аромат, как пьётся, с ЧЕМ сочетается? ❌
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём мнении от употребления алкогольного напитка - Пиво Carlsberg Kronenbourg 1664 Blanc . Я очень редко пишу на подобные продукты, точнее, не пишу вообще, до момента, как я уже написала отзыв на пиво Corona Extra , которое является моим самым любимым пивным…
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 25.08.2020 - 10:10
    Сильно таранит ёлкой, но пить можно! 🍻Этот крафт как-то не особо порадовал.
    Как говорится губит людей не пиво, губит людей вода! Поэтому с этим знанием и без угрызения совести покупаем этот пенный напиток после чего мчим на дачу дегустировать. В этот раз рассмотрим весьма интересный продукт с звучным названием пиво АФАНАСИЙ Крафтовое светлое.
  • 17.10.2020 - 11:35
    Ореховое масло, заключенное в пивную бутылку. Божественный ореховый эль, от одного аромата которого можно сойти с ума
    Пиво Nut Butter от пивоварни Gletcher я когда-то попробовала по рекомендации своего молодого человека, который ну уж очень его расхваливал. Доверившись его вкусу, я не прошла мимо и решила попробовать - что же это за такой ореховый эль. Скажу сразу - я влюбилась пиво не с первого глотка.
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 18.09.2020 - 22:05
    ✰ GARAGE Hard Lemon - один из лучших представителей данной линейки пивных напитков ✰
    Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!   Я не люблю пиво от слова "совсем", но после того, как попробовала свое первое фруктовое пиво , поняла, что это прям мое. До недавних пор моим любимым оставался брусничный Garage .