Опубликовано 17 Июль, 2014 - 17:21

Увидела в сети это средство в качестве отбеливателя для зубов и решилась на покупку, предварительно все обдумав и взвесив и конечно же прочитав весь интернет. Стоило это мне вместе с доставкой из Москвы (как потом выяснилось, через посредников) 2000р.

Бутылек оказался очень небольшим, но у меня за 4 месяца ушло меньше половины, хотя это зависит с какой частотой и в каких целях его использовать, конечно - я ленюсь частенько )) Ну что ж, на фотках видно, что равномерного и красивого покрытия достичь сложно, но уверена, что и тут руку можно набить и играть с количеством слоев нанесения, и эффект будет как на рекламных фотках производителя, просто мне это незачем, все-таки считаю, что чем натуральнее выглядишь, тем лучше, и слишком уж голливудская картинная улыбка в сочетании с одеждой в стиле casual тоже не всегда логично смотрится, да и перво-наперво свои зубки должны быть ровными (не как у меня =)), ну в общем ну тут каждому свое.

для меня он слишком белый, неестественно смотрится

Лак безопасен, содержит: природный пленкообразователь, способный образовывать тонкую прочную пленку, обладающую антисептическими и бактерицидными свойствами, а также реминерализирующую добавку (гидроксиапатит), способствующую восстановлению минеральной структуры зуба. Для эмали она не вредна, даже наоборот. Восстанавливает за счет минералов свою эмаль и защищает от кариеса.

это если не заморачиваясь о ровности нанести

Это обещает производитель и собственно ради этого я и приобрела эту эмаль, потому что свои зубы оставляют желать лучшего, вода в нашем регионе ужасная, вот и ищу всегда средства для дополнительной защиты зубок. И результат есть, господа! Обычно наношу это средство на ночь или днем, когда не нужно выходить из дома, а через несколько часов снимаю и вижу, что зубки свои побелели, если повторить на следующий день - то еще белее, так что если не лениться и заниматься этим ежедневно, то результат действительно может быть ошеломляющим. Чтобы снять эту эмаль достаточно почистить зубы как обычно, могут оставаться мелкие кусочки, я их обычно простой бумажной салфеткой доотшелушиваю, иногда и просто ногтем.

В общем и целом я довольна, просто в следующий раз надо найти место с более низкой ценой Wink.

Достоинства
  • Для фотосессии самое то
  • Заметно отбеливает зубы
Недостатки
  • Выглядят неестественно
KeilaBlissрекомендует
29.07.2014
Какой кошмар...
05.01.2015
похоже на корректор по бумаге. Мы в детстве им зубы красили, благо не отвалились:)
28.01.2015
А я пару дней назад заказала такой на официальном сайте. Цена 440 рублей )) Только потом увидела отзыв Ваш. Если правильно поняла, у Вас цвет 02, он ядерно-белый. У меня будет 01, он не такой маркий, если верить производителю. Посмотрим, что получится, просто так интересно стало, что не удержалась от покупки )) Потом тоже отзыв напишу Wink
21.04.2015
Зачем для фотосессии зубы отбеливать? Фотошоп фотографу на что?
27.01.2016
о, божечки, ну и лак ) а если вдруг от одного зуба отвалится где-нибудь на важной встрече? да и вообще выглядит на зубах, как будто зубы зубной пастой намазали Big smile