Опубликовано 18 Ноябрь, 2011 - 15:10

Это чудо сиденье купили когда сыну исполнилось полтора года. Горшок он не признавал, прихдилось держать его над унитазом. Сначала сын отнесся с недоверием к новому девайсу, но яркий цвет и любознательность сделали свое дело. Сначала мальчик стал проситься пописать на чудо унитаз "по взрослому", потом дошло и до "больших" дел.
Собрать и установить сможет даже ребенок, особых приспособлений не надо, все легко закручивается с помощью монетки в 5 рублей. Размер универсальный, пробовали и на "советский" унитаз и на новую "евро" модель. Размер отверстия тоже удобный, сынулька с худой попой не проваливается, его пухленький двоюродный брат тоже удобно сидит. Легко складывается и раскладывается, но в маленьком туалете смотрится достаточно громоздко. Из минусов достаточно высокая цена.
Достоинства
  • Быстрое приучение к унитазу
  • Легко моется
  • Легко установить
  • Малыш сам ходит в туалет
  • Надёжное крепление
  • Ребенку очень нравится
  • Удобное
  • Универсальный размер
Недостатки
  • Высокая цена
  • Занимает много места
koza83рекомендует
23.11.2014
И почему я раньше такого не видела, устала уже бегать убирать за старшей горшки, младшая подрастет, только и буду бегать их горшки мыть...нет уж...как раз проблема с высотой унитаза и ростом.
24.11.2014
Приспособление не из дешевых, но оно будет использоваться не один год, поэтому считаю что это стоящая покупка. Сынульке 5 лет, до сих пор активно используем это сиденье.
уже ищу в продаже, цена 33 у.е. пугает((
33$ на 3 года всего по 11$ в год Smile
А если мыслить позитивно, то можно посчитать что в день совсем смешная сумма получается.
Я не уговариваю покупать, после того как доллар вырос в 1,5 раза цена и впрямь стала пугающей для штучки без которой /если быть честными/ можно обойтись. Но она правда очень удобная и мне нисколько не жалко тех денег которые были потрачены.
24.11.2014
ок,я вас поняла! буду дальше искать подходящий вариант по цвету и цене.
скажите ещё, каждый раз надо её ставить и закреплять? и как он там крепится, у насстиральная перед унитазом, может срупенька не влезть.
25.11.2014
Да, его каждый раз надо ставить, но подросший ребенок вполне справляется с этим сам. По высоте унитаза настраивается один раз - там есть регулировки на ножках.
Дома еще раз сфотографирую и выложу больше фото.
25.11.2014
ясно!)