Опубликовано 30 Июль, 2020 - 23:09

Я никогда не отличалась пышнотой губ, и конечно же всегда мечтала о красивых полных губах.

Естественно, блески-максимизеры меня всегда привлекали и даже жжение перчика меня не пугало. Я покупала парочку подобных блесков и каждый из них расходовала до конца.

В этом отзыве я расскажу про блеск для губ Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili компании Eveline.

От производителя:

Блеск для губ с перцем чили - отличная альтернатива инвазионному увеличению губ гиалуроновой кислотой.
Инновационная технология Volume MaximizeTM сразу после нанесения благодаря содержанию экстракта перца чили расширяет кровеносные сосуды и ускоряет микроциркуляцию. Уже через 5 минут применения губы заметно увеличиваются а их форма заманчиво выделяется. Формула богата комплексом масел: авокадо, конопля, макадамия, касторовое масло, а также экстракт имбиря питает, смягчает кожу губ и подчеркивает их естественный цвет.

Приобрести можно: офлайн и онлайн магазинах с косметикой

Страна-производитель: Польша

Срок годности: 12 мес - после вскрытия

Оттенок: 02

Обьём: 4,5мл

Цена: 250-300₽

Оформление:

Тюбик с блеском для губ помещён в красиво оформленную картонную коробочку.

На коробочке довольно много информации о продукте.

Внутри коробочки был сам блеск.

Флакончик с блеском украшен золотой краской.

Аппликатор встроен в держатель. На кончике аппликатора очень удобный и аккуратный спонж, которым очень легко накрасить губы блеском.

На держателе аппликатора есть наклейка с информацией о данном продукте.

Консистенция, оттенок, аромат:

У данного блеска-максимизе довольно густая консистенция, он не затекает в складочки губ. Блеск имеет хорошую пигментацию. Липкость есть, но не очень большая.

В блеск вмешан очень красивый мелкий шиммер.

У меня оттенок 2, он какой-то коралловый, летний, очень освежающий. Мне он идеально подошёл и стал любимцем в макияже на каждый день.

У блеска очень приятный аромат, наверное, его можно отнести к кондитерскому.

Polybutene, Paraffinum Liquidum, Isocetyl Stearoyl Stearate, Glyceryl Behenate, Caprylic/Capric Triglyceride, VP/Hexadecene Copolymer, Glyceryl Hydrogenated Rosinate, Hydroxystearic Acid, Capsicum Frutescens Fruit Extract, Macadamia Integrifolia, Persea Gratissima Oil, Aqua (Water), Benzyl Nicotinate, Cannabis Sativa Seed Oil, Parfum, BHT, PEG-8 Caprylic/Capric Glycerides, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicyate, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnaate, Octyldodeceth-25, Ethylhexyl Palmitate, Tribehenin, Sorbitan Isostearate, Palmitoyl Tripeptide-1, Benzotriazoyl Dodecyl p-Cresol, Sodium Hyaluronate, Dipotassium Glycyrrhizate, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, Decylene Glycol, Synthetic Sapphire, Ricinus Communis Seed Oil, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Octyldodecanol Stearic Acid, Magnesium Hydroxide, Aluminum Hydroxide, Sorbitan Oleate, CI 77891, CI 77861, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 45410.

В составе много полезных экстрактов и масел, но есть и химия.

Способ применения:

Наношу данный блеск-максимизер на сухие губы. Хорошо распределяю аппликатором со спонжем по всей поверхности губ,

Результат:

Откровено говоря, сразу после нанесения - припекает. Но это же естественно. Покупая максимизер с перчиком других ощущение просто не может быть. И меня поражает, когда жалуются на эти ощущения жжение на губах.

Лично для меня эти ощущения комфортны, я не чувствую чего-то непереносимого. Наоборот - приятно приливает кровь к губам.

Объём губ реально немного увеличивается за счёт блеска самой помады и за счёт того самого прилива крови. Но результат не будет таким как на упаковке, это немного преувеличено.

В целом, сам блеск мне очень понравился по всем параметрам: немного разглаживаете и увлажняет губы, устойчивый, не очень липкий, не скатывается в белую полоску внутри губ, приятный оттенок, который подойдёт любому цветотипу, мелкий шиммер.

Покрытие данным блеском я обновляю примерно раз в 1,5-2 часа, чтобы повторить «волшебство».

Вывод:

Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili мне очень понравился по всем параметрам. Но! Если Вы не любите жжение на губах и ждёте, что губы увеличатся в двое - он не для Вас!

На этом у меня всё.

Благодарю за внимание.

Elena2022рекомендует
31.07.2020
Классный оттенок! И вообще на губах замечательно смотрится.
31.07.2020
Нижняя губка попышнела хорошо!)
31.07.2020
Увеличения губ не жду никогда, но жжение точно не приветствую(
31.07.2020
Очень красиво смотрится на губах.
На мой взгляд, очень даже неплохо Star Тоже всегда мечтала о хоть небольшом объеме.
Результат классный!
31.07.2020
эффект от блеска очень деликатный) оттенок приятный)
31.07.2020
Соглашусь, что на фотках эффект мягко-говоря слегка преувеличен) Чтобы губы так пополнели, нужно чтобы тебя как минимум в них пчела укусила Big smile Smile
Но небольшой дополнительный объем определенно заметен Smile
01.08.2020
Приятный блеск! Я бы попробовала.