Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 23:23

Красится я как обычно решила в светлый блонд. Взяла соответственный цвет, но на несколько оттенков светлее, потому что аммиачные краски плохо осветляют. Предыдущая безаммиачная краска вообще никак не изменила цвет волос, после предыдущего опыта и на эту краску я рассчитывала не особо. Первое, что мне сразу понравилось - это очень удобные перчатки, консистенция краски тоже хорошая, наносится легко, приятно пахнет (однако слишком навязчивая отдушка). Когда смыла, цвет слегка осветлился, но лишь слегка. Боялась, что быстро смоется, но отлично продержалась 2 месяц, до следующей покраски. Насколько я могу судить цвет на коробочке не соответствует заявленному, поэтому нужно исходить из своего опыта по пользованию краской.

Волосы остались мягкими, никаких жалоб по состоянию кожи головы или волосы высказать не могу, поэтому слегка кусающаяся цена вполне оправдана. Однако тем, кто хочет кардинально поменять цвет волос явно не подойдет.

P.S. Вообще-то я искала отдельную линейку этой краски - сияющие блонды, но найти достаточно проблематично.
Достоинства
  • Без аммиака
  • Защищает и ухаживает
  • Легко наносить
  • Не течет
  • Приятный запах
Недостатки
  • Цвет не соответствует
  • Цена
Лисса Лиделлрекомендует
  • 11.12.2014
    Это просто ужас!!!вчера покрасилась краской "L'Oreal CASTING Creme Gloss тон 1021",надеялась что она хотя бы слегка за тонирует светло русые волосы,окрашаные ранее " Экселенс в тоне 8.0",но увы.В цвете не нашла никакого перламутра!!
  • 30.12.2010
    Краской для волос L'OREAL CASTING Creme Gloss пользовалась во время беременности. Её можно рекомендовать для постоянного использования. В палитре этих красок для волос очень красивые оттенки. У меня был оттенок называеся "морозный каштан".
  • 27.12.2010
    Увидела рекламу этой краски от фирмы "Лореаль" по телевизору и решила попробовать покрасить ею волосы. Так как лореалевские краски для волос мне очень нравятся и хорошо подходят, то я была уверена, что и эта краска для волос меня совсем не разочарует, и действительно, так и оказалось.