Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 23:23

Красится я как обычно решила в светлый блонд. Взяла соответственный цвет, но на несколько оттенков светлее, потому что аммиачные краски плохо осветляют. Предыдущая безаммиачная краска вообще никак не изменила цвет волос, после предыдущего опыта и на эту краску я рассчитывала не особо. Первое, что мне сразу понравилось - это очень удобные перчатки, консистенция краски тоже хорошая, наносится легко, приятно пахнет (однако слишком навязчивая отдушка). Когда смыла, цвет слегка осветлился, но лишь слегка. Боялась, что быстро смоется, но отлично продержалась 2 месяц, до следующей покраски. Насколько я могу судить цвет на коробочке не соответствует заявленному, поэтому нужно исходить из своего опыта по пользованию краской.

Волосы остались мягкими, никаких жалоб по состоянию кожи головы или волосы высказать не могу, поэтому слегка кусающаяся цена вполне оправдана. Однако тем, кто хочет кардинально поменять цвет волос явно не подойдет.

P.S. Вообще-то я искала отдельную линейку этой краски - сияющие блонды, но найти достаточно проблематично.
Достоинства
  • Без аммиака
  • Защищает и ухаживает
  • Легко наносить
  • Не течет
  • Приятный запах
Недостатки
  • Цвет не соответствует
Лисса Лиделлрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
09.06.2023
Здравствуйте! Очень рады, что продукт Вам понравился. Выражаем благодарность за то, что выбираете нас. Хорошего дня!