Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 23:10

Крем чудесный,одни сплошные достоинства! Прекрасно питает и увлажняет кожу ног,быстро впитывается,после него нет ощущения жирности. Раньше мне все время не везло с кремами для ног-о очень легкие гелевые,не дающие увланения,то слишком маслянистые и жирные. рем от Новосвит-просто золотая середина в этом плане! После него,действвително,ступни становятся мягкими и нежными.Еще одно несомненное достоинство-отличный ненавязчивый запах.Оформление тюбика очень-очень простенькое,но за такое выдающееся качество я ему прощу этот небольшой недостаток,и даже оценку- и то не снижу,хотя ,если честно,тюбик больше похож на лекарственый,чем на косметическое средство! Суммируя сказанное,скажу-отличный крем для ног! Всем рекомендую,сама буду еще покупать с удоольствием!

Достоинства
  • Благотворно действует на кожу
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Довольно низкая цена
  • Имеет приятный аромат
Недостатки
  • Нет!
Мария Грациярекомендует
  • Этот бальзам купила от отчаяния, крем который раньше помогал мне, закончился, а новый купленный совсем не действовал (отзыв на бесполезный крем здесь irecommend.rucontentdlya-uvlazhneniya-no... ).
  • Объем - 100 мл Если кратко, то соотношение цена-качество соответствует. Этот бальзам был куплен с целью ухода за пятками и грубой кожей стоп, для смягчения. При регулярном применении цель достигнута.
  • 28.09.2013
    Вообще-то пятки у меня нормальные и совершенно не огрубевшие, просто лишний раз натирать их всякими спец.шлифующими средствами мне не нравится, поэтому стараюсь оттянуть этот момент как можно дальше, используя ухаживающие кремы для стоп.
  • Купила этот крем год назад случайно, просто после лета нужен был ХОРОШО смягчающий крем для пяточек. Трещин не было, была просто огрубевшая кожа, местами облезающая, местами с последствиями от мозолей.