Опубликовано 3 Июль, 2013 - 15:46

Некоторое время назад пришлось перейти с люксовой косметики на масс маркет. Кожа у меня очень чувствительная, остро реагирует на наличие спирта, слс и прочего "добра" в составе, поэтому прежде чем что-то покупать, внимательно изучаю состав. Прийдя в магазин бытовой химии, я сразу отмела широко рекламируемые бренды,и обратила внимание на скромную нов то эе время стильно оформленую коробочку с надписью hirudo derm sensi tonic . В составе не обнаружилось спирта и слс, зато заинтриговал экстракт пиявки, к которым я принципе отношусь очень положительно:-) по "техническим" характеристикам тоник у меня вызвал восторг, после применения кожа значительно освежается , появляется легкий румянец, никакой липкой пленкиили ощущения немытого лица- но чувство увлажнения без "перегрузки", дышащей кожи и комфорта. На утро стало меньше красных пятен. Тоник также убрал шелушение и раздражение после пилинга. В общем, отличное средство, не хуже люка и аптечной косметики,рекомендую!
alfadog86рекомендует
  • Я не особая привереда в плане тоника, поэтому часто покупаю что-то бюджетное. Этот был куплен, без особых заморочек - в ближайшей аптеке, выбрала из-за марки, продукты которой в основном мне подходят, и то, что для чувствительной кожи тоже повлияло на выбор.
  • 18.11.2016
    Доброго времени суток!!!Заранее скажу, что я более чем довольна продукцией HD.Наткнулась на эту косметику впервые в аптеке. Стояла в очереди и глазела на витрины. Мое внимание привлекли интересные флакончики. Цена тоже была вполне доступна.
  • 25.12.2013
    Тоник использовала вместе со всей серией для чувствительной кожи. Но мне кажется что не туда его призначили. Он впринципе неплохо очищает кожу после умывания, не оставляет липкости на коже, быстро высыхает, приятно пахнет.