Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:10

Всем привет) Хочу поделиться своим мнением о таком легендарном бальзаме для губ как Carmex Everyday Soothing Lip Balm Cherry. Все кто хоть чуть чуть следить за бьютиблоггерами и youtube - ом, не только знают что это за штука, но и наверно в 90% случаях уже попробовали его на себе)) "Ну и чем собственно я хуже остальных" - решила я. Ну и конечно заказала это чудо средство, которое обещало спасти мои губки от любых кошмаров)))

Купила оригинальный кармекс, без всяких лишних примесей и запахов, потому что читала что с разными запахами он плохо пахнет, хотя и оригинальный потрясающим ароматом не славиться, но все же...

Объем бальзама стандартный, ничем не отличается от других. По субстанции напоминает вазелин и пахнет кстати тоже примерно так же. Наносить его на губы из такой тубы мне было неудобно, даже не знаю почему, наверно привыкла к стандартным бальзамам в стике, но это только в моем случаю другим может и удобно будет, ну не суть.

Теперь собственно о его свойствах. Я наносила бальзам на ночь и на утро губы были ровненькие, мягкие и увлажненные. И все вроде бы прекрасно, НО после того как я его нанесла губам было очень не комфортно, их и пекло и холодило одновременно. Я так и не поняла что это было и даже испугаться успела, слава богу на утро губы чувствовали себя отлично.

Сначала я подумала, что это первая реакция на этот бальзам, но воспользовавшись им во второй раз все было так же, опять эти неприятный ощущения(((( Не знаю может это только у меня, напишите пожалуйста как у вас было после его применения. Боюсь не бракованный ли мне попался((((

Думаю отложу этот бальзам до зимы, потому что в этот период губы всегда в ужасном состоянии. Надеюсь кармекс мне будет в помощь, ведь ничего плохого он с моими губами не сделал, видимо он сам по себе такой "ядреный".

Вот теперь и не знаю советовать вам его или нет, но думаю если вам интересно попробовать что это за "чудо" бальзам такой, то думаю стоит потратится (стоит примерно 200 р., если покупать через наши интернет магазины) и купить.

Всем спасибо кто дочитал, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями о бальзаме))))

Достоинства
  • Spf 15
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • - неприятный запах
  • Неприятные ощущения после нанесения
jess11рекомендует
19.10.2013
У меня несколько упаковок в загашнике на случай морозов) Свекр из Германии возит. Да, все эти бальзамы холодят и пекут при каждом применении. Вот только использовать их рекомендуется как "Скорую помощь", то есть не каждый день, а когда все совсем плохо. В составе камфора, что не очень хорошо на каждый день.
19.10.2013
спасибо за комментарий)))теперь я спокойна за то что бальзам так и должен действовать
  • 12.02.2016
    Летом 2015 года бальзам для губ от Carmex часто мелькал в видео ютуберов. Наслушавшись хваленых отзывов, я смело закинула его в корзину при очередном заказе с Асос. Я ожидала, что после Carmex мои губки будут волшебно-мягкими и увлажненными надолго. Но, результат оказался немного иным.
  • 18.02.2018
    Как и многие, я повелась на рекламу, и решила все же попробовать чудо-бальзам для губ. Дело в том, что сейчас зима, и мои губы пребывают не в самой лучшей форме, постоянно так и наровят лопнуть по середине. Бальзам имеет очень приятный вишнёвый запах.
  • 24.09.2013
    О данном средстве я была наслышана довольно давно, но, к сожалению, в России Carmex нет в свободной продаже. Поэтому во время поездки в Европу моим обязательным пунктиком было приобретение данного бальзама. Начать свое знакомство с этой маркой я решила с бальзама в тубе с вишневым ароматом.
  • 10.09.2013
    Уже все наслышаны о знаменитом Carmex, все его знают и почти все его пробовали, кроме меня. Безусловно, любопытство взяло верх и я решила заказать этот бальзамчик на ebay.Ждала долго, но когда получила на почте сразу решила воспользоваться.