Опубликовано 1 Июль, 2011 - 08:39

Условие, которое нужно соблюдать при просмотре этого кино: сели смотреть фильм - сидите и смотрите. Не надо бегать к холодильнику, в туалет или позвонить подружке, иначе эффект пропадает. Я смотрела фильм вместе с подругой в абсолютно пустой квартире - так мы после просмотра даже свет в коридоре включили, так, на всякий случай Smile Если в первом фильме действие, как вам кажется, слишком затягивает с началом, то в этом фильме придется ждать еще больше - в первые ночи практически ничего не происходит и все, что остается делать зрителям - щуриться в экран: вдргу чего-нибудь сдвинется с места? Smile К тому же актеры затягивают все своими бессмысленными разговорами. Зато когда начинается экшн, им резко становится не до болтовни и это радует Smile В этом фильме дух действует еще более активно и резких моментов немного больше. Тем, кому понравился первый фильм, и этот не особо разочарует.
Достоинства
  • Атмосфера
  • Интересно смотреть
Недостатки
  • Третьей части не надо
  • 08.11.2010
    Две звезды. Две звезды за то, что было страшно по-настоящему только три раза на протяжении всего фильма. Фильм ну очень слабый по части ужасов. Бредятина затянутая. Ожидала на много большего, а оказалось пустышкой.
  • Скажу сразу, не смотрела 3 часть, поэтому не знаю, насколько там страшно и интересно. Меня впечатлила эта часть, по сравнению с 1. В 1 части было ни капли не страшно, хотя я безумно боюсь ужастиков, думала, что не вытерплю и секунду "Паранормального явления 1". Но 2 часть...
  • 12.01.2011
    начну с того , что увидела рекламу этого фильма по телевизору , что очень меня обрадовало , хотелось посмотреть какой нибудь фильм ужасов без мертвецов , без крови и зомби, люблю фильмы которые давят на психику , мне сначала показалось что этот фильм полностью соответствует , что я описала выше ,…
  • Затянуто. Слишком затянуто.
    Привет. Решила сегодня организовать себе кинодень и посмотреть фильмы. То учеба, то работа, на телевизор и времени не хватает, а сегодня решилась. Первый фильм, который посмотрела был "Паранормальное явление 3".
  • 14.10.2012 - 03:45
    Параноидальное явление...(((
    Привезли сей чудный фильм из Штатов... Сказать что, я его ждала - не правда. Просто привезли - а я посмотрела, как и многие фильмы на языке оригинале. Скажу честно - ничего особенного я и не ожидала... В принципе - все Явления сняты на одну камеру одно лицо.
  • dud аватар
    18.04.2014 - 01:51
    В чорном-чорном городе чорными ночами
    Один из миллиарда абсолютно одинаковых Уайансов (который "Без чувств" и "6-й игрок") все не умрет никак. И продолжает штамповать пародии на всяко-разные ужастики. Комбайном переехало «Шкатулку проклятия», «Одержимую», «Заклятье», «Синистер», «Астрал» и все «Паранормальные явления» разом.
  • 22.04.2019 - 12:36
    «Еще глубже. Еще страшнее». Когда-то люди решили, что они пробили вход прямо в преисподнюю... Вот дьявол и разгневался.
    Приветствую:) Данный фильм является продолжением первой части. Вышел в 2009 году и собрал $ 6 722 076 Эта часть полностью связана с первой. Концовка первой части была не совсем ясной и думаю, что все хотели продолжение.
  • Не убивайте пьяненькую девушку напротив зеркала, иначе та будет мстить своим обидчикам.
    Угораздило меня опять фильм "Зеркала 2" пересмотреть. При первом просмотре, а это происходило год назад, была в восторге, хоть и не диком. Но это ж всё равно восторг! Глядеть первую часть необязательно, они связаны только с зеркалами. Всё же постараюсь передать сюжет и не наспойлерить, как обычно.
  • 25.09.2011 - 00:23
    Это не продолжение первой части, а подделка!!!
    Первая часть фильма не понравилась большим количеством стрельбы, но увлекла сюжетом и динамичностью. Поэтому по свежих следах решила посмотреть и вторую. И этот фильм большое разочарование. Диалоги героев ужасны, иногда теряла связь между началом и концом разговора между героями.
  • 22.01.2012 - 17:51
    один позитив
    Ндавно шло это кино по каналу диснею, от него досихпор под впечатлением,это кино очень красивое,интересное,весёлое,поучительное.Связано оно с роком,но я бы сказала с обычной музыкой,так как в фильм нету особо ударных звуков,больше похоже на музыку,в этом фильме есть всё,добро,зло,любовь,а любовная…
  • "Ты не должна разговаривать с Тоби" или чем оборачиваются запреты родителей? + скрины
    Вчера сходила на фильм "Паранормальное явление 5: Призраки в 3D". Скажу сразу, что не особо то и хотела на него идти. Но у моего парня традиция ходить в кинотеатр на просмотр данного ужастика. Я не смотрела предыдущие части. Поэтому думала, что будет скучно. Скажу одно: сильно ошибалась.
  • 14.07.2020 - 14:07
    Что будет, если люди внезапно заразятся вирусом бешенства? Вирус, превращающий спокойных людей в безумных убийц
    Всем привет Вообще, мне всегда нравились фильмы об апокалипсисе, зомби и т.п., еще до карантина. Сейчас же в сети можно найти много подборок фильмов с похожим сюжетом. В одной из них я и нашла этот фильм.
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 18.05.2020 - 15:28
    Как живут и что чувствуют люди, вольно или невольно пережившие трагические события?
    Доброго всем времени суток! Рада, что заглянули! Пересматривая фильм "Класс" , произведший на меня очень сильное впечатление, я обнаружила, что этот фильм имеет продолжение в виде семисерийного сериала.
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43
  • 16.05.2020 - 18:21
  • 31.05.2020 - 14:34
    РЕАЛЬНЫЕ истории японцев, которым куклы заменили любовниц и жён. Жить вместе, купать и гулять в парке... Документальный фильм о массовой деградации.
    Наверное, все девочки когда-то играли в куклы. Переодевали их, заплетали волосы, укладывали спать. Но одно дело, когда с белокурой красавицей возится семилетка, а совсем другое - пожилой мужичок с сальным взглядом.
  • 05.06.2020 - 01:44
    Пересмотрев фильм только в 29 лет я окончательно понял для себя всю суть сюжета. По крайней мере, я надеюсь на это. Почему "Брат" начинается одним, а заканчивается противоположным? Считаю, в этом и прелесть этого кино!
    Всем доброго времени суток! На днях я решил пересмотреть наше культовое кинопроизведение "Брат" . Думаю, не буду вдаваться в перипетии сюжета, так как предполагаю, что практически все знают о чём данный фильм. Я больше сконцентрируюсь на своих размышлениях о нём. Итак, поехали.
  • "Первой быть страшно, а после Костюшкина уже нет." Монолог Водонаевой об изнасиловании в 14 лет, сыне и несколько внематочных беременностей.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. Со многими мы уже знакомы, а с кем нет - приятно познакомиться. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы.