Опубликовано 7 Январь, 2015 - 12:12

Как и многие мамочки,со временем я стала пытаться тратить меньше денег на одноразовые товары для малышей. Начинала конечно же с Памперсов. Собственно о Дада была наслышана много,но как-то руки не доходили купить. и вот наконец их привезли в подарок.

Мои первые впечатления были очень хорошими. Даже решила сначала для себя,что возможно это будет наш новый "фаворит". Милый львенок, очень мягенькие, резиночки не жмут. У нас была троечка и она даже казалась посвободнее "троечек" других марок подгузников. Раздражения у нас от них тоже не было никакого.

Но со временем я стала замечать,что проходит очень мало времени между сменами подгузника (ребенок начинал капризничать). И потом я поняла,что это подгузники,у которых самая плохая впитываемость из всех нами опробованных (а попробовали мы их ну оочень много). А ведь нашему малышу всего 4 месяца. Представляю на сколько хуже они впитывают у детишек побольше. В общем больше их не куплю)))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не толстые
  • Хорошо сидят на малыше
Недостатки
  • Очень чувствуется влага
lerrra89рекомендует
  • 26.03.2017
    Купили ребенку, размер 2, производство Польша (брали специально не Чехию). Почему купили - много очень хороших отзывов в различных форумах и цена по сравнению с конкурентами не кусается. Что обратило на себя внимание - запах откровенной химии после вскрытия упаковки...
  • 15.06.2012
    Раньше пользовались подгузниками Памперс, Хаггис, Белла хэппи. Очень нравились! Но когда в нашей стране во время кризиса подняли цены на памперсы почти в 2 раза, пришлось искать аналоги подешевле. Всё таки не хотелось, чтобы почти всё детское пособие уходило в мусорное ведро.
  • Некоторые здесь сравнивают Дада с Памперсами Актив Беби, но мне кажется, что они скорее похожи на Слип-энд-плей. В этих подгузниках тоже не тянутся боковины и они немного жестковаты, если сравнивать с Актив Бэби. На моих двух детях проверено, что они не протекают, а это самое главное.
  • В поисках бюджетных подгузников (после скачка цен) узнала о набирающих популярность Dada. В магазинах они не продаются ВООБЩЕ (по крайней мере у нас), заказывала в интернете. Это конечно не очень удобно т.к. к цене добавляется стоимость доставки.
  • 27.06.2016 - 17:14
    Этими ДАДА я ооочень не довольна! Сравнительный обзор Dada Premium Comfort Fit,Dada Premium Extra Soft и Pampers Activе Baby 5-ый размер.
    Всем доброго времени суток! С егодняшний отзыв я хочу посвятить подгузникам Дада Комфорт Фит , которыми я крайне не довольна и в следующих абзацах расскажу почему.
  • 15.03.2016 - 17:25
    Сравнение DADA comfort FIT c Pampers active baby (+фото)
    Уже приходилось писать про достоинства подгузничков Dada, но сегодня решила провести фото-сравнение с более известными Pampers activ baby. Dada Premium получили высокую оценку Института матери и ребенка в Польше и стали лидерами продаж. Э то подгузники европейского качества по разумной цене.
  • 25.05.2017 - 15:16
    Dada говорю однозначное ДА! Лучшие подгузники в соотношении цена/качество!
    Привет . Тема подгузников актуальна для многих. Сегодня хочу рассказать о подгузниках польской фирмы Dada . Знакома я с ними ооочень давно, поэтому отзыв пишу после опыта использования у деток уже ни один год! Сначала покупала для дочи, сейчас для 1,6 годовалого сыночка.
  • 09.11.2016 - 17:52
    Dada Little one и Premium Comfort Fit - отличие и особенности новой серии
    Здравствуйте! В данном отзыве хочу сравнить новую серию подгузников Дада Dada Little one 2 Mini и старую Dada Premium Comfort Fit Mini 2 . 1.Цена. На момент покупки старая версия была в наличии и цена не отличалась от прежней.
  • 16.07.2018 - 00:27
    Новинка от ДаДа – Dada Extra Care…улучшенная версия ДаДа премиум! Испытали, оценили и рекомендуем!
    Всем привет. Не думала, что нам доведется попробовать новые подгузники. Мальчик у меня большой. Стыдно сказать какой, но горшок до конца не освоил. Точнее на горшок не ходит совсем, а ходит на унитаз на специальное сиденье, только по маленькому и то через раз.
  • 10.11.2018 - 13:43
    Переходим на новый размер подгузников - и снова выбираем Даду. Что нас ждет на сей раз?
    Только недавно я пела хвалебные оды памперсам Дада Мини в размере 2 на 2 - 5 кг, как они стали нам малы. Без тени сомнений я заказала памперсы Миди в размере 3 - от 4 до 9 кг в пачке на 60 штук. Обошлась она мне в 235 гривен. Отмечу, что есть еще один вариант - мегапак на 120 штук, в коробке.
  • 11.09.2021 - 00:43
    При покупке перепутала с трусиками, но оставила! Отличные подгузники! Не протекают и не жмут!
    Всем привет!   Недавно писала отзыв на подгузники-трусики Dada , очень была довольна ими. Но когда их пачка закончилась, то пошла в магазин за новой. Увидела скидку и большую упаковку и сразу их взяла. Когда пришли домой, то уже потом увидела, что это не подгузники-трусики, а обычные подгузники.
  • 11.03.2017 - 01:23
    ☺GOO.N Premium☺Мягкие, нежнейшие японские подгузники с серьезным....недостатком.☺ Почему я им говорю- НЕТ!
    Доброго времени суток, мамочки!   Столько хвалебных од поют мамочки японским подгузникам. Я, естественно, не могла остаться в стороне и не попробовать хваленое японское чудо. Так получилось, что началось знакомство с марки GOO'N Premium для новорожденных до 5 кг.
  • 21.11.2013 - 09:00
    Такой вот у нас хреновый премиум))
    Продолжая нашу эпопею с подгузниками, хочу рассказать об AMMA Premium comfort в весе 5-10 кг. Негативные отзывы об этих подгузах раскиданы по всему интернету, но я, как истинная женщина, решила набить все шишки сама. Итак, вид у этих подгузников совершенно обычный, бумажка и бумажка.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 16.07.2021 - 04:49
    КРАСНАЯ ПОПА павиана - всё, что я могу сказать о турецких подгузниках Joy из магазина Ева ...дешёвые и не самые плохие по впитываемости, но с косяками
    Подгузники Joy турецкого производства могли бы стать достаточно неплохим бюджетным выбором: ведь и садятся на тело ребенка не самым худшим образом, и впитывают неплохо, и цена более, чем доступная. Но вот как-то с ними совершенно не сложилось...
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 01.07.2021 - 09:53
    Самые нежные и на 100% надёжные подгузники
    Здравствуйте! С первых дней рождения нашей малышки мы пользовались подгузниками для новорожденных NappyClub Premium NewBorn . Дочь растёт, ей уже седьмой месяц, и подгузники для самых маленьких остались позади. В этом отзыве я хотела бы поделиться впечатлениями о подгузниках NappyClub Premium.
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 28.07.2021 - 21:39
    Наш союз длиной в несколько упаковок, и почему же в итоге мы перешли на другие?
    Доброго времени суток! Думаю выбор памперсов так же важен как и выбор смеси. Комфортно должно быть как родителю , так и ребенку. Я пробовала несколько разных подгузников данного производителя. и в итоге эти оказались самыми лучшими для меня.