Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 19:15

После тяжелой ангины и лечения антибиотиками в течении трех недель, получила результат на лицо: прыщики обсипали все лицо, плюс с желудком проблемы начались. В итоге нашла этот продукт, чтобы восстановить работу организма. Купилась на состав: обезжиренное восстановленное молоко и закваска на основе бифидобактерий. Никаких добавок, красителей и тому подобного. Попробовала... На вкус, конечно, не айс. Но если заглатывать - вполне нормально. И 200 гр - не такая большая доза. После недельного употребления этой "вкусняшки" увидела первый результат - лицо немного очистилось, желудок начал приходить в норму. А после трех недель - все последствия после антибиотиков прошли. Как и не было. Скажу честно: я не любитель кисломолочных продуктов, вынудила ситуация. Но однозначно буду принимать дальше этот продукт. И готова терпеть его вкус ради тех результатов которые получаю. И считаю это не такой уж большой жертвой, чтобы переходить на заменители. Все прекрасно знают, что самое полезное далеко не самое вкусное. А нам важен именно конечный итог))

Достоинства
  • -100 % натуральное средство
  • 100 % результат
  • Полезно
Недостатки
  • НЕ ВКУСНО!
Ameli_Renoрекомендует