Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 11:01

один раз

Дело шло к празднику увидел по акции решил попробовать. Взял одну бутылку. Пробка из дерева, но начал открывать и открутил ей голову, как так вообще? Взял штопор и уже открыл им. Сразу видно что материал дешевый.

Santa Teresa

Хорошо что одну, потому что вкус вообще не очень. Кислый какой-то не понятный вроде как фрукты и вроде нет. Будто взяли санто стефано разбавили водой и добавили русское шампанское. Цвет бледно красный.

Santa Teresa

Вообще пить невозможно. В общем попробовал стакан и вылил эту дрянь в раковину. Больше не куплю. Может кому и понравиться, но это не по моему вкусу точно.

Santa Teresa

Информация о производителе на обратной стороне. Срок годности 3 года. Изготовленно по заказу ООО "Лента". Не рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетное
Недостатки
  • Кислое
Runxне рекомендует
  • 11.02.2019
    Купила напиток в гипермаркете "Лента" за 159 рублей. Страна изготовитель: Россия. Срок годности: 3 года. Винный напиток находится в стандартной бутылке объёмом 0,75 литра с красивой яркой розовой этикеткой. Эта бутылка сразу бросилась на глаза стоящая на полке в магазине.
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • Наш напиток Буратино только на заокеанский манер: лазурного цвета, с экзотическим вкусом 🍍и конечно же с пузыриками. 🍾 В Новый Год без похмелья.
    Привет всем заглянувшим! Я долго откладывала покупку алкоголя на Новый Год. Для нас с мужем одной винной бутылки хватает на пару праздников - можно сказать, не пьём Этот алкоголь нам подарили - проблема решилась сама собой.
  • 12.01.2021 - 23:39
    Жил- был Анри Четвёртый, он славный был король, любил вино до чёрта, но трезв бывал порой(с).
    Новый Год- это время, когда люди ходят друг другу в гости, а кто ж явится с пустыми руками? Вот с этой бутылкой ко мне пришла в один из дней моя приятельница. Если не сейчас, то когда?
  • 09.01.2021 - 15:45
    Приятный брют , даже любительница полусладкого оценила
    Приветствую всех! За Новым годом следует какая-то нескончаемая череда праздников: Рождество, Старый Новый год и далее по списку. Самое время открывать шампанское. И если на Новый год я выбрала классику, то для Рождества я выбрала розовое игристое вино " Шато Тамань" брют.
  • 09.01.2021 - 23:38
    Праздник к нам приходит всегда с Coca-Cola! И сегодня у меня необычная Кола: со вкусом абрикоса и... СОСНЫ. Неожиданное сочетание, а какая же она на вкус?
    Всем привет! Я не имею классических вредных привычек: не курю, алкоголь употребляю редко, даже кофе не пью. Зато у меня есть другая зависимость - я кока-коломан)) Нравится мне вкус этого напитка, и если я долго его не пила, аж как-то грустно становится, как будто чего-то не хватает) А недавно я…
  • 03.01.2021 - 20:35
    Удивляем гостей игристым шампунем)) Океан в Вашем бокале.
    Всех с Новым Годом!!! Знаю, что многие не решаются на покупку такого необычного напитка, а многие ни разу и не видели)) Поэтому я решилась на написание отзыва. Возможно он поможет Вам определиться - пить или не пить?
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 04.01.2021 - 21:47
    Бюджетное шампанское на Новый год или творение химической промышленности?
    Всем привет!   Как я уже говорила в своих прошлых отзывах на алкоголь, крепкие напитки мне не идут, поэтому я их практически не пью. А по праздникам мы берём что полегче - вино или шампанское. И вот на этих праздниках мы купили несколько бутылок разных игристых вин.