Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 17:02

неделя или более

Здравствуйте!

Совсем недавно получила бесплатно пробничек духов Armand Basi In Red. Хочу поделится своими впечатлениями.

Сразу же скажу я не являюсь ярым любителем духов и парфюмерии, пользуюсь лишь под настроение или если праздник какой. Но раз уж положили мне такой подарочек к посылке решила попробовать.

Первое что хочу отметить это крутой дизайн, даже мой маленький пробник выглядит очень стильно.

Пузырек слишком большой для количества 1.2 мл, в нем меньше половины жидкости, совсем чуть-чуть.

Состав :

С первого ощущения запах мне не понравился,он был слишком мужской и грубый, позже я ощущала его весь день, а это я только понюхала флакон,даже не наносила. Я подумала,что скорее всего духи мне не подошли, потому что у меня аж голова от них заболела. Но все же через несколько дней решила нанести капельку на запястье и тут меня ожидало очередное разочарование. Сначала запах был таким же стойким и ядреным, через минут 20 он приглушился и я подумала вот оно сейчас аромат раскроется на коже и заиграет по-новому, но каково было мое удивление как через час от аромата ничего не осталось, даже минимального запаха.

Еще один минус это цена, мне все-таки было интересно и я посмотрела в интернете что такой пробник-малышка стоит 35 грн.,соответственно большой флакон будет стоить не дешево.

Из всего этого я уже могу сделать вывод что данный товар я не куплю,но увидев столько восторженных отзывов на irecommend скажу что у каждого свой вкус, поэтому я не могу утверждать что этот товар плохой, просто он не нравится лично мне. А ВАМ мои читатели порекомендую, перед покупкой большого флакона протестировать в магазине или заказать маленький пробник чтобы проверить подходит ли данный продукт именно вам.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • +стильный дизайн,
Недостатки
  • Довольно тяжелый аромат
  • Мужской запах
  • Не дешево
  • Не стойкий
  • Скорее всего, больше не куплю
Виктория Ли77не рекомендует
  • 31.10.2017 - 12:08
    Я сегодня в красном?А вот и нет..Имбирно-горький,древесный аромат+Фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Уже на протяжении 14 лет, аромат "ARMND BASI IN RED" не теряет своей популярности. В таком огромном парфюмерном мире, он остается востребованным и по сей день. И это не удивительно, далеко не все любят нишевые, сложные, терпкие и сладкие ароматы.
  • 03.10.2017 - 16:03
    Ода жизнелюбию, бодрости и хорошему настроению!
    Рада приветствовать всех любителей парфюмерии!   Хочу поделиться впечатлениями об аромате In Red Blooming Bouquet от модного дома Armand Basi.   Аромат является фланкером невероятно популярного аромата нулевых Armand Basi In Red .
  • 08.03.2020 - 18:10
    Аромат 8 марта - Armand Basi In Red Celebration Edition. Обалденная композиция, цитрусовый букет и ВЕСНА в одном флаконе
    Я вчера возвращалась поздно вечером с тренировки и пыталась на ходу застегнуть браслет своих часов на запястье, как вдруг ко мне обратился незнакомый молодой человек, с которым у нас состоялся следующий диалог: - максимально участливо Девушка, вы что-то потеряли!
  • 🍭Silvana W332 Armand Basi in Red: вдох-выдох - и мы опять играем в любимых. А из любимых у нас тут мандарин и фиалка!🍭
    Вступительное слово   Знакомство с данной "ароматной" фирмой произошло, что называется, чисто случайно . Как-то передавала посылку девушке в соседнем подъезде. И от нее исходил чудесный аромат... Настолько, что я не растерялась и уточнила, где можно купить нечто похожее.
  • 25.12.2014 - 19:05
    Сама женственность во флаконе – многогранный, обволакивающий и невероятно нежный аромат! (пирамидка, фотографии флакона, коллажи)
    Долгое время мне хотелось пополнить свой "парфюмерный гардероб" запахом, который можно назвать не просто женским, а именно женственным. Возможно, в силу юного возраста, а, может быть, дело в индивидуальных предпочтениях меня всегда тянуло скорее к свежим и цитрусовым ароматам.
  • 14.07.2016 - 11:05
    Все в нем гармония, все диво, все выше мира и страстей*
    Sensual Red - любимый аромат моей драгоценной подруги (в том смысле, что "золотой человек"). История их романтических отношений уходит корнями в Летуаль, когда она, любительница сладких ванильных ароматов, обратилась за помощью к консультанту (что логично), и консультант предложила ей именно это…
  • 13.06.2017 - 11:54
    Хранитель времен
    Свое дурное настроение я всегда отвожу в парфюмерный магазин. Там оно отвлекается от насущных дел и с упоением начинает переставлять многогранные флаконы, утыкаться носом в кофейные зерна и запускать в блоттеры влажные облака.
  • 19.11.2018 - 02:03
    Armand Basi In flowers весна во флаконе
    В 2018 году Armand Basi запустили в продажу новый аромат In Flower. Новинка сразу привлекла мое внимание. Не скажу, что я ярая поклонница ароматов данного бренда.
  • 07.10.2014 - 13:33
    Ранняя осень с Happy in red...
    Всем привет! Начну с того, что мне очень нравится аромат Chanel Chance. Но в моем окружении есть люди, которым физически становится от него плохо. Поэтому я не могу их себе приобрести...(( Много читала и на айреке и на фрагрантике, что много появилось схожих ароматов...цветочные шипровые.
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 19.05.2021 - 20:45
  • Свой первый ЛЮКС я купила в 27 лет, и... ПОЖАЛЕЛА! Чем не угодил Guerlain любительнице Эйвона? Расскажу, где купить аромат в "старом" флаконе.
    Фанатам L'Istant читать с осторожностью! Я понимаю, что моё мнение может оскорбить любительниц этого аромата. Я лишь описываю свои впечатления от флакона, который стоит у меня на парф.столике. Всем добра   Привет! Я просто обожаю парфюмерию! Любую!
  • 21.06.2021 - 18:59
    На протяжении многих лет остается одним из самых продаваемых ароматов в США, и совершенно не зря! 🌾 Удивительный универсальный аромат, который подойдет не всем 🌾 Расскажу, чем он мне пахнет
    Привет! Об аромате Lovely от звезды "Секса в большом городе" Сары Джессики Паркер я узнала более 8 лет назад, и уже тогда знала, что он должен мне понравиться. Несколько месяцев назад я поняла, что ждать больше не хочу, и приобрела полноценный флакон без предварительного тестирования.
  • 20.05.2021 - 18:32
    💙 Могу назвать этот аромат любовью всей моей жизни - это идеал.💙
    Всем большой привет!!! С туалетной водой я знакома с 2001 года и я полюбила его с первого же затеста, хотя, была ребенком. Этот парфюм был у моей мамы и она берегла его, иногда разрешала надушиться в школу.
  • 21.05.2021 - 17:42
    Соль, свежесть, орехи, комплименты. Не знаю, насколько новая и старая версия отличаются, но свой новодел – люблю 🤍
    И снова о главном: Начнем с того, что парфюмы Mugler я считаю одними из самых интересных в люксе. Ароматы не избитые ни тебе «компотика», ни «вкусняшечки», ни «ванилюшки».
  • 24.05.2021 - 19:43
    ★ Восточная красавица Velvet за 250 рублей ... Поначалу отпугнул своим илангом, а шлейф влюбил в себя ... На мой взгляд, это аромат с феромоном... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о парфюмированой воде Восточная красавица Velvet .   Цена: около 250 рублей Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Это было начало марта, я лазила по ВБ в поиске всякого прикольного и недорогого парфюма.