Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 12:58

Всем привет дорогие друзья!

Сегодня я не буду петь оду об этих "суперских" и "шикарных" духах! Мне аромат этой туалетной воды не понравился!

FullSpeed.
FullSpeed.

И как обычно предыстория: (если вам интересно конечно, если нет, подробности о духах чуть ниже)

Был выбор между духами Аква (Avon) либо FullSpeed (Avon)- (учитывая что ФулСпид я не знала как пахнет, заказала в слепую), заказав оба что бы подарить одни духи отцу, а другие мужу. Муж выбрал сразу Аква, а вот FullSpeed не понравились никому, ни отцу, ни мне, ни мужу. А какие отзывы были о нем??? Что это самый популярный и самый лучший аромат из мужских духов от Avon. И координатор сказал мне что на первом месте продаж по мужской туалетной воде стоит именно FullSpeed. Но в итоге одно разочарование....

Ну, все, не будем о грустном, давайте поподробнее о туалетной воде.

ФулСпид.
ФулСпид.

Срок годности: 3 года с даты производства, указанной на упаковке.

(Это же так важно подумаете вы Laughing out loud)

Состав: Спирт этиловый, отдушка, лимонен, линалоол, цитранеллол, гераниол,цитраль,бензиловый спирт.

Номер: №18397

Стойкость: Брызнул на себя 3 раза, и ходил с запахом весь день и вечер, но запах стоял в носу и "во рту". Как будто тоже туда брызнули.

Запах: Я бы не сказала что офигеть какая свежесть и энергия. Ну запах наверно на 3 с половиной. Очень резкий для меня. Не мягкий. Грубоват.

Упаковка: Хорошая, долго не открывалась! Ноготь сломала. ;( Хоть коробки делаются хорошо.

ЦЕНА: При условии по каталогу 5/2016 (Россия) при покупки двух духов со страницы 55 оба за 1119 рублей. Получается каждый по 559,5 мне пришел. И со скидкой для представителя по 447,6 руб. Если покупаешь один из страницы то 749 рублей.

(Я всегда указываю цену на какой либо товар о котором пишу отзыв, потому что в такие "нелегкие" финансовые времена интересно по какой цене куплен товар. - И я надеюсь что я пишу об этом не зря).

Кстати еще. Интересный маркетинговый ход я обнаружила у Avon. Если заказываешь эти духи со страницы 55 за 749 р (559,5 р-при условии) то они есть в наличие, а если со страницы 155 за 559 рублей то на складе они закончились! Вот так вот нас дурят! =)))

Мнение о туалетной воде FullSpeed сугубо мое личное. Поэтому как и написано в заголовке - На вкус и цвет товарища нет. Не судите строго.

Спасибо за внимание. Приятного дня/вечера/утра! =***

Rasimkaне рекомендует
07.04.2016
Вас не обманули отзывы, просто отзывы были о воде в старом дизайне.Очевидно, в новом дизайне и новое содержимое. К сожалению.
11.05.2016
Да , сейчас испортился этот аромат !
  • 26.05.2020 - 17:01
    Бюджетная версия Lancome La Vie Est Belle Absolu. Нежный аромат ириса с легким намеком на винтаж.
    Добрый день, красавицы!   Иногда меня тянет на парфюмерные эксперименты и я решила заказать мини-версию нового аромата Avon из линейки Artistique. Я люблю композиции построенные вокруг ириса, так как они довольно аристократичны и элегантны, но в тоже время придает образу утонченности и нежности.
  • 18.04.2020 - 17:38
    С ним я всегда в Дубае и в роскоши! Самый комплиментарный аромат, от которого балдеют все окружающие! Premiere Luxe есть, за что любить!
    Многие люди относятся к сетевым ароматам со скептицизмом, предвзятостью и считают, что в них нет особо ничего привлекательного, но я пользуюсь и не ворочу нос. Мне периодически хочется взять какую-нибудь новинку. Вроде и не надо ничего, но как устоять перед очередным флакончиком с ароматной водой.
  • 15.06.2020 - 09:56
    💮 Легкая горчинка в аромате очень выгодно выделяет его из всей линейки. 💮
    Привет всем почитателям ароматов! Парфюмерная маньячка Галя на связи. Я очень люблю ароматы от Эйвон и с удовольствием ими пользуюсь именно летом. Многие из них легкие, простые, приятные в носке и естественно, недорогие.