Опубликовано 8 Август, 2016 - 03:18

H Эти чипсы, в особенности - Original, мы предпочитаем другим торговым маркам, хотя в принципе любим всякие и с удовольствием едим всем семейством. Общие плюсы для всех чипсов Рringles: удобная красочная упаковка, которая закрывается, ломтики приблизительно одинакового размера аккуратно уложены, что максимально оберегает от ломкости, вес- в количестве 165 грамм, нам всегда хватает на 3-х человек и даже остаётся, разнообразие вкусов.

Примечание:

Количество порций в пакете 165 грамм – пять.

Если и хотела написать отзыв о чипсах Рringles, то уж и не припомню когда, а вот пришлось, и с какого «перепуга»…

Как ни крути, а надо сказать несколько слов о банке с картофельными чипсами со вкусом пиццы, которая у нас оказалась ещё не съеденной на момент фотосессии.

Выбрала её, так как на момент покупки Original отсутствовали, а такого вкуса ещё не пробовали. Я осталась равнодушна, как и мои домочадцы-без восторга, за раз съедаем по 2-3 ломтика, при чём отмечу, что от них у меня появляется изжога, чего не наблюдала раньше. На вкус сильно чувствуется томатный порошок.

На тубе написано «ограниченная серия»,

из туб с информацией об акции на фольгированной бумаге из обратной стороны указаны коды
опять какой-то рекламный ход, но меня это нисколько не волнует, как и ещё одна завлекающая надпись: «Купи 3 банки и получи (рисунок миски-кричалки). Подробности на Рringles.соm», хотя это уже ближе к теме о которой так хотела рассказать, но всё «не успеваю». Оговорюсь, что не обязательно сразу покупать 3 банки. Поскольку и эта акция длится до 30.09.2016, видать о подарке, если получим, не успею отчитаться.

Вот так я и поведаю "вкратце" о том, что хотя «количество подарков ограничено», у вас есть большая вероятность получить приятный приз. Для этого нужно выполнить условия акции, и если Вы заимеете 3 кода, которые указаны на фольгированной закрывашке с обратной приклеяной стороны под крышечкой, а также оформите заказ, заполнив все необходимые поля на официальном сайте, к Вам тут же придёт сообщение:

«Благодарим за заказ эксклюзивной футбольной миски-«кричалки» Pringles. Мы обрабатываем твой заказ.»

Когда я зарегистрировала первые два (или три) кода для получения мини футбольного мяча в 2015 году, заказ обрабатывали 50 дней. Потом на указанный эл.адресс пришло письмо:

«Твой мини-футбольный мяч Pringles в пути».

И всё, никаких номеров для отслеживания. По условиям акции ждать доставки нужно до 90 дней. Они пробежали, а мячика нет. Написала письмо в Службу поддержки клиентов компании Принглс. Через недельку пришёл ответ, с просьбой уточнить адрес. Что я и сделала. А еще через дней пять следующее письмо:

«Так как Вы не получили отправленный мяч, наша служба заказала Вам новый.»

Через недельки две пошла я на почту в отдел доставки получать маленькую посылочку с Алиэкспресс, а мне выдают две, а не одну, причём объёмную коробку, извещения на неё не было. Каково же было моё удивление – прибыл мяч с Китая.

первый приз-футбольный мяч и насос Рringles

К тому времени, началась следующая акция с призом - набор для караоке. Коды так же зарегистрировала, только в двух полях где необходимо указать основной и доп.адресс, уже указала один и тот же. Раньше 90 дней не стала ждать, ко всему прочему забыла, а когда вспомнила, уже прошло 5 месяцев. Опять написала в Службу поддержки клиентов компании Принглс. Их ответ:

«Уважаемая …,

Мы приносим наши извинения за задержку с ответом. Мы получаем десятки запросов от потребителей ежедневно и делаем все возможное, чтобы ответить на все письма своевременно.

Благодарим за Ваше решение связаться с нами и за интерес к нашей акции.

Нам очень жаль, что Вы не получили свой набор для караоке от Pringles.

Мы проверили Ваш заказ …. и подтверждаем, что заказ был отправлен ….

и был возвращен к нам на склад.

Так как Вы не получили отправленный набор и он вернулся к нам на склад, мы перешлем его снова по указанному Вами адресу.

Мы уведом Вас по электронной почте, когда посылка будет отправлена

Благодарим за Ваше время.

С уважением,

….

Служба поддержки клиентов компании Принглс».

Уведомление на электронную почту не пришло, но спустя месяц в тот же отдел доставки пришла посылочка с того же Китая, а мне уведомление в почтовый ящичек. Получила я свой набор караоке, хоть и не пою, радовалась ему, как малое дитя, но не моё (дочери 5 лет).

второй приз-Динамик с усилителем , светодиодными индикаторами и соединительным штекером

Это ещё не все призы, которыми так балует нас Принглс. Была ещё футболка, которую дарили в магазине.

третий приз-футболка с логотипом
Вот тут обязательным условием была покупка сразу 3-х банок с предъявлением чека, и вуаля, даже размер можно было выбрать.

Под завершение скажу, что хоть призы и дармовые, но качество достойное, всё в обиходе, не развалилось, товарный вид присутствует, а главное есть вера, что чудеса случаются Smile , хоть и маленькие.

Если бы не высокая цена чипсов Pringles по-сравнению с чипсами других марок, они стали бы наиболее покупаемыми.

Спасибо Pringles, что «слышит» нас, а если имеет от этого выгоду, ничего плохого в таком подходе не вижу.

P.S. В продолжение, а вот и миска-кричалка

которая очень даже весело "зазывает" игроков, надо только качнуть ею, или же просто провести рукой над микрофоном:) Выполнена миска аккуратненько, из пластика, без постороннего запаха, имеет углугление по окружности для чипсов, желательно Принглс, для красивости в лежачем положении.

В условиях акции указано, что на один адресс можно получить несколько призов (припоминается два), естественно зарегистрировав дополнительное количество кодов - три. Вот чего уж не ожидали, так не ожидали, следом за мисочкой мы получили снова микрофон, и не один а целых два.

Один микрофон у нас уже был с зелёненькой подсветкой, второй оказался с синей подсветкой, что порадовало, третий - снова синеньким помечен (мы его не подсоединяли, нужна ж пустая баночка от чипсов). Я решила подарить один микрофончик, но не тут то было, доча сразу сообщила, что теперь будет петь всё семейство Smile

Недостатки
  • Высокая цена
  • Как утверждают вредный продукт
  • Сильный привкус добавок
gsofi2015рекомендует
08.08.2016
Очень люблю эти чипсы, но они уж очень дорогие стали. А коллекция подарочков у вас такая хорошая Wink
08.08.2016
Спасибо! Если часто покупать, то их вкус проедается:)
08.08.2016
Очень любила Рringles в детстве, покупали очень часто.
А сейчас цена на столько высокая на них, что откровенно говоря как-то жалко денег на самые обычные чипсы. Sad