Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 16 Декабрь, 2017 - 19:52

несколько раз

Доброго времени суток, уже по традиции оговорюсь, что я не курю, у меня нет зависимости, и у меня нет необходимости курить.

Сигареты ЛД мне посоветовала продавщица в табачке, сказав, что сигареты вполне неплохие и многие их берут, я поверила и купила пачку. Тут маркетологи явно схалтурили, однотонная синяя упаковка и фиолетовый кругляшочек символизирующий капсулу. Пачка на фоне других не выделяется. Когда я их покупала я не планировала писать отзыв, поэтому, у меня осталась только такая фотография упаковки в целом, без подробностей

Крепость у данных сигарет средняя:

• Смола - 5
  • Никотин - 0,5
  • СО - 5

Открыв пачку, мы не ощущаем ничего необычного, запах обычных сигарет, фильтр обычный, с указанием куда нужно нажать для активации кнопки.

Сигареты чуть тоньше стандартных, по размеру нечто среднее между стандартной сигаретой и, сигаретами с кнопкой (бонд, кент). Набивка у сигарет средняя.

О впечатлениях - сигареты мне вообще не понравились, курить их тяжело, сильно обжигают и сушат горло, табак не очень хороший. По вкусу, сигареты сильно горчат, что с капсулой, что без, во рту ощущается сильная горечь, но активировав капсулу мы получаем еще и привкус ягодного мыла или шампуня. После них хочется кашлять, и запить это водой. Хоть и написано, что в них используется "less smell", это нифига не так, шмонит от них похуже, чем от сигарет без этой технологии, ужасный запах, который очень долго держится и на волосах, и на одежде, и на руках. Горят вроде равномерно. Вкус не приятный. Смолы на фильтре много. По вкусу что-то отдаленно напоминающее Бонд, но очень-очень горькое.

Подведем итоги. Курить вредно (жить тоже), без разницы, курите вы или нет, но эти сигареты не рекомендую никому, да они не дорогие, но лучше доплатите 10-20 рублей и возьмите что-то другое. Мне не понравились, больше не куплю никогда, я не смогла докурить пачку и отдала ее одногруппнику, выкурив максимум 4-5 сигарет из нее

Цена на данный момент 80 рублей

Никогда их не покупайте, такие сигареты точно повредят вашему здоровью

Другие мои отзывы на сигареты с капсулой

Сигареты Kent D-Mix Plus

Сигареты Marlboro double mix

Сигареты PHILIP MORRIS Premium mix

Сигареты Bond Street Compact Premium Mix

Сигареты KENT iSwitch

Сигареты Winston XStyle Plus DUO

Сигареты ESSE Secret

А так же сигареты без капсул

Сигареты KISS Mohito

Сигареты Kiss menthol

Сигареты Marlboro Red

Kate_Rin_Staceне рекомендует
а какие не повредят?))))
09.02.2018
ЗОЖ под отзывом на сигареты. В очередной раз. Что вас так тянет сюда?!
эм, ну, просто это необычная формулировка: "такие сигареты точно повредят вашему здоровью". ну, любые же повредят, че там.
ну, и меня сюда притянуло, потому что я одно время курила эти самые ЛД и мне хотелось почитать, что про них пишут.)) по-моему, они довольно мерзкие.
почему других ЗОЖ-ников сюда тянет - знать не знаю, ахаха.)