Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 16 Декабрь, 2017 - 19:52

несколько раз
    80 рублей

Доброго времени суток, уже по традиции оговорюсь, что я не курю, у меня нет зависимости, и у меня нет необходимости курить.

Сигареты ЛД мне посоветовала продавщица в табачке, сказав, что сигареты вполне неплохие и многие их берут, я поверила и купила пачку. Тут маркетологи явно схалтурили, однотонная синяя упаковка и фиолетовый кругляшочек символизирующий капсулу. Пачка на фоне других не выделяется. Когда я их покупала я не планировала писать отзыв, поэтому, у меня осталась только такая фотография упаковки в целом, без подробностей

Крепость у данных сигарет средняя:

• Смола - 5
  • Никотин - 0,5
  • СО - 5

Открыв пачку, мы не ощущаем ничего необычного, запах обычных сигарет, фильтр обычный, с указанием куда нужно нажать для активации кнопки.

Сигареты чуть тоньше стандартных, по размеру нечто среднее между стандартной сигаретой и, сигаретами с кнопкой (бонд, кент). Набивка у сигарет средняя.

О впечатлениях - сигареты мне вообще не понравились, курить их тяжело, сильно обжигают и сушат горло, табак не очень хороший. По вкусу, сигареты сильно горчат, что с капсулой, что без, во рту ощущается сильная горечь, но активировав капсулу мы получаем еще и привкус ягодного мыла или шампуня. После них хочется кашлять, и запить это водой. Хоть и написано, что в них используется "less smell", это нифига не так, шмонит от них похуже, чем от сигарет без этой технологии, ужасный запах, который очень долго держится и на волосах, и на одежде, и на руках. Горят вроде равномерно. Вкус не приятный. Смолы на фильтре много. По вкусу что-то отдаленно напоминающее Бонд, но очень-очень горькое.

Подведем итоги. Курить вредно (жить тоже), без разницы, курите вы или нет, но эти сигареты не рекомендую никому, да они не дорогие, но лучше доплатите 10-20 рублей и возьмите что-то другое. Мне не понравились, больше не куплю никогда, я не смогла докурить пачку и отдала ее одногруппнику, выкурив максимум 4-5 сигарет из нее

Цена на данный момент 80 рублей

Никогда их не покупайте, такие сигареты точно повредят вашему здоровью

Другие мои отзывы на сигареты с капсулой

Сигареты Kent D-Mix Plus

Сигареты Marlboro double mix

Сигареты PHILIP MORRIS Premium mix

Сигареты Bond Street Compact Premium Mix

Сигареты KENT iSwitch

Сигареты Winston XStyle Plus DUO

Сигареты ESSE Secret

А так же сигареты без капсул

Сигареты KISS Mohito

Сигареты Kiss menthol

Сигареты Marlboro Red

Kate_Rin_Staceне рекомендует
а какие не повредят?))))
09.02.2018
ЗОЖ под отзывом на сигареты. В очередной раз. Что вас так тянет сюда?!
эм, ну, просто это необычная формулировка: "такие сигареты точно повредят вашему здоровью". ну, любые же повредят, че там.
ну, и меня сюда притянуло, потому что я одно время курила эти самые ЛД и мне хотелось почитать, что про них пишут.)) по-моему, они довольно мерзкие.
почему других ЗОЖ-ников сюда тянет - знать не знаю, ахаха.)
  • 27.05.2019 - 10:22
    Новинка от LD. Эксклюзив или аналог?
    Всем добрый день И сегодня, вновь, с нами полюбившаяся уже тема сигарет. На прилавках магазинов появились сигареты LD в новом дизайне. Пачка не стандартная, в соответствии с другими удлинённая. Я брала в магазине сети "красное белое".
  • 13.12.2019 - 02:29
    Бюджетные химозные сигареты на один раз разнообразия ради. Где же заявленный вкус персикового чая и какой вкус скрывается в капсуле на самом деле?
    Приветствую всех заглянувших Дисклеймер - я взрослый человек, полностью ответственный за свои действия, со своей головой на плечах, ни в коем случае ничего не пропагандирую, ни к чему не принуждаю, высказываю лично свое мнение относительно данного продукта.
  • 26.05.2020 - 14:40
    Интересный вкус, длинные сигареты
    Про существование этого вкуса марки LD узнала только в конце прошлого года, до этого на прилавках ее не замечала. Тем не менее, доступность высокая, так как эти сигареты можно найти практически в любом продуктовом, любом супермаркете и на некоторых онлайн-магазинах (это с учетом того, что…
  • Сигареты стали хуже, чем раньше.
    Вот эти вот "серенькие", типа лёгкие, таят ещё больше вреда, чем "синие" или "красные". Вкратце объясню:Во первых, табак точно такой же, как и в пачках других цветов. Разница "крепости" в микродырочках на фильтре. Их больше, что бы при затяжке в лёгкие попадало больше воздуха, чем дыма.
  • 01.05.2015 - 10:02
    На данный момент - вне конкуренции
    Приветствую вас, дорогие читатели в моём отзыве!   Немного лирики. Свой, так сказать, репортаж, веду с прифронтового города (Украина). Как можно догадаться, цены весьма и весьма высоки, а вот ассортимент - неказистый. Это отражается практически на всём, в том числе и на сигаретах.
  • 29.11.2018 - 05:56
    Сигареты LD Compact blue Gold Clab - золотой вкус
    Сигареты LD Compact blue Gold Clab курю третий год. Раньше курил обыкновенные, полновесные сигареты. Перешел на эту марку по нескольким причинам. Первая, конечно, здоровье. Много кашлял, когда курил всё, что дымится. Мокрота была табачного цвета. Вторая, домочадцам надоело нюхать дым.
  • 22.04.2019 - 16:31
    Герои перекуров - это люди, которые мужественно отдыхают на работе, не щадя здоровья своего..... Про мои любимые сигареты))))
    И да, это точно) Отдыхать на работе, не щадя здоровья своего - это про меня. Я курю, курю уже можно сказать пол жизни, в этом году будет ровно 18 лет. Это не первый мой отзыв на табачную продукцию ( вообще, если хочешь полноценно и в сроки писать на обзорные продукты, надо отбивать чем то своим,…
  • 09.09.2019 - 15:50
    Достойные сигареты за 100 рублей
    Привет!Спасибо за просмотр моего отзыва.Сегодня расскажу вам о сигаретах Ld Impulse 100. Можно найти в любом ларьке. Цена на данные сигареты составляет 102 рубля на момент покупки в августе 2019г.
  • 11.07.2020 - 14:34
    Неоднозначные сигареты LD Club Compact Autograph Cafe, поехали~
    Приветствую всех, дорогие читатели. Сегодня я хотела бы рассказать вам о сигаретах компании LD. Скажу сразу: я не курю постоянно, а время от времени дегустирую что-то для меня интересное. Пропагандировать ничего не собираюсь, а лишь делюсь собственным мнением. Итак, начнем.
  • 24.09.2020 - 16:18
    Какого вкуса радужные сигареты у Sobranie Coctail. Ответ - никакого. Разбираемся с разноцветными сигаретами. Кстати, радужный дым они тоже не делают.)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Время пришло. Пришло время рассказать о наиболее интригующей вариации сигарет Sobranie. О Собрании Sobranie Coctail. Сколько раз мы видели это? Пачка с разноцветными сигаретами! И как обманчиво она интриговала нас ожиданием разных вкусов... Эх. Помянем.
  • 21.08.2020 - 22:15
    Mes belles cigarettes 💗 Ментоловые сигареты в духе Франции 💗 Женские сигареты с совсем не женской побочкой, но мне почему-то нравится 💗
    Естественно, я сразу скажу, что курение - это плохо и неправильно, портит кожу и ухудшает здоровье. Но, согласитесь, в некотором роде это своеобразный антидепрессант, который может позволить себе практически любой человек.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 12.07.2020 - 16:06
    Курить надо хорошие сигареты. Мы что, зря работаем? Сигареты Sobranie Fragrance, ищем содержание никотина
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Среди лета на меня вдруг внезапно накатила меланхолия. Редкостная и достаточно неприятная. Дело ли в том, что местные шаманы недостаточно задобрили духов леса и теперь они насылают на население хворь? Кто его знает.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))