Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 11:43

Как и много любителей молочного шоколада,я быстрее для разнообразия попробую белый,чем горький черный шоколад.Так и в этот раз захотелось чего-то сладенького,решила попробовать белый шоколад.

Такого вкусного шоколада,я давно не пробовала.На вкус очень напоминает Рафаэлло.,наверное потому я за один раз съела,без свидетелей,целую плитку в один присест,и потом меня даже не начало подташнивать от приторного послевкусия ,как это бывает от молочного.))Кстати шоколад,один из немногих продуктов полностью абсорбируется в желудке! Что очень важно в некоторых аспектах нашей жизни.

Плитка целая,много-много орешков,целых,было фото ,но куда то запропастилось.Думаю тут и так в отзывах найдёте.

Есть еще большой плюс-его так же продают в мини-упаковочке по 38г. Но для себя любимой не жалею иногда целую плитку в 100 грамм съесть,или с любимым "на половинку", самое оно =)

Достоинства
  • Вкусно, недорого, цельный миндаль, кокос
Недостатки
  • Нет
19.07.2017
Я тоже очень люблю белый шоколад Smile
  • Всем привет!   Сегодня покажу вам очень необычную шоколадку.   Я очень люблю шоколадки,конфетки и всё сладкое.Ем не очень часто,но ем.(Отзыв о том почему не часто ем шоколад - irecommend.rucontents-62-kg-do-55-za-2-me... ).
  • 28.02.2013
    Привет Всем! Не много людей на этой планете, не любят шоколад, поэтому для всех неравнодушных "КОРОНА" придумала еще одну разновидность плитки-лакомства, - между прочем, по мне, НЕ ПЛОХО ПОЛУЧИЛОСЬ.Я среди шоколада больше всего люблю черный или экстрочерный, но против белого ничего не…
  • 23.11.2013
    Приветствую всех сладкоежек и шоколадных гурманов! Совсем недавно открыла для себя потрясающий шоколад Корона белый с миндалем и кокосом. Вообще я стараюсь избегать молочного, и уж тем более белого шоколада- он ведь наименее полезный, а точнее сказать- бесполезный, но наиболее калорийный.
  • 01.11.2013
    Совсем недавно попробовала данную шоколадку и сегодня с самого утра меня не покидала мысль о том, что я ее безумно хочу, так как данный шедевр заслуживает Вашего внимания.