Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 19:44

несколько раз

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Никогда я не ела и не покупала копченую курицу. Вот гриль да, или там КФС, но копченую в вакууме - никогда. Может она мне просто не попадалась, не знаю, но из подобного плана продуктов я обычно покупала грудинку, ела и плакала. Ибо ужасно вкусно, а свиней мне жалко. В общем, для меня это стало открытием года, ибо мало того, что вкус даже вкуснее, чем у грудинки, так еще и стоит она гораздо меньше. Если кусок грудинки стоит 150 рублей примерно в среднем у меня около дома (и не всегда качественной), то кусок вот этой вот отличного качества курочки всего 60-70!! Понятное дело, что несколько дороже, чем самому коптить - варить, но дак это же удобство)

Производитель: ИП Волков, г. Кемерово

Упаковка: вакуумная и никогда ни видела никакой воды или неприглядного вида - смотрится упаковка презентабельно и аппетитно, чистенькая и приятная

От этого производитетя я видела по городу фермерские магазины тоже довольно приятного визуала и ассортимента, жаль только, что их нет в ареале моего обитания, а то я б туда точно захаживала.

На стикере написано о продукте несколько информативных строк, как то состав, сорт, питательная ценность и информация об изготовителе.

То, что сорт изделия высший, оно, действительно так, есть с чем сравнить. Состав ниже на фото.

ВНЕШНИЙ ВИД

Плотная упругая копченая курочка в оранжевой (паприковой) посыпке. По сути это филе, но в двух разных кусках, что я брала были незначительные кусочки костей от грудки курицы, они легко отделяются, крупные и их мало. Одна - две на кусман.

Никакой подтекающей воды в упаковке, просто отлично упаковано, не сравнить с ветчиной и грудинкой, которые я знаю. Сразу всплывает вопрос - а что так можно было? Удивительно даже, что такая дивная курица забыла в нашем моем "любимом" магазине у дома.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

По вкусу курочка идеальна - соли в меру, вкус подкопчененький. Плотная и свежая. Аромат божественный, Тайруша просто воет как на лунУ. Легко режется на кусочки, в моем случае оба раза приобретенная курочка шла на лаваши с начинкой, но и просто с вареной картошечкой была задегустирована. Прелестно.

Копченная в паприке оболочка курицы (как бы ну край филе, только запаприкованный) весьма вкусен. Блюду придает не то что изюминку - она его просто спасает.

Хороша как в чистом виде, так и с овощами и сыром в составе шаурмы.

Косточки попадаются двух видов - которые НЕЛЬЗЯ собакам, и которые МОЖНО - то бишь хрящик от грудки. Ну и хрящики от длинной косточки. Отделяются и по назначению отправляются.

МНЕНИЕ

Это феерически прекрасная курочка! Она уже готовая, она свежая и вкусная, она напоминает 1 в 1 ветчину, но при этом ни одна свинья не пострадала. И стоит по 30 р за 100 грамм за аккуратный и чистый продукт. 10 из 5.

Спасибо Вам, ИП Волков)

Всем остальным - спасибо за внимание!Wink)

Достоинства
  • Альтернатива ветчине
  • Вкус
  • Высший сорт
  • Качество
  • Цена
Canada_rainрекомендует
01.06.2021
С такой курочкой прекрасный сырный суп получается)))
01.06.2021
Ды?) Спасибо за наводку;)
Вкуснота Love
Луна лапка Innocent
Осечка, капитан.. це Тайруня Wink
Она тоже лапулька Party
Я обожаю таких курочек. Правда, давненько не покупала). Очень аппетитный продукт😍
01.06.2021
Можно больше не есть ветчину Shock
02.06.2021
Брала наподобие такой, только фирма другая была. Вкусная штука, но состав там не очень. Поэтому больше брать не хочется)
02.06.2021
такая курочка вкусная Love на пиццу бы ее))
02.06.2021
Обалденная курица! Мордаха Тайруши не даст усомниться Big smile Тоже не отказалась бы от такой, хоть в шаурме, хоть просто так)
03.06.2021
Телепортируем;)
  • 15.07.2021 - 19:27
    Квас может и натуральный, хлебный, живой... но абсолютно не вкусный. Правда справедливости ради отмечу, что не вылили, а всё же использовали...
    Квас в летнюю жару первый помощник, он хорошо утоляет жажду и даёт силы. К тому же настоящий квас продукт натуральный и весьма полезный, он содержит витамины и аминокислоты. Только вот найти именно натуральный квас бывает не просто.
  • 22.07.2021 - 04:39
    Новая игрушка для детей, разоряющая родительский кошелёк!! Что получится если скрестить LOL, Shopkins и Мини Ленту? Шарики - сюрпризы Mini Brands.. Интересная и необычная новинка.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня я снова затрону свою самую любимую тему... Тему детских игрушек. У меня две дочери 14 и 2 лет. И так уж вышло что за весь солидный срок моего материнства я застала многие детские помешательства.
  • 16.07.2021 - 11:19
    Есть ли смысл от фиточая или это привычный напиток без лекарственного действия: рассказываю в отзыве
    Всем привет)   Ни для кого давно не является секретом информация о том, что поджелудочная железа - один из главных органов, который является помощником нашему пищеварению, ведь именно она выделяет большое количество ферментов, необходимых для переваривания пищи.
  • 08.05.2021 - 07:14
    Постигло небольшое гастрономическое разочарование🐔, но в целом есть можно!
    Наверное самым быстрым в приготовлении и простым является мясо птицы, а точней курятины. Более того это мясо является относительно не дорогим и при этом при правильном подходе вкусным и полезным.
  • 11.06.2021 - 06:51
    Наконец-то КОФЕ среди череды горько-кислого хлама ☕️ 100% арабика из Италии LAVAZZA Tierra Colombia с лягушкой☕️ Что значит ЛЯГУШКА
    Мы с мужем оба кофеманы, поэтому вопрос о покупке кофемашины даже не обсуждался. И за эти годы нормального кофе в зёрнах мы так к нему привыкли, что растворимый, даже самый дорогой, уже кажется дном в плане вкуса.
  • 05.05.2021 - 23:13
    Что получается после заливания кипятком? Я была в ужасе!😱
    Привет! Меня зовут Ирина и я гипотоник. Ровно поэтому пью кофе. Не являюсь кофеманом, так как обычно устраивает самый обычный сублимированный кофеек. От такого типа кофе прилива бодрости и энергии нет, конечно, но в плане гипотонии помогает в моменты слабости и головокружения с условием дальнейшего …
  • 09.07.2021 - 18:22
    Вкусвилл предлагает ресторанные роллы за 400р. Разбираемся, стоят ли своих денег и стоит ли покупать ❓
    Добрый день!   Сегодня речь пойдет о столь любимом россиянами блюде - роллах Филадельфия. Несколько лет назад я уже делала отзыв на роллы с креветкой из ВкусВилла, но год назад они обновили всё меню, вывели те дешевенькие роллы за 170р и добавили целую серию роллов "от шефа", у которых цена…
  • 14.07.2021 - 18:40
    Наборчик типа - только отвяжись.
    Здравствуйте! Всем знакомо это чувство, что когда идешь в магазин за достаточно большим объемом покупок, то надо что-нибудь купить и ребенку. А то когда он тебя видит с большой сумкой покупок, а там ничего нет для него, то ты испытываешь чувство неловкости.
  • 03.05.2021 - 11:57
    На пикник с колбасками Мюнхенские вместо шашлыка.
    Колбаски Мюнхенские купили для пикника в магазине АТБ. Они там часто продаются. Можно просто зайти по пути на пикник и купить без проблем. Цена 75 гривен за 600 грамм.   Упакованы в пластиковую подложку, охлажденные.     На упаковке есть вся нужная информация об изготовителе и составе.
  • 21.05.2021 - 16:25