Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 09:23

полгода или более

Добрый день! Фарш говяжий от Мироторга купила, чтобы сделать котлеты. На вид приятный, правда заметила, что вроде жирноватый, но подумала все же говядина не должно быть много жира. Взяла две упаковки.Дома стала делать котлеты и прокрутила его в мясорубке еще раз вместе с луком чтобы стал помягче и понежнее, дальше как обычно хлеб,яйцо, зелень, приправы....сформировала котлетки и стала жарить и начались сюрпризы...поставила на небольшой огонь, накрыла крышкой, через какое то время посмотреть на котлеты увидела, что они плавают в жире, причем во время всей жарки его становилось все больше и больше...все-таки это не правильно! В результате все котлеты достались мужу, поскольку он это любит, я отковырнула кусочек, на вкус приятные, но из за жира есть невозможно. Теперь беру этот фарш только для него.

В составе вроде одна говядина, при этом срок хранения двенадцать суток, может упаковка какая то специальная, не знаю, кусок говядины же столько не хранится....

Вообщем этот фарш рекомендую любителям пожирнее, вкус фарша хороший.

Купить не сложно, часто бывает по акциям в Билла, там и беру.

Достоинства
  • Получаются сочные котлеты
  • Производится в России
  • Удобная упаковка и срок хранения
Недостатки
  • Очень жирный
Степанова Татьянарекомендует
09.10.2017
Я его один раз взяла и это тихий ужас! Там половина жира! Там мяса толком нет - один жир, жир, и ещё раз жир. Я еле руки отмыла, а потом с супа столовой ложкой жир вылавливала! Это не фарш из говядины, это фарш из жира с добавлением незначительного количества говядины.
  • 08.06.2016
    Очень жаль, что перед покупкой данного фарша я не придала значения комментаторам, которые поставили этому продукту по одной звезде. Сейчас я с уверенностью могу сказать, что поставили они такие низкие оценки совершенно заслуженно. Упаковка в 400 гр. фарша обошлась мне в 170 рублей.
  • 12.04.2017
    Лень до добра не доводит. Поленившись достать мясорубку или сходить за привычным фаршем в любимый магазинчик, купила две упаковки этого "чуда" от компании Мираторг в магазине у дома. В результате, ужин был безнадежно испорчен. Аккуратная коробочка, броская надпись Black Angus на упаковке.
  • После того, как у меня не получилось сделать макароны по-флотски с куриным фаршем от Рестории (то "нечто" было вообще не мясной фарш!), я таки решил не отступать и повторить попытку с другим производителем. Попался (по акции в Билле) говяжий от Мираторга.
  • Всем привет! Сегодня совершив очередной набег на гиппермаркет O'КЕЙ я прихватила по акции 2 упаковки говяжьего фарша от Мираторга! Я давольно часто покупаю фарш этого производителя, и еще ни разу не прогадала!
  • 03.08.2018 - 07:29
    Брянские бычки долго жевали других брянских бычков, а потом выплюнули их мне в тарелку - вот рецепт говяжьего фарша "Мираторг"
    Пишу совсем незапланированный отзыв-отписульку о нежданчике от "Мираторг". Конкретно этот фарш я купила на днях впервые, хотя уже давно была знакома с данной маркой. Приходилось пробовать и фарш "Домашний", и продукцию для гриля. В принципе, особых претензий не было.
  • 05.10.2016 - 07:42
    Понравился. Готовила котлеты и "макароны по-флотски". Фото получившихся блюд и впечатления от работы с фаршем.
    ᅠᅠНедавно решила приготовить котлеты. Дома нет мясорубки, да и крутить мясо дело довольно хлопотное и абсолютно непривычное. Поэтому я отправилась за фаршем в магазин.
  • 01.04.2020 - 17:23
    Фарш Мираторг и из чего он сделан + рецепт котлет.
    Всем привет! В очередной раз, прогуливаясь за продуктами по магазину "Дикси", наткнулась на куриный фарш по акции, марки "Мираторг". Обычно беру фарш из индейки "Пава-Пава" и вполне им довольна. Придя домой, я заметила, что фарш имеет слишком яркий и не натуральный окрас.
  • 18.03.2022 - 09:08
    Сочные котлетки и тефтельки из куриного фарша. Простые и быстрые рецепты вкусного блюда на обед
    Что приготовить на обед?!   Ни раз каждая из нас задавалась этим вопросом, совершая покупки или планирую бюджет. Хочется и чтобы вкусно было, и разнообразно, и времени, чтобы заняло не много. Когда я совсем не знаю, что сделать, выбираю проверенный вариант - котлетки или тефтельки из фарша.
  • 07.03.2019 - 14:08
    Вкусный и качественный продукт! Но нужно изначально понимать, ЧТО вы покупаете. Есть нюанс, который не всех устроит.
    Говяжий фарш у компании Мираторг представлен в нескольких вариациях и не смотря, но то что всё это говядина, характеристики сильно разнятся, поскольку разные породы имеют разное мясо., да и содержатся в разных условиях.
  • 28.02.2018 - 14:08
    Весьма странный фарш. В другой раз обойду его стороной.
    Найти хороший фарш в магазине задача практически невозможная, но иногда он необходим на кухне, а свой фарш делать весьма долго. Приходится брать готовый. В этот раз взял фарш "Мираторг" говяжий традиционный. Свиной фарш стараюсь не брать т.к. и говяжий сейчас по жирности будто из свинины.
  • 24.12.2020 - 14:35
    Баффало стейк из мраморной говядины Мираторг Black Angus оказался совсем не жевательный, больше именно такой не куплю.
    Всем привет!   Я обожаю мясо в любом виде, а сегодня расскажу о Баффало стейке из мраморной говядины Мираторг Black Angus. У Мираторга очень много видов различных стейков, какой-то из них покупала и раньше, был вкусный, но этот стейк меня разочаровал.
  • 15.01.2020 - 07:05
    Как приготовить вкусный и сочный стейк, если нарезка от производителя оставляет желать лучшего.
    Приветствую!   Когда-то прочитав такой слоган я запомнила его надолго, а все почему? Да, потому что на наше восприятие определенных блюд действуют разные факторы. Например: "Овсянка, сэр!" и мы все думаем, что англичане едят эту кашу на завтрак.
  • 20.01.2017 - 20:56
    Фарш Мираторг Домашний со свининой и говядиной очень не плох, но из-за минусов не покидают сомнения о его покупке.
    Здравствуйте! Практически, каждый из нас использует фарш. Это понятно, ведь его применение очень широко в русской кухне - много блюд, которые очень не похожи друг на друга. Сегодня поведаю о фарше "МИРАТОРГ" - Домашний с говядиной и свининой .
  • 14.07.2022 - 19:10
    Стейк филе-миньон Signature и секреты приготовления.
    Добрый день. Стейки я очень люблю, да вся моя семья их любит. Даже четырехлетняя дочь их ест. В нашей стране не секрет, что нормальные стейки только у Мироторг, вот об одном из них я и расскажу. Наименование. Стейк филе-миньон Signature Мираторг. Вес. 380 грамм. Стоимость и место покупки.
  • 08.11.2022 - 15:54
    Бюджетный крутецкий ужин за 300? - Сейчас покажу ;)
    Здрасьте, здрасьте вам, люди добрые! На так давно выяснил, что у меня есть некие поварские задатки, возможно унаследовал от отца. Углубился в готовку и наконец-то руки дотянулись до мраморной говядины от "Мираторг".
  • Вкусное и ароматное харчо от Мираторг за 19 руб. 90 коп. Расскажу где купить.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о супе харчо с говядиной от Мираторга. В прошлую субботу купила 4 разных супа в фирменном магазине Мираторг. Там продаются товары по дисконтным ценам. На один суп я уже писала отзыв. Это Минестроне по-итальянски. Место покупки: ТЦ Фуд Сити, г. Москва.
  • 23.09.2022 - 14:08
    Идеально для ленивой хозяйки и не только)) Мираторг Ребрышки к пиву - не обязательно готовить к пиву, можно и просто с картошечкой))
    Всем привет! Я люблю готовить, но это мне не мешает любить различные полуфабрикаты, полуготовые смеси и мясо в маринаде)). Это всё здорово выручает, когда либо лень что-то готовить, либо нет особо времени на это. Итак, Мираторг Ребрышки к пиву.
  • 11.08.2022 - 12:55
    После них я решила, что проще купить, чем самой готовить
    Я стараюсь готовить котлеты самостоятельно - уверенность в наполнении и вкусе как-то успокаивает и разыгрывает аппетит. Но периодами естественная природная лень берет верх. Тогда в повседневном питании можно встретить покупные полуфабрикаты, сосиски..   Именно так были опробованы:   1.
  • 12.10.2022 - 17:02
    ОЧЕНЬ экстравагантная закуска. Но если вы любите мясо - советую попробовать + БЮДЖЕТНЫЙ рецепт подачи
    Если вы обожаете мясо, так же как обожаю его я этот отзыв для вас. Если вы любите стейки с кровью и все вот такое - заходите и расскажу вам как сделать из этого карпаччо полноценную закуску с крутой подачей и божественным вкусом, а потом удивить всех друзей и знакомых.
  • 17.08.2022 - 13:53
    Очень хороший охлаждённый куриный фарш от Мираторг.
    Готовый фарш хорошего качества крайне редко встречается в магазинах. Но не в этот раз! Купила вчера Охлаждённый куриный фарш от Мираторг , который очень порадовал своим качеством, поэтому и захотелось поделиться отзывом о нём. Цена вполне хорошая - 169 рублей за 400 грамм.
  • 13.06.2022 - 12:42
    Это самые лучшие котлеты из полуфабрикатов, что я пробовала! Вкусный и быстрый ужин за 15 минут.
    С котлетами «Кордон блю с ветчиной и сыром» от Мираторг я знакома давно. Всегда имеется заначка из них в морозилке. Такая яркая упаковка с аппетитными котлетками на картинке есть у разных марок, но попробовав их я решила, что вкусных полуфабрикатов не бывает и на время оставила попытки найти что-то …
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 30.09.2022 - 15:23