Опубликовано 12 Декабрь, 2021 - 22:39

🌈Вступительное слово

Отношу себя к достаточно противоречивым личностям. С одной стороны, мне не нравится, когда у меня в арсенале огромное количество палеток. Я не могу выбрать и мучаюсь вопросом, какой оттенок теней мне нанести сегодня. С другой стороны, не люблю ограничения, когда из нелюбимого выбираешь что-то одно наименее противное.

Данная палетка, пусть и не имеющая 20 цветов от роду, мне очень нравится. Буквально каждый цвет подходит под ту или иную кофточку, под то или иное платье. Она просто идеально вписалась, что называется, в мой гардероб.

🛍Место покупки и стоимость

Приобрести её можно в различных интернет-магазинах, в числе которых общедоступные площадки в духе Wildberries.

Стоимость, как я выяснила, колеблется от 360 до 550 руб.

🎁Упаковка

Выглядит она, конечно же, очень стильно. Особенно радует наличие неплохого зеркала. Однако я предпочитаю пользоваться своим отдельным, более крупным по размерам.

Продукт был запакован в прозрачную плёнку. Кроме того, имелась наклейка на русском языке с детальным описанием продукта, его особенностей.

Все выполнено достаточно гармонично, аккуратно. К тому же, под каждым цветом имеется его название.

🌞Детали

• Производство относится к Польше.

• Масса продукта составляет 10 г.

• Срок годности после вскрытия – 12 месяцев.

• Продукт не тестировался на животных.

• Тени были дерматологически протестированы.

• Обратимся к презентации продукта:

Создайте элегантный вечерний макияж или нежный повседневный образ вместе с палеткой теней для век Harmony от популярного бренда Eveline Cosmetics. Ее оттенки, начиная от бежевого и заканчивая насыщенно бордовым, гармонично сочетаются друг с другом, позволяя сделать взгляд более выразительным и притягательным. Благодаря этому бьюти-продукту вы будете превосходно подготовлены к любому событию.

🌈Цвет, консистенция, запах

- Данные тени имеют целых 10 цветов. Тона можно причислить к розовым, фиолетовым, коричневым.

- Тени имеют мягкую нежную рассыпчатую текстуру.

- Никакого запаха продукт не имеет.

💧Особенности применения

Изначально обратимся к производителю и узнаем, как он рекомендует нам использовать указанный продукт:

Нанесите тени на веки с помощью прилагаемого аппликатора или пальцем. Наслаждайтесь радостным видом! Дневный и вечерний макияж - с этой универсальной палитрой можно создать любой тип макияжа: с одной палитры можно сделать как красивый дымчатый глаз, так и ежедневный макияж.

В идеале необходимо использовать базу под тени, однако и без неё они будут держаться хорошо.

Кстати, удобно их наносить не только специальной кистью, которой в комплекте нет, но и пальчиками.

Продукт отлично растушевывается, цвета хорошо соединяются между собой, не конфликтуют.

Поверх прекрасно ложится подводка.

💣Эффективность средства

✓ Что ж, оттенки могут варьироваться от полупрозрачных до насыщенных. С лёгкостью сможете регулировать тона.

✓ Особенно радует отличная стойкость продукта: накрасились утром – до вечера проходите без проплешин.

✓ Продукт не скатывается, не осыпается, не забивается в складки. С их помощью можно создать не только матовый финиш, но и сияющий.

✓ Опять же, благодаря грамотному сочетанию цветов в палетке легко сделать плавные переходы, а количество вариаций макияжа при использовании указанных цветов – невероятно большое.

🤷‍♀️Вывод

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сделать вывод о том, что данные тени станут прекрасным дополнением не только макияжа для выхода в свет, но и повседневного лёгкого мейка.

С их помощью можно сделать Смоки или плавный переход. В общем, все, что душе угодно.

Достоинства
  • Гамма
  • Дизайн
  • Зеркало
  • Качество теней
Катерина Вишнёваярекомендует