Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:36

Всем добрый день.Читаю отзывы и решила сама написать.Продукцию VSION я принимаю уже 10лет, Одним из любимых продуктов является Детокс, хочу сразу сказать, что это не панацея от всех болезней, это хороший качественный продукт для здоровья, пусть дороговато как пишут многие , но действенно, я приминяю его в любых случаях, и для повышения имунитета, и при простудах и для своего сына, ему 1,4 года ( даю в уменьшенных дозировках), так же мужу на похмелье, говорит что легче стаёт, хотя к БАДам от относится негативно, В наш век прогресса который ведёт к тому ,что в магазинах всё больше становится некачественных продуктов питания, без хороших витаминов не обойтись. Просто каждый выбирает для себя сам какие принимать, за дорого или за дёшево, насколько себя любишь и ценишь. Кто-то увлекается уринотерапией , и говорят тоже помогает. ВИЗИОН это одна из компаний которая выпускает качественные продукты для здоровья. Когда я была беременная, я принимала почти всю гамму продуктов ВИЗИОН , родила крепкого здорового ребёнка (мне 38лет) Детокс для востоновления и иммунитета просто незаменим. Всем крепкого здоровья, рекомендую Детокс.

b99.com.uaрекомендует
  • 14.09.2011
    С детоксом я познакомилась как и с другой продукцией компании VISION 2 года назад. Тогда у меня была жуткая аллергия на цветение. Каждую весну я цвела по-страшному. Детокс мне предложили вообще для поднятия иммунитета.
  • 21.07.2013
    У меня врожденное заболевание крови плюс гормональные проблемы , поэтому врачи поставили вердикт - бесплодие. Лечилась я долго - гормоны, кортик-стероиды, многое другое.
  • 03.03.2014
    Никогда и нигде не пишу отзывы, но пройти мимо отрицательного отзыва на БАД Детокс просто не смогла, даже не поленилась зарегистрироваться, чтобы оставить свой отзыв. Не являюсь консультантом этой фирмы, ребенок медиков, по натуре довольно-таки скептична ко всему новому и совершенно не внушаема.
  • 09.08.2013
    Я бы тоже, как и многие, к кому на улице просто подошли консультанты Vision, не поверила в эффективность продукции этой фирмы, но мне подруга привезла эти БАДы, и начались фантастические изменения в жизни. Вероятно, не всем повезло с консультантами.