Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:56

Попробовав их 2 года назад, я до сих пор покупаю эти блески. Как говорится "цена-качество". Мне в них нравится все, даже упаковка.

Запах слегка сладковатый, не приторный, не противный.

Лежит очень приятно, полоску не образует, не липкий, в комочки не скатывается.

Цвет в тюбике розовый, на губах же прозрачный с маленькими блестками, которые не ощущаются на губах.

Упаковка удобная, пластиковая, в пути удобно пользоваться.

Губки с ним такие сексуальные, прямо не оторвать глаз.

Стоимость 199 рублей без скидки в любых сетевых косметических магазинах, со скидкой около 150 рублей.

Минусов я не нашла. Идеален.

Оттенок № 160 TREAT ME SWEET. Объем (мл): 11,3.

Достоинства
  • Вкусный
  • Легкий
  • Не липкий
  • Недорогой
  • Придает губам объем
Недостатки
  • Быстро исчезает
ЕкатеринаRorрекомендует
  • 16.11.2013
    Люблю блески для губ, и блески от Maybelline мне особенно нравятся..так как большой ассортимент цветов, качеством довольна и можно купить по приемлемой цене)Ставлю этому блеску твердую пятерку за его: консистенцию, не липкая ну губах, трещинки не подчеркивает,губы выглядят ухоженно.
  • MAYBELLINE Ароматный Sensational Luscious Lipgloss удивил насыщенным блеском, я даже не ожидала что такое может быть! ставлю 10 баллов из 5. Консистенция плотная, совершенно не липкая, придает губам "мокрый" глянцевый блеск, классный сладкий арбузный аромат и даже вкус сладкий!
  • 13.09.2013
    Заметила у подруги и просто не смогла устоять , купила . Цена 36 грн , относительно не высокая , для такого блеска. У меня 410 Peach Sorbet , При всей не любви к блескам у меня от него сносит крышу !
  • Одни из самых легкодоступных блесков) Оттенки: Нежный светлый, переливающийся мелким розовым шиммеров - 610 Cherry Blossom. Прозрачный малиновый - 350 Berry Bella. Безумно нравится, НО.