Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 20:32

Брала курс "создатель спецэффектов". Прошла только модуль Maya с нуля до про, на это ушло много времени, так как приходилось самой в многом разбираться из-за того, что многое либо ужасно объяснялось, либо вообще не объяcнялось. К слову во всем курсе не объясняются элементарные правила топологии, их могут очень вcкользь и невнятно затрагивать в стиле :"старайтесь избегать треугольников/многоугольников". Потом в итоговой требуют low poly модель, хотя об этом тоже не говорили на курсе. Просто в бонус модуле закинули видео, где девушка делает эту модель, но она почти ничего не объясняет, может по несколько минут молчать или говорить ни о чем. Курс плохо структурирован, темы не связаны и не последовательны. Нам не объясняют правила топологии, за то показывают ноды. Денег на это ушло много, до сих пор погашаю кредит. Такая халтура и наглость просто поражают. На ютубе научишься куда большему, чем на скиллбоксе. Не стоит своих денег. Не стоит своих денег.

Недостатки
  • Качество и подача информации
  • Навящивое предложение купить курс
  • Недостаток информации
  • Отказ вернуть деньги
  • Развод
  • Ужасная организация обучения
  • Чат студентов
helenkoroне рекомендует
Официальный представитель Skillbox
07.12.2022
Елена, здравствуйте. Нам жаль, что у вас сложилось подобное мнение о качестве нашего курса. На нашем сайте есть возможность пройти тестовую версию интересующего курса, чтобы вы могли оценить качество и наполненность программы. Будем благодарны, если вы напишете нам на почту [ссылка] с указанием данных, которые вводили при регистрации на нашей платформе, чтобы мы могли помочь вам разобраться в вашем вопросе. Желаем удачи Smile