Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Октябрь, 2011 - 00:12

Витамины «Супрадин» я пропила ровно месяц. Начала их пить с целью улучшить свое общее состояние, уж очень мне стало плоховато в последнее время. Часто кружилась голова, быстро уставала, могла полночи провертеться в кровати и наутро вставать совсем разбитой и не выспавшейся. У меня маленький ребенок, и даже поесть нормально я часто не имею возможности. В, общем авитаминоз и хронический упадок иммунитета налицо. После 3 дней приема Супрадина мое состояние заметно улучшилось, появились силы, я перестала чувствовать постоянную усталость, а вместе с этим появилось хорошее настроение и оптимистичный взгляд на жизнь. Через месяц я заметила, что волосы стали выпадать реже, и за этот месяц у меня ни разу не болело горло, хотя погода довольно прохладная. В, общем, рекомендую всем молодым мамочкам и не только.
Достоинства
  • Качественный
  • Оправдывает обещанные результаты
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорого
shmvet1986не рекомендует
14.11.2011
Надо попробовать, раньше пила Компливит, но что-то он не очень в последнее время.
  • 14.10.2013
    Намедни пропила курс данного модного нынче комплекса. По традиции, в начале сезона простуд купила себе и ребенку теперь и эти дополнительные витаминки. Честно говоря, сама пила вопреки инструкции, совместно с другим привычным мне минеральным комплексом.
  • 02.04.2013
    Очень рада,что выдалась минутка написать отзыв о витаминах Супрадин.За свою жизнь, из-за недостаточно сильного иммунитета,часто приходилось знакомится с разными витаминами.Сейчас медики сходятся во мнении,что недостаточно пить 1 курсом или только весной и осенью.В связи с несбалансированным…
  • 07.12.2011
    Пьём вместе с молодым человеком уже месяц - нравится.У него каждую осень на руках слезает кожа, авитаминоз, возможно, или реакция на холод. У меня как ни осень, так депресс, сопли-слёзы по любому поводу, да ещё сессия на носу...В общем, купили.
  • 12.09.2011
    Пила эти витамины 2 месяца, чувствовала себя просто отлично, выпиваешь с утра,и весь день работоспособность просто на ура!Как и многим мне знакома такая ситуация что как наступает осень, сразу настроение ухудшается, работоспособности нет, болезни какие-то появляются((И я приобрела эти таблетки,…
  • 02.11.2014 - 21:19
    Вызывают бессонницу, нет столько энергии мне не нужно! (+ фото)
    Обычно в плане лекарств и бадов я себе не изменяю пью постоянно одно и тоже проверенное годами. Что касается витамин то сентября по апрель я принимаю рыбий жир, а вот в остальное время обходилась без них.
  • 14.03.2018 - 08:17
    Супрадин кидс - лучшие витамины для детей! Супрадин рыбки или мишки? ✿ Подскажу где купить дешевле ✿ Желейные витамишки для маленьких непосед - зачем и для чего? Наш опыт применения БАДа Супрадин Кидс
      Супрадин Кидс (поливитамины) нам посоветовал детский педиатр на очередном приёме. Я не могу сказать что мои дети часто болеют (тьфу тьфу тьфу ) это совсем не так. Но несмотря на нормальное питание, мне показалось что детям витаминов всё же не хватает.
  • 14.04.2018 - 08:52
    Витамины СУПРАДИН АКТИВ - новинка, которую я РЕКОМЕНДУЮ! Мой подробнейший отзыв СПУСТЯ ПАРУ МЕСЯЦЕВ после окончания курса 👌🏻 Влияние на самочувствие, бодрость, а также волосы, кожу и ногти!
    Как же долго готовился этот отзыв!И не потому, что я не хотела его писать, а потому, что сама врач и давался он мне тяжело. Ведь отзывы на медпрепараты и БАДы - для меня самые профильные.Данные витамины я пропила месячным курсом ещё пару месяцев назад, но, чтоб узнать есть ли у них долгосрочный…
  • 08.02.2019 - 02:10
    Неприятные последствия от месячного приема после этих витаминов у сына. Инструкция, цена.
    Начало декабря, бабушка решила побаловать внуков витаминками. Сыну (2,7 лет на момент начала приема) достался такой интересный вариант в виде геля. Оговорюсь, что ранее никаких витаминов я сыну не давала (только витамин Д3 в младенчестве). Ну раз бабушка подарила витамины, почему бы и не попить.
  • 08.06.2016 - 17:04
    Какие витамины лучшие для детей? Это вопрос любой мамы! Киндер Биовиталь гель с лецетином - наши впечатления +фото)
    Без витаминов никуда и никак! Это знает каждая мама, и рано или поздно мы начинаем тормошить врачей, шерстить интернет на предмет того, какие же витамины лучшие для деток, более того, какие эффективные и какие безопасные. Первый витамин для ребенка это конечно же Д.
  • 24.11.2017 - 14:22
    Ведмежуйки спешат на помощь! Хорошие помощники в период сезонных заболеваний! Результат есть, но не все обещания выполнены.
    Витамины Вита-Супрадин Ведмежуйки мы покупаем уже не первый раз. Первый раз брали в начале весны, чтоб подкрепить после зимы ребенка витаминами. Брали сразу большую баночку на 60штук. Сын очень любит всякие желейки, жевательные конфетки, поэтому мишки пришлись ему очень даже по душе!
  • непонятный витаминно-минеральный комплекс SANATOGEN (Санатоген) + фото
    Не знаю продаётся ли этот витаминно-минеральный комплекс SANATOGEN (Санатоген) у нас в РФ, мы его приобретали за пределами нашей родины, но он довольно известен в Европе и производителем является коммпания BAYER, что вызвало во мне определённое доверие.   Пьём всей семьёй, упаковка (см.
  • 21.06.2017 - 13:19
    Вы видели, что внутри капсул? // На мне даже "эффект плацебо" не сработал! Допила курс и могу забыть о них навсегда, хорошо, хоть хуже не сделали!
    Была много наслышана о витаминах для волос Priorin, разве что лысые блогеры не рассказывали о них. Все советовали покупать этот препарат только в Европе, а лучше всего именно в Германии. Случилось так, что знакомый как раз отправился туда в командировку и я решила воспользоваться случаем.
  • 06.08.2019 - 16:52
    Я стала спокойнее, лучше спать, легче просыпаться-всё это побочные эффекты витаминов, назначенных для роста и укрепления волос! Сдаю пароли, явки-витамины о которых до этого года я ничего не знала.
    А как вы думаете, есть смысл принимать витамины, или нам хватает того, что мы получаем из пищи? Я читала много литературы по этому вопросу, мнения разных врачей, диетологов, ученых были диаметрально противоположными, каждый приводил весомые аргументы, стараясь убедить читателей.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 29.06.2020 - 00:08
    Как я покупаю двадцатидневный курс Супрадина с рассрочкой. А также небольшой лайфхак - как можно использовать алюминиевые тубы от таблеток Супрадин. Разберём состав шипучих таблеток Супрадин и расскажу Вам о его действии.
    Всем привет. Весенний авитаминоз обычно бывает у многих людей, так как в этот период мы едим мало свежих овощей и фруктов. В этот период я обычно покупаю витамины Супрадин поливитамины и минералы шипучие таблетки. Производитель Произведено во Франции.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • Периодически пью его уже в течении 9 лет. Вылечил тяжёлую анемию, где не справились ни препараты железа, ни народные средства.
    С этими витаминами я познакомилась во время первой беременности 9 лет назад. Тогда мне их назначил врач. Общая информация для покупателя Наименование Элевит Пронаталь Bayer Elevit Pronatal витамины для беременных Цена упаковка 30 капсул стоит в районе 700-850 рублей. 100 от 1500 до 2200.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 05.08.2020 - 08:56
    🐻 Яркие, детские, красивые и даже вкусные, но без неожиданных минусов тоже не обошлось 🐻 Супрадин KIDS (мишки), они же Ведмежуйки 🐻 (+ фото)
    Эта весна у нас ознаменовалась не только пришествием великого и ужасного COVID-19, но и стандартным для многих граждан авитаминозом. Солнца мало, из доступных витаминных продуктов есть только прошлогодние яблоки, все остальное стоит дорого - приплыли, короче. И так каждый год.
  • 07.09.2020 - 00:03
    Работает пока принимаешь
    Хочу оставить отзыв о препарате Визанн.фото и описание таблеток не прилагаю - их много итак.Мне 42года. Визанну назначили для лечения аденомиоза. Беспокоили очень обильные месячные, которые я считала нормой много лет и которые в последний раз перед лечением закончились обмороком ввиду большой…