Опубликовано 28 Ноябрь, 2022 - 16:42

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Пришло время рассказать ещё об одной вкуснятине бренда "Добрые печеньки" ТМ "Печенюш". Даже любопытно, какое название на этот раз придумал производитель для своего творения. А имя ему: Кунжутис 😁. Сразу представляется что-то милое, очаровательное иии...разумеется, кунжутное)).

Как я уже говорила, сладости этого бренда можно встретить не только на просторах интернета, но и в розничных магазинах, даже на развес.

УПАКОВКА:

У меня коробка массой 800 грамм.

Упаковка в неизменно ярком стиле: красная с изображением логотипа бренда- довольного Печенюша. Я тоже довольная, когда ем что-то вкусненькое 😁. Коробка изготовлена по типу ящика и запакована в полиэтиленовую плёнку. Поэтому верх полностью доступен для просмотра)). Видно, что печеньки, словно золотые монетки расположились в коробке, как клад. На боковой части имеется информационная наклейка. Производителем является город Москва. Печенье свежее, о чём свидетельствует дата изготовления на этикетке. Имеется значок от центра по контролю и аудиту "Халяль":

Халяль-сертификат является документом, необходимым для подтверждения соответствия продуктов требованиям и стандартам «Халяль». Он дает право производства и сбыта продукции с маркировкой «Халяль». Поскольку халяльная пища считается здоровой, сертификат дает возможность производителю повысить свою репутацию.

КУНЖУТИС "ДОБРЫЕ ПЕЧЕНЬКИ" ТМ "ПЕЧЕНЮШ":

С открытием упаковки, для себя мгновенно открываешь и новый аромат.

К примеру, Кунжутис пахнет бесподобно, сладковатый аромат с нотками кунжута. Выглядят печенюшки привлекательно. Они довольно тонкие, круглые. Отчего напоминают монетки, жетоны или значки. Цвет золотисто-румяный. Обратная сторона печенек интересная и гладкая, а лицевая выпуклая с россыпью кунжута. Они лёгкие, поэтому печенья такой массы хватит надолго (если держать себя в руках и не слопать всё разом 😁). Как ловко Муравьишка жонглирует печеньками, а сама, хитрюга, так и хочет поскорее продегустировать)).

Хотя на вид печенье кажется плотным, предвкушается, что придётся сейчас грызть его, на самом деле оно мягкое.

Хрустящее, но нежное. У меня чувствительные дёсны, я часто царапаю подобными лакомствами щёки, нёбо и дёсны)). Но с Кунжутисом (тьфу-тьфу) у нас дружба в этом плане. Вкус напоминает козинаки, за счёт содержащегося здесь кунжута, только плюс ещё сливочные и ванильные нотки, как в домашнем печенье. Такое сочетание вызывает бурю положительных эмоций. Так и хочется воскликнуть: "Огонь, как вкусно" и "Ты просто космос" 😍.

Такой перекус дарит много энергии и прекрасное настроение 😋🥳. Ту-тур-дуту-ту-ту-ту😁.

Не даром печеньки-то Добрые 😉. Есть в них один весомый минус- оторваться не возможно. Ну просто, как семечки залетают в рот)). Мне очень понравилось, с чаем и кофе, но с молоком- просто восхитительно. Печенье со временем не черствеет, всё такое же нежное и хрустящее, как в первый день дегустации. Правда, долго оно не залежится. А если дома есть детишки, уж тем более.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

"Добрые печеньки" продолжают удивлять и приятно радовать своих потребителей. Приятно, что производитель старается и креативит на благо сладкоежкам. У бренда широкий ассортимент с оригинальными и очень вкусными лакомствами. Кунжутис оставил только положительные впечатления о себе. Для меня он стал прекрасным вариантом завтрака или перекуса. Главное, успеть вовремя остановиться, иначе так можно долго хрумтеть и опоздать на работу 😁. Муравьишка довольно поглаживает насытившееся Кунжутисом пузико 😋 😁. А это значит лишь одно: однозначно рекомендую к покупке. Спасибо за внимание.

Оставляю ссылочки на отзывы про другие лакомства этого бренда:

💖Печенюш Вишневич 💖

💖Печенюш Апельсиныч💖

💖Завирэль💖

______________________________________

Достоинства
  • Аппетитные
  • Красивый цвет
  • Нежный вкус
  • Очень вкусно
  • Привлекательно выглядят
  • Хрустящие, но не жесткие
Недостатки
  • Сложно оторваться)
28.11.2022
Когда-то покупала подобные на развес, действительно не оторваться)
Выглядит аппетитно 😍
Не пробовала такие печеньки
28.11.2022
Я кунжут обожаю, наверное очень вкусные)
Такие радостные)
Выглядит умопомрачительно. Я теперь хочу молока с этим печеньем 🔥🔥🔥
28.11.2022
Добрые печеньки наверное хорошо под "добрый" сок идут)
Прикольные печеньки
Такие печеньки как семечки улетают)
Выглядят аппетитно и хрустяще.
Тонкие и кунжута много!
28.11.2022
Люблю кунжут, мне бы понравилось)
Пробовала, действительно вкусные)
28.11.2022
Мне срочно нужен такой печенютис, именно такой Shock
Люблю подобные лакомства.
Вкуснотища то какая
Как много кунжута😍
Выглядит вкусно
Блииииин. Так захотелось. С кефирчиком. Shy
Обожаю кунжут
28.11.2022
Люблю такие, от них действительно сложно оторваться, рука так и тянется к 10 печеньке🤭
28.11.2022
От такого вкусного печенья, действительно сложно оторваться))
Люблю такое.
Я бы попробовала
28.11.2022
Очень вкусное и нежное печенье
28.11.2022
О, кунжут!!! Всё, мне нет спасенья, обожаю его!!!
28.11.2022
Вот это правильно, коробками надо брать! Wink
28.11.2022
Кунжутные печеньки очень вкусные)
Вкуснота Smile
Какие аппетитные)
Очень вкусно!
Мне нравится такое печенье - просто, но вкусно! 🍪
29.11.2022
Название огонь Laughing out loud Обожаю печенье с кунжутом!
Вкусненько.
29.11.2022
в данном случаи я сама буду как детишка))
29.11.2022
Такие печенюшки я очень люблю! Часто покупаю, но от разных брендов.)))
Обожаю такие печеньки! Затягивают, и ими насыщаешься! Smile
30.11.2022