Nabeel No Ascape - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Nabeel

• 28.05.2014 - 20:32
    Арабские масляные духи Teef. Новое открытие в мире парфюмерии (фото).
    Добрый вечер, дорогие красавицы! Сегодня посвящаю свой отзыв арабским масляным духам Teef (Тииф), ставшими моим неожиданным приятным открытием. До недавнего времени с арабскими духами была знакома не так близко, брала несколько миниатюрок Аль-Рехаб , довольно приятные,стойкие, но любимчиков среди…
  • 23.11.2014 - 09:26
    Неудачная попытка купить духи по пирамидке.
    Вообще я арабскую парфюмерию с детства люблю: у моей мамы были в разное время флакончики "Нефертити", "Каира" и еще чего-то, уже не припомню. Мне нравятся восточные ароматы: тяжелые, сладковатые, немного терпкие.
  • 30.11.2014 - 19:12
    Густые цитрусы, политые шоколадом. А еще говорят, что унисекс. По мне, так абсолютно девчачий))
    Вообще, предполагается, что этим парфюмом с одинаковым успехом могут пользоваться, как девочки, так и мальчики. Хм..возможно, если кого-то из мужчин не пугают гурманские нотки. Остальным любителям свеже-хвойных-древесных ароматов наверняка Таджибни не понравится.
  • 14.12.2014 - 15:13
    Скромный флакон, но содержимое довольно симпатичное)
    По сравнению с другими арабскими духами из моей коллекции, Этисальби в скромном черном флаконе смотрится, как бедный родственник) Но сам запах успешно компенсирует этот маленький недостаток) Уж не помню точно, за сколько я их купила. Но точно не дороже 500 рублей. За эти деньги мне досталось 15 мл.
  • 16.06.2016 - 09:51
    Christina...Такая сладкая, такая нежная и ТАКАЯ пудровая.Но закос ли под Christina Aguillera by night или аналог? Давайте разбираться.
    Всем огромный привет! Продолжаю знакомиться с арабской парфюмерий, ну и спешу познакомить вас с ароматами. Я люблю сладкие фруктовые, цветочные ароматы, бывает хочется чего-то свежего и невесомого. В общем, по настроению я ношу те или иные ароматы.
  • 04.04.2016 - 12:42
    Как определить, что ты императрица? 1. Ты шальная. 2. Забываешь все в объятиях юных кавалеров.
    Итак, рассказываю об очередном экземпляре из последней порции арабов ( не подумайте ничего плохого арабами я сокращенно называю арабские духи). Это Empress - ни больше ни меньше как «Императрица».
  • 25.04.2015 - 19:17
    Токсико-оо-ма-а-ни-и-я - арабские духи от Nabeel
    Наконец, пришло время, и я созрела для отзыва на Wadeema (Al) Nabeel. Духи (пробник из [ссылка] ) были выбраны по единственной причине, я давно ищу парфюм с натуральным ароматов бархатцев.
  • 10.09.2015 - 12:55
    Горькая роза солирует. И пусть селективы отдыхают...)
    Не то, чтоб это парфюмированное арабское масло было шикарным или шокировало богатейшим раскрытием, но есть в нем нечто, что интригует и цепляет. Возможно, это женственный микс из розы и восточных нот, который звучит ну ооочень натурально, или всему виной горьковато-древесный шлейф, который…
  • 15.10.2014 - 19:49
    Благородный, изысканный аромат. Если вам хочется элегантности и арабской роскоши одновременно.
    Доброго времени суток! Сегодня отзыв о другом аромате из моей большой (спасибо мужу) коллекции арабских масляных духов. На ваш суд, "Hanuna" от "Nabeel Perfume Industries" . Объем флакона 20 мл. Покупала за 1000 руб., если память не изменяет.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…
  • Ванильная, цветочная, медовая, стойкая, совершенная. И все это "Красная Москва" лайт!
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень хорошо помню, как читала данный отзыв у атора Компас Земной (обязательно почитайте парфюмерные отзывы этого автора, обещаю вам откроется дивный новый мир ).Тогда я дала себе "честное пионерское", обязательно заказать этот аромат.