Набережная реки Дон, Ростов-на-Дону - отзывы

• 15.03.2018 - 14:43
    Юпитер Дон. Держите ухо востро.
    Пару лет прошло с тех пор, как мы поменяли недвижимость. Но когда я вспоминаю о том КАК это было-меня до сих пор кидает в холодный пот . Все завершилось благополучно, но только потому, что было у кого одолжить деньги , "перехватиться" так сказать... Попробую все по порядку, но кратко...
  • 20.01.2020 - 23:23
    HOFF в Ростове хорош, но не идеален!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим многолетним опытом посещения и приобретения товаров в мебельном гипермаркете HOFF, что находится в городе Ростов-на-Дону в торгово-развлекательном центре "Горизонт".
  • 17.10.2015 - 13:48
    Выгодные цены или история о том, как найти свободный стул
    Кинотеатр, практикующий политику двойных стандартов в наше время и предлагающий гостям вместо комфортного развлечения игру "найди свободный стул" в потьмах. Цены средние, сервис ненавязчивый, но обидят легко и легко испортят и настроение, и единственный выходной.
  • 14.09.2017 - 18:02
    Отстой!!!
    Всем доброго дня! Хочу вам рассказать, о своем негативном опыте посещения медицинского центра "Классик" (Ростов-на-Дону). Туда меня направил дермотолог с государственного кожно-венерологического диспансера. К которому я ходила на консультацию по поводу удаления бородавок на лице и теле.
  • 03.09.2012 - 19:38
    Отвратительное обслуживание
    Привет! Недавно заказала в ВИПсилинге монтаж натяжных потолков, у них сейчас 40 скидка на бельгию. Бригада (Александр, Павел и молодой человек, работающий первый день) молодые люди (Павел и Александр) вели себя по-хамски, с 9.30 до 15.40 я терпела их маты, обсуждения личной жизни по телефону,…
  • 19.04.2013 - 15:40
    Двое родов: по договоренности в 2009 и по скорой в 2015. Есть ли разница и как изменился роддом за 6,5 лет
    Рожала в старом корпусе роддома 5 Ростова-на-Дону в 2009 году. Вообще не хотела на Западном выбирать - все-таки мне очень далеко туда ехать, но посоветовали врача хорошего (тут по правилам нельзя писать имен и фамилий) обследовалась помимо наблюдения в ЖК с 30 недель.
  • 15.10.2012 - 13:55
    Перед тем как улететь - изгадят настроение или...так просто не отпустят.
    Вот не очень я люблю писать плохие отзывы, но так ведь тоже нельзя с людьми поступать. Летала я не так и много, всего 3 раза, но впечатления с каждым разом все хуже и хуже. Ну кому то не нравится наш Duty Free, он маленький, выбора совсем нет и цены ломят.
  • 15.06.2019 - 02:33
    Не путайте туризм с эмиграцией.
    Моё знакомство с ДГТУ началось где-то в 8 классе.Тогда сей вуз собрал абсолютно из всех классов школ по три человека на олимпиаду "умники и умницы"Первым делом собрали всех в крупной аудитории(ремонта тогда ещё не было) стулья столы.Потом какая то умотанная околоректоратная женщина выполняя видимо…
  • 11.01.2015 - 15:56
    Живая кухня- это удобный сервис для кулинарных шедевров дома!
    Удивлена почему о сервисе Живой кухне нет еще ни одного отзыва на сайте? Об этой услуге узнала из соц.сети. Смысл заключается в том, что вы заказываете корзину продуктов на 5 дней, на нужное количество членов семьи. Мы, например, заказываем на двоих.
  • 29.04.2021 - 18:14
    Информативная и интересная выставка
    Привет всем! Долгое время у меня все никак не получалось посещать различного рода выставки - то из-за пандемии, то из-за учебы, то из-за каких-то личных проблем. Но вот наконец-то я смогла вырваться и посетила Выставку Бэнкси «Анонимный провокатор» . Выставка проводится в галереи VEKARTA .
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 06.05.2021 - 18:21
    С каждым годом все лучше и лучше
    В Ростовский зоопарк с появлением ребенка мы стали ходить почти каждый год. То есть уже почти семь лет, раз в год, мы бываем в зоопарке (за исключением 2020 года, когда все было закрыто из-за пандемии). И надо сказать, что с каждым годом зоопарк меняется в лучшую сторону.
  • 31.03.2021 - 09:38
    Школа английского языка SkillSet. Есть хорошие преподаватели. Но, к сожалению, попадаются и не очень. К счастью, у этого центра есть обратная связь.
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о школе английского языка "SkillSet" , в которой моя дочка занимались 2 месяца. О том, что это за школа, о программе, по которой мы занимались, о том, чему мы научились, почему бросили, и пойдёт речь в сегодняшнем отзыве.
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • 17.02.2021 - 11:17
    Особняк Брусницыных произвел гнетущее впечатление, реставрировать его похоже, никто не собирается
    В апреле позапрошлого года моей подруге пришла в голову гениальная идея - посетить с экскурсией особняк Брусницыных. Сказано-сделано. Путём неимоверных усилий нам удалось записаться, правда, в разное время.
  • 03.04.2021 - 12:34
    Экскурсия в психиатрическую клинику. Тяжело морально. Выходишь оттуда другим человеком. Но оно того стоило!
    Привет, дорогие друзья! Хочу поделиться впечатлениями о экскурсии в психиатрическую клинику. А именно в музей и библиотеку -- помещения, изредка доступные людям, желающим побывать в качестве туриста в Харьковской областной клинической психиатрической больнице 3.