Опубликовано 18 Июль, 2019 - 14:43

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Почему-то все часто пользуется кремами для лица, но вот о шее забывают. Я в свои 24 уже вижу предательские морщинки на шее и даже как-то стыдно, что уж я совсем на нее забила. Крем от Виши - первый на моей полке, который предназначается как раз для зоны декольте, шеи и для подтягивания овала лица. И вот я совсем не соглашусь с мнением, что такие средства нужны коже 35+. Не у всех молоденьких девчонок идеальная кожа, поэтому иногда без такого кремика не обойтись.

Впечатления у меня остались сугубо положительные, вообще, Виши меня еще ни ращу не разочаровали и, надеюсь, добрую традицию такую они продолжат. Что ж, о средстве расскажу далее Smile

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Где купить.

Можно взять в аптеке, думаю, что также он продается в куче разных ИМагов.

Цена.

Около 2500 за 50 мл.

Внешний вид.

Находится крем в симпатичной коробке, которую, конечно, я быстренько выкинула.

• Способ применения:

• Фоточки эффекта:

• Показания к применению:

• Состав:

Способ применения:

Сам тюбик небольшой, аккуратный. Внешне, как мне кажется, идеально лаконичный.

Дозатор небольшой, удобный.

Консистенция.

Очень жирная, прямо будто маслянистая. Безумно плотная.

С учетом того, что крем нужно массирующими движениями наносить, то да, для таких целей он идеально подходит.

От производителя.

Рескульптурирующий крем для повышения упругости и ремоделирования области шеи, заметного сокращения морщин и омоложения зоны декольте, а также восстановления контуров лица в период менопаузы

Ингредиенты.

Инновационный крем* содержит ингредиенты натурального происхождения:
1. Фито-актив из экстракта листьев дикорастущего папоротника – усиливает обновление клеток кожи, участвует в восстановлении эластичности;
2. Компенсирующий комплекс - [Про-Ксилан™ - Hepes – Hydrovance – Гиалуроновая кислота]. Про-Ксилан™ активирует выработку собственного коллагена кожи, восстанавливая ее слой за слоем и делая морщины менее заметными, Hepes и Hydrovance ускоряют процессы регенерации изнутри, Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу.

Запах.

Легенькая приятная отдушка, ничего эдакого.

Способ применения.

Наношу я всегда на ночь, массирующими движениями. Массаж делаю около двух минут - как и овала лица, так и самой шеи. Признаюсь, грудь и декольте не мажу.

Расход.

Совсем небольшой, думаю, такого тюбика месяца на три уж точно хватит регулярного использования. Благодаря тому, что крем легко разносится по коже, все просто отлично.

Эффект.

Кстати говоря, это описание моей кожи и шеи и декольте. Проблемная во всех местах.

Я не буду говорить, что прям-таки все, шея у меня как у юной леди и морщины убежали, пока судить об этом особо не могу. Но!

Но питание от крема отличное, просто шикарное. Оно отлично помогает при шелушениях и сухости. У меня была небольшая проблема с шеей - она была сухая, на ощупь шершавая, думаю, это проявление аллергии.

А это эффект от одного (!) применения. Сухость ушла, выглядит все цивильно, на ощупь кожа мягкая и нежная. Тактильно приятная. Я даже не ожидала, что средство мне сомжет так быстро помочь. В качестве профилактики оно тоже отлично подходит.

Поры средство не забивает, прыщики не вызывает.

Итог.

Я осталась очень довольна, рекомендую!

Достоинства
  • Выравнивает рельеф лица
  • Не липкий
  • Увлажняет и питает кожу
fimmiрекомендует
Текстура шикарная, думаю мне бы подошла! Забираю в закладки
У меня вот, кстати, нет крема для декольте и шеи. Надо бы тоже озаботиться решением этого вопроса )
18.07.2019
Какая вы молодец, что ухаживаете за этими зонами! Wink
важно ухаживать не только за лицом, но и за шеей)) отличное средство!
18.07.2019
Вот у меня тоже шея проблемная, при том лет эдак уже с 20. Всё от индивидуальных особенностей зависит, кому-то может реально только после 35 надо, а мне не повезло. Возьму крем на заметку.
19.07.2019
Блин, а у меня вот нет спец крема для шеи и декольте, что на лицо, то и на шею Big smile
Хорошее средство, мне теперь тоже надо Smile
20.07.2019
Какие же у тебя красивые фото, и как безжалостно айрек их уменьшает(
Мне тоже он понравился, такой непривычно напитанный кремик)